Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

блин, как же я мячик то этот не увидела, теперь не скоро буду на парди чегонить заказывать... хотя судя по первым впечатлениям пуллера Корице хватит надолго))) завтра нас ожидает мега активная прогулка)))

классные у Корочки презенты :dribble:

про пуллер потом подробно расскажи, как и чего с ним делать, я в нём вижу только огромное кольцо и не представляю как кроме потягушек и кинь-притащи с ним играть :blush2:

кстати, я Вине на НГ буду тоже посылочку с парди организовывать, если Корица чего-нибудь захочет, присоединяйтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.pardi.ru/product_6210.html вот на будущее ;) туда внутрь еще можно вкусняшки класть чтобы собачка вытаскивала :)

добавила в список желаний))) у меня там еще теперь всякие прибамбасы для коши ждут своего часа - мисочки, контейнер для корма... еще я тут подумала что Колбасице надо новый адресник под цвет красного ошейника :doh: остановите меня!!!

Ксюшенька, спасибо))))

Ой, ну мы уже почти готовы показать и рассказать наши новости, а то всё время что-то мешает))

Вот тут у нас Делька недавно болел... Аллергия сильнейшая была на косточки для чистки зубов, вернее, на краситель...:doh: Вот и кто меня просил эту гадость покупать в таком количестве...эх...:angry2:

ого, это что за косточки такие? я только проплановские знаю, косички, как то покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, это что за косточки такие? я только проплановские знаю, косички, как то покупала...

Ферпласт, кажется... Или Трикси... Вот даже уже не могу точно сказать какая там была фирма...:sorry:

Никогда такие не покупала и не надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные у Корочки презенты :dribble:

про пуллер потом подробно расскажи, как и чего с ним делать, я в нём вижу только огромное кольцо и не представляю как кроме потягушек и кинь-притащи с ним играть :blush2:

кстати, я Вине на НГ буду тоже посылочку с парди организовывать, если Корица чего-нибудь захочет, присоединяйтесь :lol2:

ИХ ТАМ ДВА!!! :dribble: два кольца! Мы вот щас Корице одно на шею напялили, она с ним поколбасилась и тут я опа! второе достаю из-за спины, она мне чуть на голову не запрыгнула)) ну а вообще судя по роликам его так и юзают - потягушки и кинь притащи. Но, он типа из какого супер-пуперного материала сделан, очень приятного для зубов, поэтому собаки его обожают))

Ферпласт, кажется... Или Трикси... Вот даже уже не могу точно сказать какая там была фирма...:sorry:

Никогда такие не покупала и не надо было...

да ладно, Лин, все же прошло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХ ТАМ ДВА!!! :dribble: два кольца! Мы вот щас Корице одно на шею напялили, она с ним поколбасилась и тут я опа! второе достаю из-за спины, она мне чуть на голову не запрыгнула)) ну а вообще судя по роликам его так и юзают - потягушки и кинь притащи. Но, он типа из какого супер-пуперного материала сделан, очень приятного для зубов, поэтому собаки его обожают))

Два? в смысле ты заказала два или они комплектом продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому собаки его обожают))

Ксюш, не то слово "обожают"...:lol2:

Мой Дельвиг почти "съел" оба за одну прогулку и всё случайно.... Монстр мой...:doh: :lol2: Зато КАК было весело...)))))))

да ладно, Лин, все же прошло;)

ТТТ Ксюш... испереживались мы как никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два? в смысле ты заказала два или они комплектом продаются?

в комплекте два кольца!

Ксюш, не то слово "обожают"...:lol2:

Мой Дельвиг почти "съел" оба за одну прогулку и всё случайно.... Монстр мой...:doh: :lol2: Зато КАК было весело...)))))))

ТТТ Ксюш... испереживались мы как никогда...

угу, Корицундель тоже первым делом вознамерилась буковки выпуклые отгрызть :lol2:

испереживались - ну это всегда так, мы ж сумасшедшие собачники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, у моих таксяндр тож лапы мерзнут, а гулять приходится долго из-за Пети. так вот я покупаю мазь для лап, она на вазелине чтоли - мажешь и не замерзают лапульки)) и не трескаются подушечки! правда, есть побочка - оставляют следы, но смываются просто влажной салфеткой.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, у моих таксяндр тож лапы мерзнут, а гулять приходится долго из-за Пети. так вот я покупаю мазь для лап, она на вазелине чтоли - мажешь и не замерзают лапульки)) и не трескаются подушечки! правда, есть побочка - оставляют следы, но смываются просто влажной салфеткой.

ну вот, еще одна покупка нарисовалась))) а люди вон спрашивают кто сколько на собаку тратит :lol2:

погуляли!

6dc6e7c38576.jpg

93c8a8c93b92.jpg

486f84529e59.jpg

ce1775b1a796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, еще одна покупка нарисовалась)))

ой, Ксюш, она стоит 140 рублей - это разве трата? :lol2: называется мазька, правда, очень странно - ВиСи клозет (ВатерКлозет что ли???) хотя вот у меня лично всегда получается так - прихожу в магаз и начинаю: вкусняха недорого - 100 рублей, фонарик на ошейник недорого - 130 рублей, еще какая-нить ерунда копеечная... а на кассе оказываюсь с полной корзинкой "ерунды" и ценник получается огого))) тут, видимо, вопрос нужно ставить иначе - не сколько вы тратите на свою собаку, а насколько вы умеете себя сдерживать, тратясь на свою собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, у моих таксяндр тож лапы мерзнут, а гулять приходится долго из-за Пети. так вот я покупаю мазь для лап, она на вазелине чтоли - мажешь и не замерзают лапульки)) и не трескаются подушечки! правда, есть побочка - оставляют следы, но смываются просто влажной салфеткой.

Извиняюсь,что влезу,а я покупала просто воск для лап,он и от разъедания лап химией спасает...

Корица красавица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напялили белые горохи!))

256ff71366be.jpg

Какой класнючий ошейник и поводок :thumbup:

93c8a8c93b92.jpg

486f84529e59.jpg

Ксюш, ну как всегда, Корица просто красотка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а я покупала просто воск для лап

а это и есть воск)) просто назвали модно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-собака сегодня собака-обгуляка))) потому что сначала мы поехали на озеро - свежий воздух, пушистый снежок, температура около нуля - красотищща!

8d3029951684.jpg

e55067348904.jpg

bf4635585f9f.jpg

2f1810116b00.jpg

511c7e34e082.jpg

64dce3f502e9.jpg

e8a8efc2a8bd.jpg

ba198207fb68.jpg

8354e68095ae.jpg

фото из серии "я сделаю все, что ты хочешь, только кинь его!!!!"

9c4168b12daf.jpg

c510afb9094b.jpg

9527aab55b50.jpg

зайко-попрыгайко))

88472216bdb5.jpg

пуллер - весчь!
/>http://youtu.be/WhdGUpTlU8M

А после озера мы поехали на тусовку голденов!!! :dribble:

ну это так, лирическое отступление - хасёночек))

3b96e72370ae.jpg

1f495008db4c.jpg

fc06ec85399d.jpg

много голденов-щеняток!!!

18d06b54c923.jpg

a8cf63c5fa11.jpg

efa3cdbe09c6.jpg

5f0328419e61.jpg

878f5dfe3bd4.jpg
/>http://youtu.be/-9lzpnsRWKg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-собака сегодня собака-обгуляка))) потому что сначала мы поехали на озеро - свежий воздух, пушистый снежок, температура около нуля - красотищща!

8d3029951684.jpg

e55067348904.jpg

bf4635585f9f.jpg

2f1810116b00.jpg

511c7e34e082.jpg

64dce3f502e9.jpg

e8a8efc2a8bd.jpg

ba198207fb68.jpg

8354e68095ae.jpg

фото из серии "я сделаю все, что ты хочешь, только кинь его!!!!"

9c4168b12daf.jpg

c510afb9094b.jpg

9527aab55b50.jpg

зайко-попрыгайко))

88472216bdb5.jpg

пуллер - весчь!
/>http://youtu.be/WhdGUpTlU8M

А после озера мы поехали на тусовку голденов!!! :dribble:

ну это так, лирическое отступление - хасёночек))

3b96e72370ae.jpg

1f495008db4c.jpg

fc06ec85399d.jpg

много голденов-щеняток!!!

18d06b54c923.jpg

a8cf63c5fa11.jpg

efa3cdbe09c6.jpg

5f0328419e61.jpg

878f5dfe3bd4.jpg
/>http://youtu.be/-9lzpnsRWKg

Ох Ксюш, ну какая у вас там красотища :dribble: просто сума сойти)

Корица молодец зайка у нее такая здоровская получается :clap_1:

А тусовка это просто :thumbup: столько голденяшек просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! как много голденов! :) у нас в тусовке наоборот сплошные лабры и одна голдяшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ксюш, ну какая у вас там красотища :dribble: просто сума сойти)

Корица молодец зайка у нее такая здоровская получается :clap_1:

А тусовка это просто :thumbup: столько голденяшек просто класс

спасибо, Маш)) на удивление это чудовище даже вело себя более менее прилично - не прыгала на ребенка, а спокойно ждала, пока девочка кинет ей снежок, не приставала к прохожим, не полезла ворошить чужой пакет, лежащий на земле)) взрослеет чтоли)))

ого! как много голденов! :) у нас в тусовке наоборот сплошные лабры и одна голдяшечка!

Ой, Ир, у меня просто глаза разбежались)))) все такие светленько-кремовые носятся)))) А папа Джеррик хотел на Корице поженицо))) настоящий кобелино - жена и мать его детей тут, а он к какой то молодухе пристает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа Джеррик хотел на Корице поженицо))) настоящий кобелино - жена и мать его детей тут, а он к какой то молодухе пристает)))

Как раз хотела написать какой Кобель к Коре пристает статный :doh: :dribble:

Корица так выдляется на фоне остальных! Красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела написать какой Кобель к Коре пристает статный :doh: :dribble:

Корица так выдляется на фоне остальных! Красотка :thumbup:

угу, только как то не по-жентельменски - хоть бы сначала поухаживал, веточку бы подарил, а он.... кобель, что с него взять))))

там еще была вот такая девочка, тоже более менее рыжая, а остальные все - кремики-беляши)))

5qxTgOm2UA8.jpg

фото отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только как то не по-жентельменски - хоть бы сначала поухаживал, веточку бы подарил, а он.... кобель, что с него взять))))

там еще была вот такая девочка, тоже более менее рыжая, а остальные все - кремики-беляши)))

5qxTgOm2UA8.jpg

фото отсюда

ого какая попа кудрявая :lol2:

да, Корочка рыжее всех, класс! и ругнулась на приставучего мужыка круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какая попа кудрявая :lol2:

да, Корочка рыжее всех, класс! и ругнулась на приставучего мужыка круто))

у Корицы тоже попа кудрявая была в полгода.... эээээх, где же наши полгода, нам послезавтра уже ГОД!!!

ругнулась да! А чо он в самом то деле! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Корицундель уже правда очень большая.. как здорово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Корицы тоже попа кудрявая была в полгода.... эээээх, где же наши полгода, нам послезавтра уже ГОД!!!

ругнулась да! А чо он в самом то деле! :lol2:

у меня Виня сегодня отчебучил... на 16летнюю спаниелиху полез! :Jumpy:

кошмар, и чего ему там?... а та главное стоит довольная, даже головы не поворачивает, мол делай со мной что хочешь

Алла пугачёва, блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Корицундель уже правда очень большая.. как здорово!)

здорово, ага)) так быстро время прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...