Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

дык Корицо то стерилизованная)) видите, я уже все подготовила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

дык Корицо то стерилизованная)) видите, я уже все подготовила:default_lol:

:default_shok: Чегой-то я пропустила))):default_doh: Молодец ты какая))) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_shok: Чегой-то я пропустила))):default_doh: Молодец ты какая))) :default_good:

дык почти 3 года назад это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

дык почти 3 года назад это было)))

Ааааа вот и пропустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ааааа вот и пропустила))

это, кстати, еще один аргумент в пользу кобеля))) я к еще одной стерилизации морально не готова:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, опробовала Ксюша-криворучка новые ножнички))) стригут - отлично:default_nyam: длинными лезвиями оч удобно во всяких труднодоступных местах выстригать шерсть:default_nyam: только вот умудрилась два пальца порезать:default_doh: на обеих руках:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

это, кстати, еще один аргумент в пользу кобеля))) я к еще одной стерилизации морально не готова:default_mf_hide:

Почему?) У нас все так быстро прошло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Почему?) У нас все так быстро прошло) 

у нас тоже все быстро прошло и зажило все быстро, но как то мне было.... волнительно:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

у нас тоже все быстро прошло и зажило все быстро, но как то мне было.... волнительно:default_doh:

 

Не ну это понятно. Я просто нашему врачу лечащему доверяю на сто процентов, поэтому мне проще было и будет) Да и вообще, я вот с девочками в мск обсуждала, и даже примеры рассматривали мы. в России намного хуже делают, чем у нас, к сожалению. И швы, и сама аккуратность операции. Поэтому если б я там жила, я б вряд ли и первый раз стерилила. А так - сомнений никаких, и мелкая будет чиканая.) 

А ты почему решила первый раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Не ну это понятно. Я просто нашему врачу лечащему доверяю на сто процентов, поэтому мне проще было и будет) Да и вообще, я вот с девочками в мск обсуждала, и даже примеры рассматривали мы. в России намного хуже делают, чем у нас, к сожалению. И швы, и сама аккуратность операции. Поэтому если б я там жила, я б вряд ли и первый раз стерилила. А так - сомнений никаких, и мелкая будет чиканая.) 

А ты почему решила первый раз? 

нуууу... существует же 2 мнения, грубо говоря - "лишнего ничего в организме нет" и "то, что не работает лучше убрать". Я придерживаюсь второго. Почитала про пиометру, которая может накрыть внезапно в пожилом возрасте. Ну и вообще, я решила что Корице так будет лучше... а то она второй раз потекла летом и целый месяц гуляла как наказанная - на поводке и без купаний:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетания Корицы,  снега и солнца - потрясающее)))

Ольгу к себе зимой не зови, лучше летом...пусть комарики заграничной кровушки попьют:default_crazy:  после этого местных есть не будут - скажут невкусные:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

нуууу... существует же 2 мнения, грубо говоря - "лишнего ничего в организме нет" и "то, что не работает лучше убрать". Я придерживаюсь второго. Почитала про пиометру, которая может накрыть внезапно в пожилом возрасте. Ну и вообще, я решила что Корице так будет лучше... а то она второй раз потекла летом и целый месяц гуляла как наказанная - на поводке и без купаний:default_doh:

Вот вот, я тоже придерживаюсь второго. И да, мы вот тоже решили, лучше пару недель восстановиться, чем два раза в год месяц на поводке гулять. Для Люны это просто каторгой было бы, да и для Корицы тоже(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну что, опробовала Ксюша-криворучка новые ножнички))) стригут - отлично:default_nyam: длинными лезвиями оч удобно во всяких труднодоступных местах выстригать шерсть:default_nyam: только вот умудрилась два пальца порезать:default_doh: на обеих руках:default_doh:

ой, это вот дааа, беда новых и хороших ножниц. я тоже пальцы резала несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2016 в 12:20, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

0_143700_dd577c33_XL.jpg

 

И как я пропустила такой шикарный портрет! Красота какая! Золотая Корица... :default_angel: 

Ксюша, тебе уже пора фотовыставку открывать)) Невероятные фотосессии у вас с Корицей, в любое время года и в любую погоду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 07:33, Кики-мора сказал:

Сочетания Корицы,  снега и солнца - потрясающее)))

Ольгу к себе зимой не зови, лучше летом...пусть комарики заграничной кровушки попьют:default_crazy:  после этого местных есть не будут - скажут невкусные:default_lol_2:

от ты Кикимора, а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы - Ведьмы) выжили снова Женю с форума) в следующий раз появится с новым мужем и с новой собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а вы - Ведьмы) выжили снова Женю с форума) в следующий раз появится с новым мужем и с новой собакой)

а мы соберем шабаш и еще разок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

от ты Кикимора, а))

а ты на ФБ больше вкусностями дразнись:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaisla Siili сказал:

а мы соберем шабаш и еще разок... 

метелки уже подготовили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

метелки уже подготовили?

погоди, еще не вернулась)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кики-мора сказал:

а ты на ФБ больше вкусностями дразнись:default_lol_2:

готовься, буду дразницца в эти выхи) у нас Хеллоунский фестиваль еды))))) я, конечно же, пойду))) и конкурс тыкв на центральной площади города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kaisla Siili сказал:

погоди, еще не вернулась)) 

у нее ж завтра днюха))) мне ФБ так сказал:default_lol_2: не придет за поздравлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

готовься, буду дразницца в эти выхи) у нас Хеллоунский фестиваль еды))))) я, конечно же, пойду))) и конкурс тыкв на центральной площади города)

вот злая ты...я буду в поте лица трудиться, голодная, а она лопать будет....не, пожалуй Ксюшиных комаров тебе мало будет, ты еще в Тюмень сходи и на Ямал...можно пешком:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о насущном....

кому там снега выслать то? Нас засыпает уже второй день:default_dribble:

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а я о насущном....

кому там снега выслать то? Нас засыпает уже второй день:default_dribble:

 

Снимок.JPG

намммм:default_dribble::default_dribble:

7 минут назад, Кики-мора сказал:

вот злая ты...я буду в поте лица трудиться, голодная, а она лопать будет....не, пожалуй Ксюшиных комаров тебе мало будет, ты еще в Тюмень сходи и на Ямал...можно пешком:default_crazy:

кстати, да, мошки и комары у нас уууух :default_lol_2::default_yes: особенно в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...