Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

подло и кровожадно укусила такса

никогда не поворачивайтесь попом к таксе :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот мы и до вас добрались=)

Какая у вас девчуля красивейшая! Такой цвет необычный!

Рады знакомству=)

о, чемпионы в гости пришли)))) добро пожаловать;)

никогда не поворачивайтесь попом к таксе :lol2: :lol2: :lol2:

а мы даже не попом к ней были, мы мимо шли и эта колбаса у меня под ногой пробежала и Корицу за попу ЦАП :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даже не попом к ней были, мы мимо шли и эта колбаса у меня под ногой пробежала и Корицу за попу ЦАП

не стоит недооценивать колбасятин :lol2: мои знаешь какие грозные? первое время, когда стала Петю выводить со всеми, так защищали нас - уххх! Нюська - кроха, Боряся - беззубый, но страшшшные бабаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит недооценивать колбасятин :lol2: мои знаешь какие грозные? первое время, когда стала Петю выводить со всеми, так защищали нас - уххх! Нюська - кроха, Боряся - беззубый, но страшшшные бабаки :lol2:

не ну твоим то по статусу положено - сопровождают Падишаха на прогулке, как там в песенке "Величество должны мы уберечь" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носопырочка моя)))

90d6d070fb21.jpg

Классная фотка вообще вообще :thumbup: :thumbup:

Бедная Корочка вернее ее попа, еще и от таксы кто бы мог подумать. Видимо не понравилось таксе что-то.

А фотки вообще прикольные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка вообще вообще :thumbup: :thumbup:

Бедная Корочка вернее ее попа, еще и от таксы кто бы мог подумать. Видимо не понравилось таксе что-то.

А фотки вообще прикольные!!!!

Дааа, носяндра моя)) сижу на работе последние минутки, любуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, носяндра моя)) сижу на работе последние минутки, любуюсь))

Ксюша...мы тоже любуемся)))) Чудо настоящее-Корица у тебя)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Корочка вернее ее попа, еще и от таксы кто бы мог подумать. Видимо не понравилось таксе что-то.

Ну прям :nonono: разве может в Корочке что-то не понравится? :dribble: Это просто таксячья лысая жопа никогда не видела подобной красоты, одурела от переизбытка эмоций и сразу не сообразила как можно более ласковее выразить свои чувства :lol2: вот и вцепилась в милейшую одуванчиковую попку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, чемпионы в гости пришли)))) добро пожаловать;)

дадада, разрешено безмерно ликовать и радоваться :lol2: :lol2: :lol2:

Будем теперь участвовать и в вашей жизни=)

а я любуюсь на маленькую Корочку=) такой топотун сладкий!!!!=))

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопровождают Падишаха на прогулке, как там в песенке "Величество должны мы уберечь"

стопудофффф :thumbup:

таксячья лысая жопа

не лысая у такс жопа, а гладкошерстная)))) просто порода такая - кусачая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям :nonono: разве может в Корочке что-то не понравится? :dribble: Это просто таксячья лысая жопа никогда не видела подобной красоты, одурела от переизбытка эмоций и сразу не сообразила как можно более ласковее выразить свои чувства :lol2: вот и вцепилась в милейшую одуванчиковую попку :lol2:

лысая таксячья жопа :lol2: :lol2: :lol2:

дадада, разрешено безмерно ликовать и радоваться :lol2: :lol2: :lol2:

Будем теперь участвовать и в вашей жизни=)

а я любуюсь на маленькую Корочку=) такой топотун сладкий!!!!=))

классно, участвуйте))) у нас тут весело :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таксоиды - они такие! КЛАЦ исподтишка, когда даже не ожидаешь, ох сколько мы от них укусов-прикусов уже получили... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли сегодня на озеро - там таааааааак классно! Снегу по колено, чистого, пушистого, придумали новую забаву - встаем под ёлкой, я дергаю за ветку, снег сыпется, а Корица его ловит))

ныряет в сугроб

7b058e221344.jpg

и выныривает вся в снегу)))

cbc84dd1b5f1.jpg

встала на лыжню)))

0210d49da1f0.jpg

звезды? нет, это снег!

494cce5f6442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же :nonono:

да я же шутю))

у нас лучший друг-непослушный, брехучий, великий ебака Тимоха)) вот знакомьтесь))

42791b4758e9.jpg

ae6a4d705d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же :nonono:

гладкошерстная таксюндельная попка?)))))

Оооо, вспомнила фишку - выходим сегодня на улицу, дошли до пописного места, пописали, я разворачиваюсь обратно идти, в машину садиться, собаке говорю рядом, а Корица видимо подумала, что я ее домой веду, садится не слева, а справа и спиной ко мне, мордой в сторону дороги в парк тянется :doh: я ей опять - рядом, она круг вокруг меня и опять так же садится, я еще раз рядом и за ошейник ее придержала, чтобы она правильно села. Ну и пошли, идем, прошли через двор, подходим к машине, я открываю багажник, Корица в него запрыгивает, а у меня в руках поводок как болтался у ноги, так и болтается... то есть она все это время шла РЯДОМ БЕЗ ПОВОДКА! :blink: видимо как то я его расстегнула, когда за ошейник придерживала. Растет собака, умнеет :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли сегодня на озеро - там таааааааак классно! Снегу по колено, чистого, пушистого, придумали новую забаву - встаем под ёлкой, я дергаю за ветку, снег сыпется, а Корица его ловит))

ныряет в сугроб

7b058e221344.jpg

и выныривает вся в снегу)))

cbc84dd1b5f1.jpg

встала на лыжню)))

0210d49da1f0.jpg

звезды? нет, это снег!

494cce5f6442.jpg

ааай, как у вас там клево!!! я мечтаю о снеге! скорей бы он выпал уже, а то эта грязюка скользкая уже надоела=((

на днях я поняла, что лабрадоры - ездовые, как пить дать! Дор меня метров 5 по грязи протащил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли сегодня на озеро - там таааааааак классно! Снегу по колено, чистого, пушистого, придумали новую забаву - встаем под ёлкой, я дергаю за ветку, снег сыпется, а Корица его ловит))

классные фотки! снежинки-звёзды нравятся :dribble:

хочууууу машину! бац и съездить с Виней вечерком в лес/на озеро! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочууууу машину! бац и съездить с Виней вечерком в лес/на озеро! :dribble:

угу.... бац! и закопалась по самые зеркала в снежной каше во дворе бац! и встала в пробке на мокрушина :doh:

А снег у нас все идет и идет...

a43320d59c78.jpg

c2dda30a6342.jpg

e4ac75f270dc.jpg

7f9767bda3e2.jpg

81ed7e8bb753.jpg

980dc9b8d5e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.... бац! и закопалась по самые зеркала в снежной каше во дворе бац! и встала в пробке на мокрушина :doh:

А снег у нас все идет и идет...

7f9767bda3e2.jpg

в автобусе всё это ещё интереснее :doh:

вчера на мичурина в снежную кашу встряли, всех эвакуировали из автобуса и сказали пересаживаться нафиг :gleam:

а времени-то сколько теряется...

Корочка!!!! эта фотка обалденная, у нее такой милый взгляд, и улыбается так нежно :blush-anim-cl:

а на первой как будто снежная шапочка на голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобусе всё это ещё интереснее :doh:

вчера на мичурина в снежную кашу встряли, всех эвакуировали из автобуса и сказали пересаживаться нафиг :gleam:

а времени-то сколько теряется...

Корочка!!!! эта фотка обалденная, у нее такой милый взгляд, и улыбается так нежно :blush-anim-cl:

а на первой как будто снежная шапочка на голове))

ага, я фотку выложила, а потом "шапочку" заметила)))

это она так мило и нежно смотрит на меня... и говорит дааааааааай сыркуууууу :lol2:

еще фотки с прошловоскресной прогулки

Джерик за Корицей след в след :lol2:

b6d908152956.jpg

кавалер блин))

b8cd8a07c093.jpg

Дэн нам по цвету больше подходит))))

5629672484b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, все таки так классно когда так много снега :dribble: у нас до сих пор кака какаято на улице, уже задолбалась мыть Рокки по пол часа, уже жду не дождусь когда снег хоть немного ляжет...

Корочка очаровательна, особенно на белом фоне, ну как вам пуллер? Нравится Коре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, все таки так классно когда так много снега :dribble: у нас до сих пор кака какаято на улице, уже задолбалась мыть Рокки по пол часа, уже жду не дождусь когда снег хоть немного ляжет...

Корочка очаровательна, особенно на белом фоне, ну как вам пуллер? Нравится Коре?

А мы приходим домой, лапки вытерли и все :P

Пуллер нравится ога, и таскает и в снег закапывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какие у вас прогулки шикарные!.. И кавалеры у Корицы классные)))):clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...