Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Как красиво Ксюш, шашлычков захотелось, и на природу))) Корица как всегда очень крутая :gleam: :gleam:

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71565668.gif

Ксюша, как у вас красиво!!! Чудесная природа))))) И Корица как всегда неотразима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, не вздумай ставить натяжные потолки!!! и соседям отсоветуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, не вздумай ставить натяжные потолки!!! и соседям отсоветуй!!!

я думаю не скоро у нас кто нибудь в городе соберется это делать

71565668.gif

Ксюша, как у вас красиво!!! Чудесная природа))))) И Корица как всегда неотразима...

уииии, какой пингинишка)))) у нас сегодня даже более менее тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой я читаю в вашей темке :aggressive: (про взрыв) Прям нет слов :ranting: А на фотках красота неописуемая :dribble: И Корица приятно гармонирует в такой краситеще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота у вас какая! И лисичка - огонь!

о! новое прозвище) Корицо-лисицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! новое прозвище) Корицо-лисицо))

Самая красивая огненная лисичка на свете)))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Как у вас дела?. Коричка на фоне снега просто огонь))) Как она не залезла в воду? Понимает, что холодно? Моя вот с разбегу бы залезла... Как ты своей объяснила что нельзя так делать, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день зимы... что может доставить неподдельную радость в -20? Машина, которая несмотря на мороз, завелась и отвезла нас на озеро;) вот оно, то про что пел Балу из диснеевской "Книги джунглей" - простые радости жизни, которые нужно просто уметь замечать)

природа

a44d184ef09b.jpg

4e7ce77931ee.jpg

b26e054d6733.jpg

56e76ae187c2.jpg

f5a26ad5c4fa.jpg

вода течет из скважины, благодаря этому наше любимое озеро еще не пересохло

e311f9682ce6.jpg

aaaac7376aa2.jpg

ну и немного собаки

415335ef469c.jpg

aa052308d0e0.jpg

Не устаю восхищаться вашей природой Ксю :thumbup: просто нет слов, как говорится одни эмоции :dribble:

У нас как я и говорила....дождь целый день, все растаяло, а еще мне сегодня в лоб чуть м...ла не прилетел(((

Изменено пользователем Фрай и Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая... божееееееееее.....

Корочку мчмок..точно лисичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно погуляли с Таней и Радой))

собаки-раскоряки :lol2:

0d37ced7abb2.jpg

5a40ac1b203d.jpg

cd294e560197.jpg

ну и милые ретриверские игры))

16ad4028a1e7.jpg

e5709bd115f3.jpg

6d9a1b3291db.jpg

70ff3926201d.jpg

3350ccc711b0.jpg

bd545eb0d8db.jpg

1ba13249650b.jpg

e42cb4e75932.jpg

96b183a3ad65.jpg

dd79facb3f58.jpg

952629ddd7b5.jpg

1b9deb314762.jpg

Ксюш, привет! Как у вас дела?. Коричка на фоне снега просто огонь))) Как она не залезла в воду? Понимает, что холодно? Моя вот с разбегу бы залезла... Как ты своей объяснила что нельзя так делать, а?!

привет, Марин)) дела отлично)) жалко, что выходные уже почти прошли, завтра на работу беееее, скорей бы новогодние праздники) Вот ты знаешь, не полезла почему то, мож и правда сообразила, что вылезет уже ледяной статуей)) мне даже объяснять не пришлось)

Не устаю восхищаться вашей природой Ксю :thumbup: просто нет слов, как говорится одни эмоции :dribble:

У нас как я и говорила....дождь целый день, все растаяло, а еще мне сегодня в лоб чуть м...ла не прилетел(((

ну ничего, будет и на вашей улице... снег!)))

Красота какая... божееееееееее.....

Корочку мчмок..точно лисичка!

спасибо) лисичке чмок передала)

цыганам не говори, а то украдут на шубу и шапки)))

пффффф и сами не рады будут))) этот ураган любви к человекам всех затопчет и залижет нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно погуляли с Таней и Радой))

собаки-раскоряки :lol2:

уууууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе СНЕГгг.... а у нас у нас то..вода течет (((

Класные лапы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас очень красивая девочка, такая очаровашка :))

Привет)) Приятно познакомиться)) спасибо :blush2:

ничего себе СНЕГгг.... а у нас у нас то..вода течет (((

Класные лапы ))

да, вот чего-чего, а снега у нас НАВАЛОМ)))

Корица с Радой так красиво на снегу смотрелись, такие две деловые, рыжие, бегут впереди нас, а я так смотрю... две собаки бегут... две собаки... мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица сегодня самая несчастная собака в мире. Злобная мать на прогулке почему то не давала сыр, а давала обычный корм, а когда собаченька всего лишь решила с выдержки чуть чуть убежать, посадила на поводок, привела домой и НЕ КОРМИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица сегодня самая несчастная собака в мире. Злобная мать на прогулке почему то не давала сыр, а давала обычный корм, а когда собаченька всего лишь решила с выдержки чуть чуть убежать, посадила на поводок, привела домой и НЕ КОРМИТ!!!

Корочка...мы поедем тебя спасать от мамы-монстра...:lol2: :lol2: :lol2:

Ксюш, зачем мучаешь ребёнка золотого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ говри...2 собаки да...и я хочу...голдена а..как твоя Корочка мням сьем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица сегодня самая несчастная собака в мире. Злобная мать на прогулке почему то не давала сыр, а давала обычный корм, а когда собаченька всего лишь решила с выдержки чуть чуть убежать, посадила на поводок, привела домой и НЕ КОРМИТ!!!

пральна, девицца должна быть скромной и воспитанной, а то ишь, удумала... держись, Ксюх, не поддавайся на провокации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочка...мы поедем тебя спасать от мамы-монстра...:lol2: :lol2: :lol2:

Ксюш, зачем мучаешь ребёнка золотого?))

а че то золотой ребенок начал мало-мало наглеть))) зову ее, а она или вид делает что не слышит или поворачивает голову и дальше себе кустики нюхает, типа да да, я слышу, но мне как то пофиг, хоть заорись там.

пральна, девицца должна быть скромной и воспитанной, а то ишь, удумала... держись, Ксюх, не поддавайся на провокации!!!

Оляяяяяя, у меня сердце кровью обливается, что девочка моя бедная голодная! И лежит в прихожей, даже на кухню не лезет. А уж глазищи несчастные это просто пипец :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяя, у меня сердце кровью обливается, что девочка моя бедная голодная! И лежит в прихожей, даже на кухню не лезет. А уж глазищи несчастные это просто пипец

провокацыыииии!!!!!!!!!!!!! чистейшей воды провокацыыыыиииии!!! пусть поработает, тада и пожрет вдоволь!!!!! всем потом от этого будет лучше, ты ж ее не лупишь смертным боем в конце концов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокацыыииии!!!!!!!!!!!!! чистейшей воды провокацыыыыиииии!!! пусть поработает, тада и пожрет вдоволь!!!!! всем потом от этого будет лучше, ты ж ее не лупишь смертным боем в конце концов..

да я знаю, что потом лучше всем будет, но материнское сердце то оно такое! Как это так, прийти домой с прогулки и собаченьке миску корма не выдать??? А что мне вчера папочка высказал, когда я ему рассказала, как теперь прогулки и кормежка будут проходить - делать тебе нечего! Собака голодная будет! Возьми лучше печень или кишки говяжьи!:doh: Конечно, ему легко говорить - он то с ней не гуляет практически.

Меня поддерживает мощный стимул - каждый раз, когда во мне просыпается жалость к голодающей, я представляю, какой со стороны я выгляжу идиоткой, когда стою посреди парка и ору "Корицоооо! Корицо, твою мать!!!", пока псина там птичьи кормушки исследует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а в следующий раз она захочет посмотреть че там во дворе через дорогу :ranting: не, Ксюх, смотри на жизнь позитивно, думай о хорошем! это ж не надолго, Кориццо ж не Тупиццо ж в конце концов, должна врубиццо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...