Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Режим "ежовые рукавицы" продолжается. Промежуточные результаты - идеально идет рядом на поводке мимо всего, идеально идет рядом без поводка мимо людей, мусорных баков, собак в отдалении, но особо любимые места пока влекут сильнее, чем жрачка в моей руке :doh: Тоже самое с "ко мне" - если просто бежит или слегка навострилась на что-нибудь - разворачивается и подходит, а если что то суперинтересное, то я прям вижу, как стремительно в ушах прорастают бананы :ranting: Думаю веревку приобрести...

Сегодня вечером гулять будет Андрей, мне предстоит нелегкая задача объяснить ему, как надо, когда надо и что надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером гулять будет Андрей, мне предстоит нелегкая задача объяснить ему, как надо, когда надо и что надо делать...

ооо, Ксюх, терпенья тебе ))) Я так и не смогла своему объяснить все нюансы воспитания ))) Он на нее ругается таким голосом, как со мной ласково не разговаривает :dribble: И думает, чойт она меня не слушает, а только хвостом виляет и цалуваться лезет??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Ксюх, терпенья тебе ))) Я так и не смогла своему объяснить все нюансы воспитания ))) Он на нее ругается таким голосом, как со мной ласково не разговаривает :dribble: И думает, чойт она меня не слушает, а только хвостом виляет и цалуваться лезет??? )))

по аське расписала все МАКСИМАЛЬНО подробно)) пришли в парк - сделай то, потом это, потом так, потом туда :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о классно, а у нашего носа с завтрашнего дня будут ежовые рукавицы)) завтра первое занятие у Нечаевой :) правда не знаем, как доехать туда :( :thumbdown: родители валят на дачу, мы остаемся без машины, а наш в общественном транспорте не поедет, боится сильно.. будем искать тех, кто сможет нас подбросить.

а вы большие молодцы! у вас хорошие результаты! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером гулять будет Андрей, мне предстоит нелегкая задача объяснить ему, как надо, когда надо и что надо делать...

короче, Ксюшино ОКД проходят Андрей и Кориццо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы ваши промежуточные результаты :blush2:

Вам ЕЩЕ 5 месячишков всего лишь)) А нам то уже ого-го-год!)

О.о классно, а у нашего носа с завтрашнего дня будут ежовые рукавицы)) завтра первое занятие у Нечаевой :) правда не знаем, как доехать туда :( :thumbdown: родители валят на дачу, мы остаемся без машины, а наш в общественном транспорте не поедет, боится сильно.. будем искать тех, кто сможет нас подбросить.

а вы большие молодцы! у вас хорошие результаты! )

а это далеко от вас находится? удачи вам завтра и успехов))) Бенька в шоке будет)

короче, Ксюшино ОКД проходят Андрей и Кориццо)))

ой, дай бох шоп не накосячил ничего.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это далеко от вас находится? удачи вам завтра и успехов))) Бенька в шоке будет)

да не очень. пара остановок на метро, но на трамвае остановок 9.. минут 20-30 ехать.. пешком часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "ежовые рукавицы" продолжается. Промежуточные результаты - идеально идет рядом на поводке мимо всего, идеально идет рядом без поводка мимо людей, мусорных баков, собак в отдалении, но особо любимые места пока влекут сильнее, чем жрачка в моей руке :doh: Тоже самое с "ко мне" - если просто бежит или слегка навострилась на что-нибудь - разворачивается и подходит, а если что то суперинтересное, то я прям вижу, как стремительно в ушах прорастают бананы :ranting: Думаю веревку приобрести...

Сегодня вечером гулять будет Андрей, мне предстоит нелегкая задача объяснить ему, как надо, когда надо и что надо делать...

Ой какая Корица молодечик :thumbup: У нас тоже при собаках вблизи- прям бананы пальмами вырастают, а в остальных случаях- вроде тоже очень даже послушная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие)))

563111724.gif

Как настроение?)))

Отличных вам выходных дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого утра! ой, уже час дня... тогда бодрого дня! Суббота... что может быть прекрасней субботы!

Пока я вчера принимала различные стрессоснимающие, расслабляющие и общеукрепляющие процедуры в спа-салоне, мои умнички хорошо погуляли, выполнили все мои указания))) А сегодня мы с Корицей отвезли папу на работу и поехали встречать очередной день в нашем любимом райском уголке)

10 утра... солнце встает

d80e09bea321.jpg

бело-голубая природа с одним, быстро перемещающимся, периодически утыкивающимся носом в снег, вкраплением золота

25cc95acc868.jpg

ко мне! - бегу-бегу!!!

f926f15c1988.jpg

af0398102dc0.jpg

b5a52f0a8348.jpg

1e95706acdc2.jpg

Корицо! - а!?

f7a5e8580510.jpg

ко мне! - лечу!

4cc1a685aba1.jpg

Я молодец? - ты молодец!

848f89cba1cc.jpg

7e97023cad50.jpg

254abccc8779.jpg

11f3797de3a2.jpg

e99abdbfbcb3.jpg

и чуть-чуть цивилизации))

66b27973ff4c.jpg

5ce09346411e.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красииииииииииииииивые фото!!!

Я к вам с Настей Reiga захожу как в книжный - смотреть красивые открытки :)

Поздравляю, что удалось Андрею объяснить так, чтобы он понял!

Я все еще бьюсь. Позавчера вышли погулять вместе - я, Ранец и Сережа. Я не гулялас Ранцем на тот момент дня 3 (сижу дома с больной коленкой). И вот вышли - а там.......... :doh: :doh: :doh: Рядом не идет, вкусняшки на команде "стой" даются, когда собака не останавливается, а просто ленно огибает хозяина и идет дальше. Ох, вдала я ему прямо на улице :ranting: Причем, все эти вещи неоднократно обсуждались!!! В итоге через 15 минут получилась идеальная (ну почти) собака, которая и идет, и не тянет, и по команде стой останавливается, а не просто меняет направление пути.

И вот как дальше - не знаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш очень классные фотографии, Корица очень хороша получается на фотках, глазки умные, взгляд прямой, ну прямо серьезная такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - Краса такая, что убицца и застрелицца :thumbup: а главное - умничка, как мамочка)) чмоки любимицу нашу в кожаный носик)) ну и за попу пожмакаем, ладна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красииииииииииииииивые фото!!!

Я к вам с Настей Reiga захожу как в книжный - смотреть красивые открытки :)

Поздравляю, что удалось Андрею объяснить так, чтобы он понял!

Я все еще бьюсь. Позавчера вышли погулять вместе - я, Ранец и Сережа. Я не гулялас Ранцем на тот момент дня 3 (сижу дома с больной коленкой). И вот вышли - а там.......... :doh: :doh: :doh: Рядом не идет, вкусняшки на команде "стой" даются, когда собака не останавливается, а просто ленно огибает хозяина и идет дальше. Ох, вдала я ему прямо на улице :ranting: Причем, все эти вещи неоднократно обсуждались!!! В итоге через 15 минут получилась идеальная (ну почти) собака, которая и идет, и не тянет, и по команде стой останавливается, а не просто меняет направление пути.

И вот как дальше - не знаю... :doh:

Спасибо)) Даш, это оооооочень сложно, убедилась на собственном опыте :doh: объясняла и объясняла, дай бог что наконец меня поняли) А к Нечаевой вы вдвоем или втроем едете?

Ксюш очень классные фотографии, Корица очень хороша получается на фотках, глазки умные, взгляд прямой, ну прямо серьезная такая))

Тезко, спасибо;) давай уже своего шоколадика показывай :nyam:

Корица - Краса такая, что убицца и застрелицца :thumbup: а главное - умничка, как мамочка)) чмоки любимицу нашу в кожаный носик)) ну и за попу пожмакаем, ладна?

спасибо)) чмоки передала, далеко ходить не пришлоь - золотая тушка сопит рядышком на диване))

вот вам наша попа))) жмакайте на здоровье))

00258d53b01d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, фотки просто обалденные. Как же я завидую вашим прогулкам, места шикарные и народу никого))) А снежок у нас тоже волшебный сейчас, всю ночь падал и теперь на улице пушисто-пушисто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, фотки просто обалденные. Как же я завидую вашим прогулкам, места шикарные и народу никого))) А снежок у нас тоже волшебный сейчас, всю ночь падал и теперь на улице пушисто-пушисто )))

Спасибо)) народу никого сейчас, потому что зима)) вот летом в жару там не протолкнуться :doh:

Снежок это здорово, сразу новогоднее настроение появляется и волшебством пахнет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово!!) очень классные фотографии Корочки! :) просто супер) очень живописно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным :thumbup: Захожу как в галерею, фотки такие обалденные, и при чем часто и много и все прям настроение поднимает, и даже не хочется эфир засорять болтовней :dribble: Такая лапочка трогательная- летит прям к маме :dribble: А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) эх, еще бы фотик мне какой нить крутецкий и руки прямые...

А у нас сегодня "девишник"))) папочка поехал к друзьям, а мы дома батоним)) сижу сейчас себе на кухне никого не трогаю, тут из под противоположного края стола показывается ЭТО

22d8f32b0069.jpg

кысонька моя проснулась))

и следующее выражение морды - кормиииии кысуууууу

0bb158faf47d.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea9d30c4f60d.jpg

Какая хитрющая морда...:dribble: :lol2: А какие глаза...:gleam:

Ксюш, надеюсь, ты кисоньку хорошо угостила, не обидела, а?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хитрющая морда...:dribble: :lol2: А какие глаза...:gleam:

Ксюш, надеюсь, ты кисоньку хорошо угостила, не обидела, а?:lol2:

Лина, ее попробуй обидь, морду эту :lol2: всю плешь проест, пока своего не добьется) Мы перед сном если в кровати чего нибудь едим, она с деловым видом подходит, инспектирует - тэээээкс, чего едим, почему кошке не даем? фуу, мармелад, не буду, о! пирожное картошка! мама, делись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуу, мармелад, не буду, о! пирожное картошка! мама, делись!

таааак, мармеладками и картохами перед сном балуемся? :dribble:

я тож хочу! только обычно к вечеру ничего вкусного не остаётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, мармеладками и картохами перед сном балуемся? :dribble:

я тож хочу! только обычно к вечеру ничего вкусного не остаётся....

Мармеладки Андрей кушает, а картохи я люблюююююю! Ну и кош тоже))) я специально какую нибудь вкусняшечку на вечер оставляю, чтобы перед сном посмотреть ченить интересного и покушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладки Андрей кушает, а картохи я люблюююююю! Ну и кош тоже))) я специально какую нибудь вкусняшечку на вечер оставляю, чтобы перед сном посмотреть ченить интересного и покушать))

наш кош оливки любит :doh: сначала гоняет ее по дому минут 20, потом всю грязную и шерстяную жрёт...

а я уже крекеров нажралась, чая несколько десятков кружек выпила, похотливо поглядываю на котлеты, которые по идее сделаны на завтра! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...