Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Классные фото, а как это в воду рыжик не полез? Как сдержалась?

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш кош оливки любит :doh: сначала гоняет ее по дому минут 20, потом всю грязную и шерстяную жрёт...

а я уже крекеров нажралась, чая несколько десятков кружек выпила, похотливо поглядываю на котлеты, которые по идее сделаны на завтра! :doh:

а моя - кукурузу и зеленый горошек!!!)))

о чай! точно! надо чайку попить, жалко, гринфилд с чабрецом закончился, буду пить обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя - кукурузу и зеленый горошек!!!)))

о чай! точно! надо чайку попить, жалко, гринфилд с чабрецом закончился, буду пить обычный...

а гринфилд сразу был с чабрецом или это ты его туда добавила? а то мож я новый вкус пропустила?! :dribble:

я шас Кёртис беру, однажды где-то нашла creamy praline, это был божественный чай! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой))))) я перепутала свою темку))))) пошла к себе фотки кидать))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d80e09bea321.jpg

бело-голубая природа с одним, быстро перемещающимся, периодически утыкивающимся носом в снег, вкраплением золота

25cc95acc868.jpg

ко мне! - бегу-бегу!!!

f926f15c1988.jpg

af0398102dc0.jpg

b5a52f0a8348.jpg

1e95706acdc2.jpg

Корицо! - а!?

f7a5e8580510.jpg

ко мне! - лечу!

4cc1a685aba1.jpg

Я молодец? - ты молодец!

848f89cba1cc.jpg

7e97023cad50.jpg

254abccc8779.jpg

11f3797de3a2.jpg

e99abdbfbcb3.jpg

и чуть-чуть цивилизации))

66b27973ff4c.jpg

5ce09346411e.jpg

Ксюш,привет )))Еще раз..)))) Фотки-просто загляденье...Прям релакс..И без всяких спа-салонов.. :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гринфилд сразу был с чабрецом или это ты его туда добавила? а то мож я новый вкус пропустила?! :dribble:

я шас Кёртис беру, однажды где-то нашла creamy praline, это был божественный чай! :sorry:

сразу ага. Блин, забыла как он называется... вроде "spring что то там", но я не уверена. На нас просто периодически нападает "А давай купим вкусный чай!", возьмем какой нить запупырный и пьем его полгода)) creamy praline мммммм, как звучит :nyam:

ой))))) я перепутала свою темку))))) пошла к себе фотки кидать))))))))))))))))))))))))))))

ну могла бы одну фотку шоколадулины и оставить))))

Вот смотри что я нашла :)

oAUKRZIuX2g.jpg

ой, красотища! Блин, у меня столько фотопланов, связанных с Новым годом, елкой, гирляндой, игрушками и Корицунделем) жалко только прошлоновогодний колпак ей теперь только на нос налезет)

Ксюш,привет )))Еще раз..)))) Фотки-просто загляденье...Прям релакс..И без всяких спа-салонов.. :nyam: :clap_1:

Привет-привет))) У Ир появилось свободное время, это замечательно))) Нуууу не скажиии, природа природой, а душ виши, персиковый скраб, шоколадное обертывание, фито-сауна, балинезийский массаж и чай с куркумой и имбирей это просто.....аааааааа... блаженство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Даш, это оооооочень сложно, убедилась на собственном опыте :doh: объясняла и объясняла, дай бог что наконец меня поняли) А к Нечаевой вы вдвоем или втроем едете?

К Нечаевой втроем, а что толку. Я занимаюсь, а Сережа стоит в стороне, спит наблюдает. Ключевое слово то, что зачеркнуто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Нечаевой втроем, а что толку. Я занимаюсь, а Сережа стоит в стороне, спит наблюдает. Ключевое слово то, что зачеркнуто :doh:

а если ему дать позаниматься?;) чтоб проснулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, а вы на дрессировку в ЗК ходили, да?

я тоже хочу, и чем скорее, тем раньше :ranting:

вы эту прививку от питомникового кашля делали? посмотрела у них на сайте, пишут что нада, ибо.... надо, короче.

а я не хочу что-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, а вы на дрессировку в ЗК ходили, да?

я тоже хочу, и чем скорее, тем раньше :ranting:

вы эту прививку от питомникового кашля делали? посмотрела у них на сайте, пишут что нада, ибо.... надо, короче.

а я не хочу что-то :dntknw:

Туда, ага. Нам очень нравилось) прививку делали, ничего страшного - капельки в нос закапали и все. Только вот ее вроде в наших ветеринарках не было, они сами через своего ветеринара тогда заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, ага. Нам очень нравилось) прививку делали, ничего страшного - капельки в нос закапали и все. Только вот ее вроде в наших ветеринарках не было, они сами через своего ветеринара тогда заказывали.

а, ну тады сделаем!

буду звонить, записываться :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тады сделаем!

буду звонить, записываться :angry2:

ой, ну шо ты прям такая злобная?)))) начиталась про наши ежовые рукавицы штоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну шо ты прям такая злобная?)))) начиталась про наши ежовые рукавицы штоль?)))

не, мне свои нужны :lol2:

да Виня дуреет, боюсь момент упустить, 9 месяцев уже - надо мозги на место ставить!

слушай, а после прививки через сколько можно занятия посещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне свои нужны :lol2:

да Виня дуреет, боюсь момент упустить, 9 месяцев уже - надо мозги на место ставить!

слушай, а после прививки через сколько можно занятия посещать?

мозги это да, они всегда на месте должны быть)))

ммммм....мы поставили в воскресенье и потом через неделю уже пошли заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою фотку мы вам завтра с нормального лучше фотика оставим, у вас тут красоты кучаааа, не хочется телефоноподобным портить)))). Сама наслаждаюсь от ваших видов. Особенно понравилось где лето-зима с почти одного ракурса. Где-то было пару страничек назад вроде.

А за прививка такая и для чего и когда она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою фотку мы вам завтра с нормального лучше фотика оставим, у вас тут красоты кучаааа, не хочется телефоноподобным портить)))). Сама наслаждаюсь от ваших видов. Особенно понравилось где лето-зима с почти одного ракурса. Где-то было пару страничек назад вроде.

А за прививка такая и для чего и когда она нужна?

лето-зима у меня была :lol2:

а прививка от аденовируса Нобивак КС какой-то. шобы на занятия ходить, надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведались сегодня в Ботанический сад при дневном свете, а там как на новогодних открытках...

2f546734a991.jpg

e644de6b6a48.jpg

1f6d3d1cf11e.jpg

69f06c09b211.jpg

8a3e5cb8c1f3.jpg

54d5ddfa9b54.jpg

3d5ab261328b.jpg

162fa1af5111.jpg

753bd7643ed9.jpg

b7f23507999b.jpg

на входе нас встретил Лунтик, Корица видимо была в благодушном настроении и соизволила с ним поиграть)) галантный джэнтэльмэн потом проводил нас до дома, периодически нашептывая на ушко Корице всякие глупости

a72a53e26144.jpg

349b24535869.jpg

57889e50746d.jpg

542064a5961b.jpg

c15a3c85f63b.jpg

но хитрая Корица-лисица и не подумала идти домой) вильнув Лунтику на прощание хвостом села в авто и укатила развлекаться дальше))

5cb139e5a270.jpg

d3094dca6ae2.jpg

efef2447f2a4.jpg

9bcc20d5e749.jpg

2250a6086248.jpg

f6a4d03efbb5.jpg

a74c1bd60428.jpg

http://youtu.be/sdtRgo1Ka8k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Как здорово у вас сегодня день прошёл!!! :clap_1: Природа-шикарная! А Корица как всегда-красавица!!!:dribble:

А мы сегодня весь день дома только гуляем))) У нас -26 градусов и ветер, мы снова замерзаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Как здорово у вас сегодня день прошёл!!! :clap_1: Природа-шикарная! А Корица как всегда-красавица!!!:dribble:

А мы сегодня весь день дома только гуляем))) У нас -26 градусов и ветер, мы снова замерзаем)))

Доброго вечера, Лина, Дельвиг и Вилька!)

День насыщенный получился и погодка просто супер - солнышко и всего -11) Жаль только с голдено-прогулки пришлось рано уехать, у меня еще дела были к моему глубокому сожалению никак не связанные с собаками(

Зато я сегодня забрала новый поводок - такой же как заказывали в парди, только шире и карабин у него такой мощщщщщный, хоть в горы лезь) скоро пойдем гулять, опробуем;)

Доброго, теплого и уютного всем вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные промежутные результаты - Золотица бросает нюхать пеньки, грызть веточки, играть с собаками и бежит "ко мне"!, при наличии двух собак, весело бегущих впереди, спокойно идет рядом и поглядывает на меня :clap_1: А какой кайф был образцово пройти рядом мимо женщины с ломящейся с поводка овчаркой))) почему я раньше до этого не додумалась, летом например, хоть пальцы бы не околевали от холода :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные промежутные результаты - Золотица бросает нюхать пеньки, грызть веточки, играть с собаками и бежит "ко мне"!, при наличии двух собак, весело бегущих впереди, спокойно идет рядом и поглядывает на меня :clap_1: А какой кайф был образцово пройти рядом мимо женщины с ломящейся с поводка овчаркой))) почему я раньше до этого не додумалась, летом например, хоть пальцы бы не околевали от холода :doh:

Ксю, что-то я пропустила этот момент... или ты не описывала здесь свои методы хождения рядом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, что-то я пропустила этот момент... или ты не описывала здесь свои методы хождения рядом?)

я имела ввиду не додумалась раньше кормить только на улице за команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду не додумалась раньше кормить только на улице за команды)

ааа, это да ) Только надо сразу набраться нервов, чтобы домашним не нагрубить на фразы типа: моришь голодом собаку, она совсем худая стала, начнет по помойкам ходить, кота съест, колбасу стащит и все в таком духе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, это да ) Только надо сразу набраться нервов, чтобы домашним не нагрубить на фразы типа: моришь голодом собаку, она совсем худая стала, начнет по помойкам ходить, кота съест, колбасу стащит и все в таком духе ))

ой, я Андрею сразу сказала - я гуляю, я и воспитываю, будет у тебя самоед - делай с ним что хошь))) Еще я порадовалась, что живем отдельно от родителей - маман моя вида несчастной собаки, сидящей над пустой миской точно бы не выдержала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...