Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш привет!

У тебя как всегда красота :thumbup: природа обалденная! Как я завидую тем кто может рано встать и при этом выспаться. Я никак не могу заставить себя встать так рано чтоб спокойно с Рокки погулять без прохожих/машин/других собачников :doh: в выходные встаю только часов в 11 а то и позже :blush2:

природа природой, а душ виши, персиковый скраб, шоколадное обертывание, фито-сауна, балинезийский массаж и чай с куркумой и имбирей это просто.....аааааааа... блаженство....

:dribble: Ксюш как классно то! :clap_1: А ты часто ходишь в спа-салон? Я вот ни разу не была :doh: как представлю себе счет за это все :dribble:

Я себе обычно по воскресеньем в своей ванне спа-салон устриваю :lol2: скрабики, масочки и т.д.

ой, я Андрею сразу сказала - я гуляю, я и воспитываю, будет у тебя самоед - делай с ним что хошь))) Еще я порадовалась, что живем отдельно от родителей - маман моя вида несчастной собаки, сидящей над пустой миской точно бы не выдержала)

Я обычно Боре говорю, что я его кормила, просто ты не заметил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

У тебя как всегда красота :thumbup: природа обалденная! Как я завидую тем кто может рано встать и при этом выспаться. Я никак не могу заставить себя встать так рано чтоб спокойно с Рокки погулять без прохожих/машин/других собачников :doh: в выходные встаю только часов в 11 а то и позже :blush2:

:dribble: Ксюш как классно то! :clap_1: А ты часто ходишь в спа-салон? Я вот ни разу не была :doh: как представлю себе счет за это все :dribble:

Я себе обычно по воскресеньем в своей ванне спа-салон устриваю :lol2: скрабики, масочки и т.д.

Я обычно Боре говорю, что я его кормила, просто ты не заметил :lol2:

Привет, Оль)

ну мы в выходные не сказала бы что рано встаем - в субботу около девяти, в воскресенье - часов в 10-11

в спа-салон периодически, мы с Андреем на прошлый НГ ходили, я ему дарила программу для двоих, потом я весной ходила, на 8ое марта мне сертификат дарили, на годовщину мы ходили в октябре опять вдвоем и вот сейчас) в среднем выходит около 5 т.р., вполне приемлимо за такое неземное удовольствие))) дома я тож себе устраиваю релакс, но это не то, в салоне не надо массажиста уговаривать и обещать ему что нибудь взамен массажа)))

Красота, ёлки =)

елки вообще отпад, новогоднишние такие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двоем сходить это классная идея :thumbup: надо будет на годовщину свадьбы сделать себе подарок :)

Правдо мне кажется мой мужлан постесняется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двоем сходить это классная идея :thumbup: надо будет на годовщину свадьбы сделать себе подарок :)

Правдо мне кажется мой мужлан постесняется :doh:

Андрей тож стеснялся - ну чо к чему, я в спа-салон пойду, как дурак)) когда про одноразовые труселя услышал, вообще чуть из машины не выпрыгнул))) зато потом, когда после массажа в сауну заполз, даже говорить не мог, только мычал от удовольствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо массажиста уговаривать и обещать ему что нибудь взамен массажа)))

думаю, с таким положительным подкреплением он тебе чудеса массажа покажет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей тож стеснялся - ну чо к чему, я в спа-салон пойду, как дурак)) когда про одноразовые труселя услышал, вообще чуть из машины не выпрыгнул))) зато потом, когда после массажа в сауну заполз, даже говорить не мог, только мычал от удовольствия)))

Мы с бывшем МЧ были в Тайланде, и к концу нашего пребывания я с трудом его уговорила сходить на совместную спа-процедуру. Я приходила оттуда такая расслабленная и отдохнувшая, что он тоже решился покайфовать.Там сауна, джакузи, массаж, обертывание грязью какой-то и еще что-то было. Тоже стеснялся. Там еще такие массажистки в Тае, не всегда и поймешь девочка или мальчик :lol2:

В итоге так расслабился, что уснул во время массажа ))) А завершающая процедура вообще забавная была - уход за лицом, масочки всякие, притирочки, в итоге напудрили лицо и на губы бальзам положили. :gleam: За исключением последнего все заценил :gleam: Сожалел, что уже улетать надо домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, с таким положительным подкреплением он тебе чудеса массажа покажет :lol2:

:blush2: :lol2:

Мы с бывшем МЧ были в Тайланде, и к концу нашего пребывания я с трудом его уговорила сходить на совместную спа-процедуру. Я приходила оттуда такая расслабленная и отдохнувшая, что он тоже решился покайфовать.Там сауна, джакузи, массаж, обертывание грязью какой-то и еще что-то было. Тоже стеснялся. Там еще такие массажистки в Тае, не всегда и поймешь девочка или мальчик :lol2:

В итоге так расслабился, что уснул во время массажа ))) А завершающая процедура вообще забавная была - уход за лицом, масочки всякие, притирочки, в итоге напудрили лицо и на губы бальзам положили. :gleam: За исключением последнего все заценил :gleam: Сожалел, что уже улетать надо домой

мммммммммм, вот это каааааайф))) Андрею бы тож понравилось))) ну кроме пудры и бальзама) мы с ним на алтай когда ездили в фитобочках порелаксировали, не тайское спа конечно, но тож ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30... собака прилипла языком к карабину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30... собака прилипла языком к карабину...

Ксюша, не замерзайте...

У нас -37 сейчас...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, не замерзайте...

У нас -37 сейчас...:doh:

Доброе утро)))

стараемся не замерзать))

-37 ой мамочкии :cold:

Такие дни начинаются не с душа, не с чашки кофе, не с новостей по радио или по телевизору, не с сигареты, не с прогулки с собакой, а с той вещи, которая определяет всю дальнейшую судьбу на этот морозный день. Пройдет ли этот день спокойно и радостно или начнется с огорчения и проблемы, зависит от нее, от мелочи, которая в обычные дни - сама собой разумеющаяся данность, а в такой мороз - великое чудо и великое счастье. Про что это я? Про нее, родную, про машину, которая несмотря на холод, завелась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у нас -40 обещают... Ждём-с...:hmm:

Про нее, родную, про машину, которая несмотря на холод, завелась :thumbup:

Мой "автотазик" тоже, несмотря на такую погоду и сон под открытым небом, завёлся...:lol2: :lol2: :lol2:

Умнички у нас машинки...)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама!!!! я б сидела дома и даже не пошла проверять, заведется или нет... и так всю зиму)) а собак бы приучила к лоточку и, думаю, они бы со мной согласились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у нас -40 обещают... Ждём-с...:hmm:

Мой "автотазик" тоже, несмотря на такую погоду и сон под открытым небом, завёлся...:lol2: :lol2: :lol2:

Умнички у нас машинки...)))

а у нас скоро тоже -40 -41 по прогнозу :doh:

умнички не то слово, еду мимо остановок, смотрю на замороженных людей и радуюсь))

мама!!!! я б сидела дома и даже не пошла проверять, заведется или нет... и так всю зиму)) а собак бы приучила к лоточку и, думаю, они бы со мной согласились)))

а чо проверять идтить - 21ый век же, брелочек тыкнул, он тебе в ответ "пип-пип, насяльника, завеласьма машинама"

а собака в легком недоумении от мороза, прошлую то зиму дома сидела, на пеленочку ходила, а теперича пардоньте, будьте любезны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с такими морозяками, Джесс знает новую команду: "нуегонахер, пошли домой" :lol2:

Сегодня еще цветочки... до -40 обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с такими морозяками, Джесс знает новую команду: "нуегонахер, пошли домой" :lol2:

Сегодня еще цветочки... до -40 обещают!

:lol2: :lol2: :lol2:

угу, я тож прогноз посмотрела и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелочек эт хорошо, а вот если б машинка после этого сама до квартиры доехала типа "насальника, я прогрелася, будте-нате, на улиса не ходитенама")) еще надо три шага сделать от подъезда до мафынки - а вот енто уже выше моих сил... в такую морозякуууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелочек эт хорошо, а вот если б машинка после этого сама до квартиры доехала типа "насальника, я прогрелася, будте-нате, на улиса не ходитенама")) еще надо три шага сделать от подъезда до мафынки - а вот енто уже выше моих сил... в такую морозякуууууу!!!

нууу эт уж сильно круто)))

а еще у нас есть разные зимние забавы - унести вечером аккумулятор домой, шоп не змерз, а с утра его вкорячивать обратно, прыгать вокруг машины с теплопушкой/феном/газовой горелкой, катать машину по округе на тросе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас есть разные зимние забавы - унести вечером аккумулятор домой, шоп не змерз, а с утра его вкорячивать обратно, прыгать вокруг машины с теплопушкой/феном/газовой горелкой, катать машину по округе на тросе :lol2:

Ксюша, забавы-то какие классные...:lol2: :lol2: :lol2: Это уж нам не на саночках с горки кататься...:lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полярная ночь у вас есть?

неее))) хотя если учесть то, что длина светового дня примерно 7 часов, то это почти полярная ночь блин :doh:

Ксюша, забавы-то какие классные...:lol2: :lol2: :lol2: Это уж нам не на саночках с горки кататься...:lol2:

угу))) я каждый день в дворе все виды наблюдаю))) ооо, еще одну забыла - прицепиться проводами к аккумулятору машины более везучего товарисча и пытаться завестись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как вы погуляли, не заледенели? :lol2:

я выходить боюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как вы погуляли, не заледенели? :lol2:

я выходить боюсь))))))

привет))) вчера вечером думала перчатки вместе с пальцами снимать буду - как назло всем срочно приспичило мне позвонить :doh: попробовал бы создатель долбанного емкостного экрана ответить на звонок, тыкнув в этот экран голым пальцем в -30 :ranting:

а сегодня с утра даже более менее, ветра нет и хорошо))) пришла домой - согрелась кофем, бутерами и синабоном)

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мы выскочили пописить-покакать, в комбезе (!), это минут 5 максимум - Виня вообще замёрз :thumbdown:

лапочки поджимать давай....,хромать..ваще блин :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мы выскочили пописить-покакать, в комбезе (!), это минут 5 максимум - Виня вообще замёрз :thumbdown:

лапочки поджимать давай....,хромать..ваще блин :nonono:

ох-хо-хо, бедняжка Винюшка((

а дальше то еще холоднее будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...