Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

надо спрятаться, чтобы мама не нашла и не потащила гулять

04894900df83.jpg

А еще нам сегодня 1 и 1 :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спрятаться, чтобы мама не нашла и не потащила гулять

04894900df83.jpg

А еще нам сегодня 1 и 1 :weasel1:

Поздравляю Корицу :sm24: растет красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты какой нос прелестный торчит из-под одеялка! Можно его и не вытаскивать в такую погода в честь праздника)))

И хвост пушистый как у лисы)

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица!! хвост роскошный! :gleam:

Ксюш, а ты её часто вычёсываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корочку с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!))

Насть, неа, так... периодически, когда охота нападет почесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшаааа, как вы там живетеееее????? и еще ведь на работу ходишь? жеееесть... Корицу с днем больше-малой косточки, и ваще пора малые косточки отменить, а праздновать тока большие или половинку большой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшаааа, как вы там живетеееее????? и еще ведь на работу ходишь? жеееесть... Корицу с днем больше-малой косточки, и ваще пора малые косточки отменить, а праздновать тока большие или половинку большой)))

Оляяяяяя, мы тут живем ясаманезнаюкак!!!!!! я на работу ежжу - толтушка моя бедная в шоке от таких температур, скрипит вся, кряхтит, но заводится ТТТ

спасибо) ничо не пора отменять, мы скоро еще Год Вместе и Год Теме будем праздновать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ксюш, не надо маленькие косточки праздновать!! :thumbdown: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Корицу с тремя единичками=) :baby:

Традиционно желаем крепкого здоровья=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Корочка милашка.. хитрючка )))

чмок ее опять ))

:thumbup:

Спасибо) чмокаем регулярно)))

Поздравляем красотку Корицу с тремя единичками=) :baby:

Традиционно желаем крепкого здоровья=)

спасибо)))

Купила себе сегодня подарок на новый год - финские термоштаны и термоноски)) И еще лыжные штанцы - кррррррррасные! Теперь мы с Корицунделем вааааааще крутые - у нее ошейник-поводок красные, а у меня штаны-пуховик :gleam: а еще мы завтра едем на студийную фотосэссию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы-таки едете! классно!! :dribble:

блин, как бы мы с Виней хотели рождественскую фотосессию.... но наши бритые конечности ни в одном редакторе не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и обещала пришла поздравить Кору с 1 1 1 ))))) Рости Корочка здоровенькой!!!!

Купила себе сегодня подарок на новый год - финские термоштаны и термоноски)) И еще лыжные штанцы - кррррррррасные! Теперь мы с Корицунделем вааааааще крутые - у нее ошейник-поводок красные, а у меня штаны-пуховик :gleam: а еще мы завтра едем на студийную фотосэссию :nyam:

Ухты Ксюш - действительно крутыха, а я всё в обносках старых хожу... :blush2:

А мы сегодня с Рокки тоже едем на фотосессию студийную, правдо мы едем всей нашей спортивной командой и нас начинающий фотограф снимать будет :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы-таки едете! классно!! :dribble:

блин, как бы мы с Виней хотели рождественскую фотосессию.... но наши бритые конечности ни в одном редакторе не исправить

едем ога! ой, надеюсь не опозоримси :doh: я вот думаю, чего с собой блин взять... мож шапку новогоднюю и мишуру?...

Я как и обещала пришла поздравить Кору с 1 1 1 ))))) Рости Корочка здоровенькой!!!!

Ухты Ксюш - действительно крутыха, а я всё в обносках старых хожу... :blush2:

А мы сегодня с Рокки тоже едем на фотосессию студийную, правдо мы едем всей нашей спортивной командой и нас начинающий фотограф снимать будет :)

Спасибо)

ой, я такая довольная, не терпится уже гулять, опробовать одежку)))

О, и вы тоже фотаться идете, здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочку - это да!

Я б ещё каких -нибудь милых коробочек типа-подарков взяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочку - это да!

Я б ещё каких -нибудь милых коробочек типа-подарков взяла)

ммммммм...... коробочки.... нада подумать)) о, надо медведя взять! ток его постирать сначала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бусы, бусы елочные=)

тооооочно! будем сегодня коробку с игрушками елочными ворошить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость прочитала, ржали всем деканатом :lol2:

Дрессировщик спас слонов-погорельцев, бегая с ними по полю в 40-градусный мороз

Два слона едва не сгорели при пожаре в грузовике Volvo на трассе "Байкал", сообщает ГУМЧС РФ по Новосибирской области.

"В прицепе грузового автомобиля находились два слона. Прибывшие к месту пожарные потушили пожар и переправили слонов в теплое помещение", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, инцидент произошел на 1008 километре трассы в Татарском районе области.

Инспектор пожарного надзора района Сергей Устименко рассказал РИА Новости, что слонов везли из Новокузнецка в Омский цирк. Животных везли в нескольких машинах, грузовик со слонами отстал от других машин и загорелся в трех километрах от деревни Минино около 19.00 по местному времени.

"Водитель увидел, что идет дым. Тут же остановились. Дрессировщик выгнал слонов на улицу", - рассказал Устименко.

По его словам, на улице стоял 40-гадусный мороз. Чтобы слоны не замерзли, дрессировщик бегал c ними по полю. Слоны не пострадали, ожогов не получили. Но пострадал сам дрессировщик, который получил обморожение.

Устименко сообщил, что после того, как пожар в грузовике потушили, слонов снова загрузили в обгоревший прицеп и доставили в теплый гараж местного техникума. "Их отпоили теплой водой, они вроде отошли и с ними все в порядке", - сообщил собеседник.

представила себе эту картину со стороны мимо проезжающих водителей - трасса, никого нет, мороз -40 и слоны бегают по полю :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем ога! ой, надеюсь не опозоримси :doh: я вот думаю, чего с собой блин взять... мож шапку новогоднюю и мишуру?...

Ксюш, обычно в студиях полно всякого реквизиты, в том числе и новогоднего :thumbup:

Новость прочитала, ржали всем деканатом :lol2:

Дрессировщик спас слонов-погорельцев, бегая с ними по полю в 40-градусный мороз

:lol2: :lol2: :lol2: умора, предстваляю себе эту картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе сегодня подарок на новый год - финские термоштаны и термоноски))

их в розетку втыкать? :lol2: потомушта при таких морозах никакое термобелье не спасет!!!!!!!!!! а у нас холоднооооо... таксы с утра буквально орали - мамкааааа, домооой!!! и я с ними была согласная, т.к. перед выходом обнаружила, что потеряла перчатку сноубордическую и пришлось итти в обычных - у мну чуть руки не отвалились!!! полчасика мужественно носились по газонам и домой... перчатку нашла кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...