Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ого! это где ты так умудрилась?

я ещё в инее не ходила :dribble:

скорее бы Корицефотки!

я после каждой прогулки такая прихожу :lol2:

ооооой, лучше не говори мне про них, я скоро в "зверушках" дыру прожгу взглядом в ожидании вестей от фотографа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после каждой прогулки такая прихожу :lol2:

ооооой, лучше не говори мне про них, я скоро в "зверушках" дыру прожгу взглядом в ожидании вестей от фотографа)))

:dribble: :dribble:

мне тож очень интересно))

кстати, как вы её усаживали? что делали?

я боюсь, когда мы с Винькой пойдём, у него взгляд будет как тот "мать сумасшедшая, отстань" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble:

мне тож очень интересно))

кстати, как вы её усаживали? что делали?

я боюсь, когда мы с Винькой пойдём, у него взгляд будет как тот "мать сумасшедшая, отстань" :dntknw:

сначала она нашла под стулом игрушку)) обычную, зелененькую, канатикообразную. И вот я сначала ее за игрушку просила сесть, лечь и тыды. Потом Корица просекла, что как дура садится, ложится, а игрушку не получает и начала бастовать. Пришлось игрушку убрать и начать садить/класть тупо за корм. А под конец, когда ей уже окончательно осточертело, я достала мячик, название которого похоже на название вулкана - "Ясделаювсечтоугоднотолькодаймнеего" :lol2: и вот за этот мячик Корицундель допозировал оставшееся время))) а, еще фотограф периодически пищала пищалкой, поэтому на большинстве фоток модель имеет заинтересованно-навостренный вид))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, нам только за еду! правда слюни пустить может.. :doh:

игрушки его не вдохновляют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, нам только за еду! правда слюни пустить может.. :doh:

игрушки его не вдохновляют((

а мож с кликером попроще будет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекалась, пока сидела в машине и ждала, пока прогреется)

неееет, это не мех белый, это иииииииииней)))

5b9e2ca995bd.jpg

Прям настоящая Снегурочка...:nyam: :lol2:

Ксюш, привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям настоящая Снегурочка...:nyam: :lol2:

Ксюш, привет)))

привет)

или персонаж из какого нибудь рассказа Джека Лондона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здавствуйте, наша мечта тоже сбылась clap_1: . завтра я еду за первым в своей жизни лабриком. она девочка, имя мы еще не придумали, оставляю это удовольствие детям. прочитала на сайте море информации и теперь переживаю, ей 2 мес., она весит 5 кг -это нормально? (в памятке написано, что должно быть 7-8). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здавствуйте, наша мечта тоже сбылась clap_1: . завтра я еду за первым в своей жизни лабриком. она девочка, имя мы еще не придумали, оставляю это удовольствие детям. прочитала на сайте море информации и теперь переживаю, ей 2 мес., она весит 5 кг -это нормально? (в памятке написано, что должно быть 7-8). :dntknw:

здравствуйте, поздравляю со сбывшейся мечтой))) заводите себе отдельную темку, выкладывайте фотографии, делитесь радостью)))

вообще, все размеры указаны довольно приблизительно, нужно просто на конкретного щенка смотреть, чтобы упитанным был, шерстка чтобы блестела, глазки не текли, ушки не пахли. Или может быть у Вашей девочки просто родители некрупные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшааа, привет! скинь ссылку на ваш реддинговский ошейник :dribble: он же крепкий,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшааа, привет! скинь ссылку на ваш реддинговский ошейник :dribble: он же крепкий,да?

Привет) http://pardi.ru/product_5006.html вроде крепкий)

я мать-балда :doh: докопалась сегодня до собаки - принеси зайку, ищи зайку. Бедный ребенок на 4 раза всю квартиру обошел - не нашел, а потом мать вспомнила что зайка сушится на окне после стирки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же.... "Виня, неси мячик"... собака уже плакать начинает, но мяч найти не может...

потом дошло, что я сама многие из его игрушек убрала, чтобы он их не жрал и дёсна свои воспаленные не травмировал :thumbup:

пасибо за ошейник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же.... "Виня, неси мячик"... собака уже плакать начинает, но мяч найти не может...

потом дошло, что я сама многие из его игрушек убрала, чтобы он их не жрал и дёсна свои воспаленные не травмировал :thumbup:

пасибо за ошейник)

да не за что)) а еще мы сегодня с кошей вдвоем жрали икру :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что)) а еще мы сегодня с кошей вдвоем жрали икру :secret:

а Корица и папа ни о чём не знают? :dribble:

ух вы, я тож икры хочу... надо купить кстати. к праздничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Корица и папа ни о чём не знают? :dribble:

ух вы, я тож икры хочу... надо купить кстати. к праздничку

это папа нам с кысонькой вчера купил баночку))) а Корица не в курсе, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервы для Ксюши и кошеньки - икорка красная, мнямс :nyam:

хорррошо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас теплоооо! всего -24! :lol2: и у папочки выходной :thumbup:

49a7ab123c41.jpg

3f9050a7ad2f.jpg

a1eb0b320aac.jpg

604e4ca18ff9.jpg

e130e2ed214d.jpg

6aa0cb8ff88f.jpg

9ad55c5f6c73.jpg

50069ec51237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Чудесная прогулка, Корочка-как всегда самая очаровательная лисичка на свете!!! Красотка...:blush2:

Ох, а как мы-то завидуем вашим -24 градусам...:doh: У нас -31 опять с утра...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Чудесная прогулка, Корочка-как всегда самая очаровательная лисичка на свете!!! Красотка...:blush2:

Ох, а как мы-то завидуем вашим -24 градусам...:doh: У нас -31 опять с утра...

Добрый день)спасибо :blush2:

мне после -39 уже и -30 не кажется морозом, так, легкая прохлада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вкусные у вас с кошкой перекусы :dribble: :thumbup: Мяу Мяу :lol2: А корица прям лисичка золотая :thumbup: Такая веселая у вас прогулка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год, прожитый с собакой

- Корица, ты моя собака уже целый год, представляешь?! Как быстро он прошел, пролетел незаметно. Но я все помню, все эти дни, каждый день, час, каждую секунду, проведенные вместе с тобой. А ты помнишь? Ты помнишь свою маму, Корица? Собачью маму? Своих братьев, сестер?

c18b66486cc5.jpg

ec09bca81151.jpg

- А помнишь тот день, когда мы приехали за тобой? Знаешь, как мы мчались? Мы летели, торопились поскорее тебя увидеть. Ты была таким смешным маленьким колобочком, я взяла тебя на руки и поняла, что не отпущу никогда, что ты - моя собака. А помнишь, как мы ехали обратно, домой? Был ясный и солнечный зимний день, и я везла самый ценный груз - тебя, в новый дом и новую жизнь. А ты, такая крохотная, спала у папы на руках. Ты была вот такая малюсенькая!

f51546c77a3f.jpg

- Мама, это что, правда я? Я же размером с папину руку!

- Да, это ты. Ты не помнишь?

- Нет, не помню...

- Вот так мы и ехали, я постоянно спрашивала "Ну как она? Ну как она там? Спит? Ну как она?" А когда мы уже подъезжали к дому, ты пописала на папу!

- Я? На папу??? Вот прямо на него пописала??? Боже, мама, зачем ты мне рассказала, позорище какое!

- Это твои первые минуты дома... маленький неуклюжий щеночек, путаясь в собственнх лапках бегает по ковру у меня дома. В моем доме - собака. Моя собака. У меня дома. Наконец то.

a921e68ba2f4.jpg

9f6e26998bb4.jpg

1afa95ecd143.jpg

- Мы встретили с тобой Новый Год.

08b0b8b11f1c.jpg

080141a7945e.jpg

c11e1bf855f6.jpg

И, подтверждая примету, мы с тобой его и провели. Для всех остальных это был Год Дракона, а у нас был Год Собаки.

- Ты помнишь, как мы первый раз пошли гулять?

5b6919e95b23.jpg

5b248991bb17.jpg

67821d7957dc.jpg

- Помню... кажется... дааа, я помню! Вы с папой волновались и переживали, а я вот не боялась,

мне было таааак интресно!

f5bd9ed7fa08.jpg

- Мы ходили с тобой на занятия, тебя там хвалили, а мы с папой смущенно гордились твоими успехами.

5d9fd6edf987.jpg

- А потом наступило лето... наше с тобой первое лето, пахнущее свежей травой, озером и нагретым на солнце песком.

a429fb3575f0.jpg

a98de903ae0d.jpg

8e90d88648fb.jpg

- Первое? То есть будет и еще одно лето?

- Ну конечно!

- А куда денется снег?

- Растает

- Весь этот снег, эти огромные сугробы все-все растают?

- Ну конечно, зайка, зима же не бесконечная. Будет еще одно лето, мы с папой придумаем, куда мы поедем. Прошлым летом мы ездили на Алтай. Это ты должна помнить, ты была уже большая.

9efd3defd1d5.jpg

- Да, я помню, там была речка с очень холодной водой и теплое озеро. И воздух... там был очень вкусный воздух...

- Ага, значит мои скушанные шлепки ты тоже помнишь?

8aa31b8f8428.jpg

- Ну маааааааам...

- Лето прошло, наступила осень.

5bfcb648e865.jpg

Засыпала дорожки в нашем любимом парке золотыми листьями, заморозила воду в нашем озере, подарила тебе твою первую Большую Косточку. Корица, ты теперь взрослая собака, как же быстро ты выросла! И вот мы уже скоро будем встречать следующий Новый Год. Его мы встретим вместе с тобой, чтобы и Год Змеи стал для нас Годом Собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все вспоминать! :thumbup:

А сейчас вы ходите на занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, милые воспоминания :nyam:

эх, жду не дождусь лето, чтобы на ваше классное озеро кататься :dribble:

а шлепки....вкусно было, однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусяка!!! На зимних фотках в прыжке, такой маленькой кажется))) -24 дня нас оОООоООо как холодно!))))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж прям прослезилась :thumbup: Так красиво пишешь :thumbup: Поздравляю с годом совместной жизни :thumbup: Дооооооолгих интересный лет жизни вам совместных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...