Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Линочка, спасибо))

Рождественская прогулка с Юшей

3ba80b1d55a6.jpg

традиционные Корицынские приемы - усесться на голову противнику

77474abbc545.jpg

сделать устрашающую морду

5c0d9cbc37a9.jpg

хорошенько потоптаться

948a6448a61a.jpg

86ed82ab5680.jpg

edf5797cabec.jpg

тем самым окончательно деморализовав противника

0f771ff9677b.jpg

и применить коронный прием "Йа Злобный Зайко!!!"

d08b8e280a8d.jpg

709846bbbb19.jpg

при съемке данного видео почти ни одно дерево не пострадало

http://youtu.be/U8Dree7ZLPc

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица победила Доминатора! :thumbup:

Здорово!! Хрюкают так мило))) и пяяяточки, пяяяточки Юхины :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же все-таки Корица крутая! Прямо огонь! Самая огнистая из всех! :thumbup:

И в сравнении с Корицей наш Рантий просто забитый детеныш :lol2:

А насчет сыплющейся шерсти и псиного запаха - это вот у меня мама мастер. Мы с Ранцем к ней приезжали 2-3 раза - и после каждого раза она еще 2 недели "вывозила шерсть". Ужас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула видео заводчице)))

Дворняга тоже дома Юху заваливает)))

TqEX9dGrl4s.jpg

В общем рыжие тожествуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая Корица забавная! Видео просто улет, звуки такие смешные издают :lol2: И еще я тащусь от хвоста, такой рыжий, такой пушистый, прям ах...тоже такой хочу :blush2:

А Ника любит завалиться перед собачкой, чтоб по ней потоптались, массажик сделали...то ли побаивается, то ли манера игры такая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа видео класс :thumbup: Такая хрюкала классная :lol2: Ну и в конце так прошлась по голове :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я думаю он чисто по-джентельменски ей поддался))

Даша, я через полгодика посмотрю на "забитого детеныша" :lol2: а по поводу мамы - шерсть она 2 недели вывозила, а представляешь, сколько еще ЗАПАХ ПСИНЫ выветривался? :lol2:тстранно кстати, что мне бабушка на даче сегодня ничего не сказала про тонны шерсти, вывезенные ей после нашего последнего визита))

Лен, рыжие всех победят))) Топочка его так мило за лапу зубищами держит))

Оля, не переживай, скоро обрастете и тоже будет у вас хвостище)) Ну вот с Корицей Никуле бы явно понравилось играть, потому как для нее потоптаться - святое дело))

Вик, фыркают как хрюши блин)) ну и пройтись по голове - без этого никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я через полгодика посмотрю на "забитого детеныша" :lol2: а по поводу мамы - шерсть она 2 недели вывозила, а представляешь, сколько еще ЗАПАХ ПСИНЫ выветривался? :lol2:тстранно кстати, что мне бабушка на даче сегодня ничего не сказала про тонны шерсти, вывезенные ей после нашего последнего визита))

Оооо, ЗАПАХ ПСИНЫ мама учуяла с первой секунды нашего самого первого пребывания на ее пороге. Это при том, что Рантию тогда было месяца 1,5-2 (и пахнуть псиной он в принципе пока еще не мог, он же детеныш) и плюс утром того дня он специально был вымыт шампунем - зная маму!

Слушай, а если серьезно, как вы линяете? Ранец когда начал сбрасывать подростковую шерсть, я чуть с ума не сошла, - она была ВЕЗДЕ. Он подходил к кровати с белой простыней - и на простыне оставался отпечаток собаки, прямо с шеей и головой)) А у вас же шерсть в 10 раз длиннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, ЗАПАХ ПСИНЫ мама учуяла с первой секунды нашего самого первого пребывания на ее пороге. Это при том, что Рантию тогда было месяца 1,5-2 (и пахнуть псиной он в принципе пока еще не мог, он же детеныш) и плюс утром того дня он специально был вымыт шампунем - зная маму!

Слушай, а если серьезно, как вы линяете? Ранец когда начал сбрасывать подростковую шерсть, я чуть с ума не сошла, - она была ВЕЗДЕ. Он подходил к кровати с белой простыней - и на простыне оставался отпечаток собаки, прямо с шеей и головой)) А у вас же шерсть в 10 раз длиннее!

Даш, я вот честно не знаю, как она линяет))) потому что как то особого шерстевыпадения не замечала, такого, чтобы прям вездеееее шеееееерсть. Ну да, было такое что гладишь собаку и шерсть летит, но не кусками, а так, волосинками. Купила фурминатор, повычесывала пару раз, сейчас оооочень редко пофурминаторю или обычной расческой почешу и все. Могу сказать что от кысоньки шерсти намного больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то съездили с Настей и Винюшкой на оооооозеро!!

ну, с утра было так))

куда? гулять? причем сонная морда дополняется сопением, кряхтением и зеванием

978411643e3c.jpg

мож как нибудь без меня?

73001e6d5b80.jpg

однако при слове "озеро" ленивая тушка соизволила сползти с кровати. Вот, Насть, слово "озеро" она знает)))

ce0cc65c38d1.jpg

1873d55d2f90.jpg

несущиеся попы))

e7cdb4809180.jpg

вот в этом вся Корицность - догнать и отобрать!!! А Виня бедный аж зажмурился - забирай все, только не откуси мне нос!!

7fdfc7449021.jpg

d5370ed0765f.jpg

d7e0246c42a8.jpg

a022ae20c53c.jpg

f45712fdfb3d.jpg

b3aab4464073.jpg

2f4a813efba2.jpg

e8c7f6fc15ae.jpg

b94b661efebd.jpg

великолепный 50-килограммовый Амельхук Дарт Вейдер. Присоединился к нам ненадолго, но из-за попыток затоптать бедного Виньку был прицеплен к снегоходу и увезен.

103d865959b4.jpg

после озера мы решили прогуляться по ботанике, встретили там суку дратхаара (или курцхаара, забыла) и очень мило с ней поиграли

7c268910f91c.jpg

5be5ae0836d1.jpg

завтра на работуууууу :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька даже и не кажется глистой уже :blush2: :lol2:

и тут традиционная фотка, на которой Виня орёт на лежащую Корицу!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я вот честно не знаю, как она линяет))) потому что как то особого шерстевыпадения не замечала, такого, чтобы прям вездеееее шеееееерсть. Ну да, было такое что гладишь собаку и шерсть летит, но не кусками, а так, волосинками. Купила фурминатор, повычесывала пару раз, сейчас оооочень редко пофурминаторю или обычной расческой почешу и все. Могу сказать что от кысоньки шерсти намного больше)

Ой, ну здорово! У нас, конечно, не прямо вот шматами - но когда обнималась, вся одежа становилась черной, от пуза до шеи...

Крутые фото у вас с Корицей и Винькой! Очень нравится та, где Винька на заднем плане в какой-то растительности копается, а Корица уже выпрыгнула и летит, снегоморда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну здорово! У нас, конечно, не прямо вот шматами - но когда обнималась, вся одежа становилась черной, от пуза до шеи...

Крутые фото у вас с Корицей и Винькой! Очень нравится та, где Винька на заднем плане в какой-то растительности копается, а Корица уже выпрыгнула и летит, снегоморда :)

эта "растительность" - описаная ёлочка :lol2: :lol2: Винька исследует метку! А Корица - дама, чего ей чужие лужи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то съездили с Настей и Винюшкой на оооооозеро!!

ну, с утра было так))

куда? гулять? причем сонная морда дополняется сопением, кряхтением и зеванием

однако при слове "озеро" ленивая тушка соизволила сползти с кровати. Вот, Насть, слово "озеро" она знает)))

уууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну здорово! У нас, конечно, не прямо вот шматами - но когда обнималась, вся одежа становилась черной, от пуза до шеи...

Крутые фото у вас с Корицей и Винькой! Очень нравится та, где Винька на заднем плане в какой-то растительности копается, а Корица уже выпрыгнула и летит, снегоморда :)

я вот думаю сделать подборку фотографий "Нормальные собаки и Корица", потому что у меня полно фоток где она либо враскоряку, либо с каким нибудь полудурошным выражением лица, а остальные собаки как собаки)))

эта "растительность" - описаная ёлочка :lol2: :lol2: Винька исследует метку! А Корица - дама, чего ей чужие лужи :lol2:

Корица там уже все проверила и решила проверить, не дам ли я ей пожрать, а Виня остался доисследовать))

уууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

дыааа, вот так и гуляем)))

Боооооже, моя тепленькая кроватка! Я так по тебе скучаю, сидя на работе! Мы так полюбили друг друга за эти 10 дней, мы ведь были почти неразлучны, но суровые будни пришли и разлучили нас :cray:

Собака меня сегодня натурально послала, когда в седьмом часу утра я ее позвала гулять. Обняла покрепче папину ногу и глаза посильнее закрыла <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня домой, открываю дверь - собаки нет. Смотрю на кухню - собаки нет. Прохожу в комнату - собаки нет. Легкая паника. Вижу закрытую дверь на лоджии - тяжелая паника, мама дорогая МЫ СОБАКУ НА ЛОДЖИИ ЗАКРЫЛИ!!! Здравый смысл пискнул, что это невозможно. Поворачиваюсь - а собака как лежала в прихожей на моих тапках, так и лежит - ты чо мать, кого потеряла то? :doh:

b770a886c158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кориццо слилась с тапочками? :lol2:

Оль, у нас входная дверь железная открывается наружу, а деревянная вовнутрь. И вот она за деревянной лежала себе тихонечко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая Корица проказница. притаилась за дверью и напугала тебя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот она за деревянной лежала себе тихонечко)))

прикинулась ветошью и не отсвечивала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинулась ветошью и не отсвечивала :lol2: :lol2: :lol2:

во-во, типа того. Еще и думала ченить типа - вооот, опять щас на улицу потащит, в мороз да в темень, а тут таааак тепло и хорошоооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, типа того. Еще и думала ченить типа - вооот, опять щас на улицу потащит, в мороз да в темень, а тут таааак тепло и хорошоооооо

Кориццо не любит гулять?? Петька аж пляшет, как видит, что я начинаю одеваться)) бегает, такс подпихивает, как только начинаю их одевать - занимает позицию сзади, чтоб не смылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кориццо не любит гулять?? Петька аж пляшет, как видит, что я начинаю одеваться)) бегает, такс подпихивает, как только начинаю их одевать - занимает позицию сзади, чтоб не смылись))

Неее, гулять мы лююююююбиим у нас уже даже ритуал сложился - мамка ботинки-пуховик одевает, а собачух в это время 2-3 подпрыгивания, потом один раз обойти вокруг мамки и сесть напротив - готова я, ошейник напяливай! Но вот иногда леееееееееень вставааать, куда то идти... то ли зима на нее так влияет, мож то что темнеет рано, раньше она в пять утра уже будила гулять, а сейчас может до обеда вместе с нами продрыхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходим сегодня в парк. На входе стоит мужчина, пытается подозвать к себе своего пуделя, который деловито бегает с чем то в зубах. Рядом с ними лежат перчатки - мужчина снял и положил на землю. Проходим дальше, я отпускаю Корицу, она ныряет в сугроб, делает свои дела, выныривает и пулей несется назад, быстренько тырит одну перчатку и несется ко мне :doh: Пролетает мимо, заныривает в сугроб и ложится с явно выраженным намерением хорошенько распотрошить добычу. Мужчина чего то там вопит, но вроде не сильно, слава те хоспади. Я начинаю идиотическим голосочком подзывать к себе свою лапоньку-заеньку и обещать ей золотые горы, только подойди и ОТДАЙ МНЕ ПЕРЧАТКУ ЧОРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!!! И, о чудо, заенька несет мне свою добычу, подходит и садится напротив меня, положив перчатку мне в ноги - мама, я молодец? мам, я принесла, ты просила, я принесла, мам, я молодец?! :dribble: Пришлось хвалить и вкусняшку выдавать, принесла ведь, хотя, если честно, хотелось то подзатыльника хорошего дать :doh:

во, как почувствовала - приперлась, улеглась рядом, башку свою непутевую на ногу мне положила и сопит. Коза рыжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха

Какая Корочка молодец!

Рокки перчаткоманьяк, в жизни бы не отдал, ни за какие коврижки пока бы в нитки не разодрал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...