Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ура, и вы окликерились)))

успехов!! :dribble:

Ага!!! :dribble: Спасибо!)))

Андрей правда весьма скептиццццки отнесся к такому методу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать, вы ринговаться-то ездили? :nyam: а к голденам завтра поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать, вы ринговаться-то ездили? :nyam: а к голденам завтра поедете?

да и да)))

но мы особо не ринговались, я в основном наблюдала за плюшками-щеночками и как Лена бегает с хасиком Аланом и все пыталась Корице напомнить что сидеть надо спокойно, ходить надо рядом и т.д. поняла, что собака моя балда та еще - ломится везде, меня не слышит :doh: так что работы поле непаханное. Поэтому собсна и купила кликер, потому что не знаю какими еще методами действовать. Андрей сказал - давай купим строгач да и все! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги первого кликер-дня: вся рука насквозь пропахла собакокормом, сама собака ходит за мной хвостом - маааам, мне понравилось, пощелкай еще, а я пожру!!! :dribble: Выходили на попис, проверила на улице - щелчок слышит, башку поворачивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется соседи добавили к моей характеристике "чокнутая с собакой с третьего этажа" эпитет "постоянно щелкающая какой то хренью" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя Майла тож помощница моя - когда собираемся гулять, она мне из шкафа достает носки и обувку :gleam: шкаф сама открывает, между прочим :gleam: ток у нас нет такого видео :(

как мне нраится наблюдать за развитием отношений кошки и собаки :clap_1:

доброе утро, Ксюша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя Майла тож помощница моя - когда собираемся гулять, она мне из шкафа достает носки и обувку :gleam: шкаф сама открывает, между прочим :gleam: ток у нас нет такого видео :(

как мне нраится наблюдать за развитием отношений кошки и собаки :clap_1:

доброе утро, Ксюша :)

Дооооооброе (понедельниковое блин) утро, Катя и Майлундель!

хмммм, а я вот сама себе все достаю... ты мне дала пищу для размышлений))) хотя у нас сейчас по плану - обучение вкыл-выкл света в квартире)

Мне тож нра, ага, особенно замечать, как они потихоньку начинают кооперироваться - в субботу елку разбирала, кошка сидит на стеллаже, лапой скидывает иголки и веточки с полочек, а собака их ловит и жрет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*позырила фотки, обзавидовалась*. А как это у вас Корица так спкокойненько на первом сидении машинки сидит и под руку не лезет/передачи носом не переключает/на сигналку не нажимает/в лобовое слекло лапами не стремится,а? :hmm: Ааа....Она,наверное, приклеена хвостом к сидению???!!!! да,да??? :dribble:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*позырила фотки, обзавидовалась*. А как это у вас Корица так спкокойненько на первом сидении машинки сидит и под руку не лезет/передачи носом не переключает/на сигналку не нажимает/в лобовое слекло лапами не стремится,а? :hmm: Ааа....Она,наверное, приклеена хвостом к сидению???!!!! да,да??? :dribble:

А легко - всего лишь часок поскакала сайгаком по лесам-полям-сугробам-озерам :lol2: я даже больше скажу - ей потом надоело в стекло пялиться и она на сиденье заклубочкалась и задрыхла)) это ж обратная дорога)))

*посмотрела видео с занятий с Нечаевой, обзавидовалась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прикидывает, где б ей в Москве отловить сайгака, шоп Смайл с ним поскакал*

У нас есть клевый гамак для перевозки. Но мы там частенько канючим, как бы намекая, что маленький (уже немаленький) пушистенький (местами ниразу не пушистый) комочек (скорее - бревнышко) получает моральную травму, одиноко сидючи на заднем сидении в мешке, который хозяйка гордо называет:"Наш офигительный гамак". И как бы за эту душевную травму нужно бы захомячить сырку ...Кг 5, но лучше 6, чтоб наверняка душа зажила.

Та давай кликер осваивай:) И видео выкладывай, а то Смайл одинокий телезвездец, т.е. телезвездун....

Но ваще я очень рада, что теперь не только мои соседи пуливо прижимают к себе детишек со словами:"Опять эта щелканутая (от слова "щелчок") со своим лабродористым ретливером гуляет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшк, а с точки зрения ПДД чем грозит собака на переднем кресле не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прикидывает, где б ей в Москве отловить сайгака, шоп Смайл с ним поскакал*

У нас есть клевый гамак для перевозки. Но мы там частенько канючим, как бы намекая, что маленький (уже немаленький) пушистенький (местами ниразу не пушистый) комочек (скорее - бревнышко) получает моральную травму, одиноко сидючи на заднем сидении в мешке, который хозяйка гордо называет:"Наш офигительный гамак". И как бы за эту душевную травму нужно бы захомячить сырку ...Кг 5, но лучше 6, чтоб наверняка душа зажила.

Та давай кликер осваивай:) И видео выкладывай, а то Смайл одинокий телезвездец, т.е. телезвездун....

Но ваще я очень рада, что теперь не только мои соседи пуливо прижимают к себе детишек со словами:"Опять эта щелканутая (от слова "щелчок") со своим лабродористым ретливером гуляет...."

ой, я все никак не соберусь гамак приобресть)) да и прикалывает меня, когда она спереди сидит, носом своим периодически в меня тыкается, сопит))))

вот насчет видео не знаю, в одного то сложновато кликать, кормить и снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, с т. зр. ПДД мне кажется это оч не по правилам :nonono: но я тож, насмотревшись на катающих на переднем сиденье, попробую этим летом Майлуху на даче покатать :blush2:

со светом вкл-выкл оч интересная затея, мы тож хотим, ага-ага :dribble:

кошка вожак их мини-стаи ;)

Ксюша, это тебе :baby: пусть у тебя будет всё нормально, пусть всё складывается удачно! не унывай :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем грозит собака на переднем кресле не в курсе?

покусанным инспектором :lol2: нету такого правила про собаку на переднем сиденье. про детишек - есть, а про собак - нет.

вот насчет видео не знаю, в одного то сложновато кликать, кормить и снимать)))

камеру на лоб присобачить надо! как у парашютистов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшк, а с точки зрения ПДД чем грозит собака на переднем кресле не в курсе?

Неа, не в курсе...

нас как то гаишники остановили, эта балда ринулась в окно к нему - дяяяяяяяяденька, здравствуйте!! Дяденька, а мы на озеро едем! Дяденька, а вы кто??? А вы зачем нас остановили??? и все в таком духе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет видео не знаю, в одного то сложновато кликать, кормить и снимать)))

Есть такая весчь - называается "любое устойчивае место для камеры". Ставишь её тудыть и снимаешь. Но я сама о таком месте недавно узнала :lol2:

А вы что с кликером стали учить? Сидеть/лежать/стоять?

Мы вот, чего с кликером выучили:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZEG4Nddha58&feature=youtu.be

Я на переднее Смайлятину не сажаю из соображений безопасности. В Москве через каждые 100 м. кто-то пытается что-то доказать тебе подрезая/обгоняя/оттесняя/пугая/знакомясь. Так что Смайлятина рискует опытным путем испытатьь на прочность лобовое стекло.

А гамак - это вещь:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, с т. зр. ПДД мне кажется это оч не по правилам :nonono: но я тож, насмотревшись на катающих на переднем сиденье, попробую этим летом Майлуху на даче покатать :blush2:

со светом вкл-выкл оч интересная затея, мы тож хотим, ага-ага :dribble:

кошка вожак их мини-стаи ;)

Ксюша, это тебе :baby: пусть у тебя будет всё нормально, пусть всё складывается удачно! не унывай :baby:

у нас Андрей постоянно свет везде повключает, а меня это бесит, особенно когда уже в кроватку заляжешь и видишь что на кухне свет горит, надо вставать, выключать, а так хоп - собачице скомандовал, красота))))

ахааа, Корица как то этого вожака стаи между лапищ передних зажала и башку сверху положила, типа все, давай так в обнимку спать))) Кош из под башки вопила-вопила, потом в ухо башке вцепилась и сбежала :lol2:

Спасибо, Катюш) стараюсь не унывать

Есть такая весчь - называается "любое устойчивае место для камеры". Ставиь её тудыть и снимаешь. Но я сама о таком месте недавно узнала :lol2:

А вы что с кликером стали учить? Сиджеть/леэать/стоять?

Я на переднее Смайлятину не сажаю из соображений безопасности. В Москве через каждые 100 м. кто-то пытается что-то доказать тебе подрезая/обгоняя/оттесняя/пугая/знакомясь. Так что Смайлятина рискует опытным путем испытатьь на прочность лобовое стекло.

А гамак - это вещь:)

задумалась о "любом устойчивом месте"...

мы с кликером учим пока "глазки" и потихоньку спокойное сидение и хождение рядом, сегодня-завтра начнем "отвороты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все, что валяется, не жрете? А то мы в этом плане - мечта любого дворника. Мне кажется, они ваще нас каждый день ждут аки ману Небесную. Маол, когда же этот рыжий соизволит выйти и двор почистить, а то так работать влом....

Видео мое с кликерскими занятиями открылось?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не в курсе...

нас как то гаишники остановили, эта балда ринулась в окно к нему - дяяяяяяяяденька, здравствуйте!! Дяденька, а мы на озеро едем! Дяденька, а вы кто??? А вы зачем нас остановили??? и все в таком духе))))

А Дяденька что в ответ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все, что валяется, не жрете? А то мы в этом плане - мечта любого дворника. Мне кажется, они ваще нас каждый день ждут аки ману Небесную. Маол, когда же этот рыжий соизволит выйти и двор почистить, а то так работать влом....

Видео мое с кликерскими занятиями открылось?

когда маленькие были - жрали все подряд) щас вроде поменьше, над этим тоже будем работать

неа, не открылось

А Дяденька что в ответ? :dribble:

что-что... А это же сеттер, да? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх надо мне кликер достать, чего-то я обленилась :doh: как зашла со "стоять" в тупик, так и забросила.

А гамак - это ВЕСЧЬ, я все никак не нарадуюсь, ни шерсти, ни грязи в салоне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда маленькие были - жрали все подряд) щас вроде поменьше, над этим тоже будем работать

"http://www.youtube.com/watch?v=ZEG4Nddha58&feature=youtu.be"

А "маленькие" - это до какой поры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...