Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Уух тыыыыыы, какая красота. Не ужели такие можно вырастить дома? :thumbup: В шоке :blush2: Молодец!!! Как у вас там солнечно. У нас все дни сеееерые при серые, с ветром. А у вас так красиво, солнечно, морозно :thumbup: И какая классная у вас была дрессировочка :thumbup: А как та женщина с ньюфом тоже по сугробам летала))) Интересно так посмотреть :lol2:

Вик, это букет, мне Андрей дарил в прошлые выхи, они всю неделю закрытые стояли, вчера-позавчера начали распускаться) аромат на всю квариту)

По сугробам летали все, потому что сначала мы отдавали своих собак Татьяне (кинологу), а сами убегали на другой конец поляны и звали собак, потом менялись собаками, уходили по разным сторонам поляны, отпускали чужих собак и звали своих, потом пришли Татьянины студенты и мы отдавали собак им, а сами убегали, короче было оооооочень весело))) Мне в качестве уводимой собаки достался овчароид (слава богу не ньюф :lol2: ), который яростно протестовал против увождения, вопил, орал, рвался назад и не велся ни на какие провокации типа канатика или корма, в отличии от некоторых продажных рыжих морд :doh: Корицность первые раза два вааааапще не понимала чо происходит - а, че, идем, ага, идем... так, стоп, а где мама? а, идем да, ладно... ой, бежать, куда? эй, ротвейлер, стой, куда побежал? меня подожди! а щас я вот тебя за хвост!.. ой, кто меня зовет? куда все бегут!?... ой мама! мамаааа, бегууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилии превосходны :thumbup: А ретриверы они дааааа, продажны :blush2: У меня муж обиделся по этому поводу на Джеську на выводке, когда она всецело отдалась сначала нашей маме - заводчице за кусочек сыра, хотя вполне возможно и вспомнила, а потом отдалась хендлеру- причем опять таки всецело :blush2:Веселые у вас там занятия :blush2: Прям завидую :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, это букет, мне Андрей дарил в прошлые выхи, они всю неделю закрытые стояли, вчера-позавчера начали распускаться) аромат на всю квариту)

По сугробам летали все, потому что сначала мы отдавали своих собак Татьяне (кинологу), а сами убегали на другой конец поляны и звали собак, потом менялись собаками, уходили по разным сторонам поляны, отпускали чужих собак и звали своих, потом пришли Татьянины студенты и мы отдавали собак им, а сами убегали, короче было оооооочень весело))) Мне в качестве уводимой собаки достался овчароид (слава богу не ньюф :lol2: ), который яростно протестовал против увождения, вопил, орал, рвался назад и не велся ни на какие провокации типа канатика или корма, в отличии от некоторых продажных рыжих морд :doh: Корицность первые раза два вааааапще не понимала чо происходит - а, че, идем, ага, идем... так, стоп, а где мама? а, идем да, ладно... ой, бежать, куда? эй, ротвейлер, стой, куда побежал? меня подожди! а щас я вот тебя за хвост!.. ой, кто меня зовет? куда все бегут!?... ой мама! мамаааа, бегууууу!!!

супер. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по приезду домой залезла в душ, поскрабила свое разогретое тело похудательным скрабом, потом еще намазалась не менее похудательным кремом, что бы уж наверняка минус стопицот килограмм!

при таких нагрузках тебе не похудательным надо мазаться, а наоборот - утяжелительным))) ты ж такими темпами буш за Корицей как воздушный шарик болтаться в небе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких нагрузках тебе не похудательным надо мазаться, а наоборот - утяжелительным))) ты ж такими темпами буш за Корицей как воздушный шарик болтаться в небе))

:lol2: поверь, Оль, до такого еще далекооооооооооооооо

Золотица моя умаялась - дрыхла изо всех сил, аж кончик языка высунулся. Неугомонная мать решила это сфоткать и разбудила заеньку

8ed22d0a5899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: поверь, Оль, до такого еще далекооооооооооооооо

Золотица моя умаялась - дрыхла изо всех сил, аж кончик языка высунулся. Неугомонная мать решила это сфоткать и разбудила заеньку

8ed22d0a5899.jpg

МАТЬ ЗВЕРЮГА :ranting: Разбудила...Такая шладкая, сонная и с кончиком язчка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: поверь, Оль, до такого еще далекооооооооооооооо

Золотица моя умаялась - дрыхла изо всех сил, аж кончик языка высунулся. Неугомонная мать решила это сфоткать и разбудила заеньку

8ed22d0a5899.jpg

"Шо, опять??? угомонитесь, мамаша!" Ксюша, ну где там у тебе лишние килограммы, а? на пятках шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТЬ ЗВЕРЮГА :ranting: Разбудила...Такая шладкая, сонная и с кончиком язчка :lol2:

ой, не говори)))) она еще кряхтит так прикольно спросонья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не говори)))) она еще кряхтит так прикольно спросонья)))

в следущий раз видео пожалуйста, чтоб и звуки услышали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шо, опять??? угомонитесь, мамаша!" Ксюша, ну где там у тебе лишние килограммы, а? на пятках шоль?

ну за зиму то наросли чучуть :blush2: надо же хоть маленько к весне-лету готовиться... сказала съевшая на обедозавтрак тонну оладушек, на ужин полсемги в сливках и планирующая заполировать енто все шоколадкой Ксюша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, мне кажется, тебя Андрей специально откармливает, просто ему можт пышечки нравятся, а не хребты от семги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следущий раз видео пожалуйста, чтоб и звуки услышали :lol2:

ну вот как то так))))

http://youtu.be/wDbdjLFwUS8

Ксюша, мне кажется, тебя Андрей специально откармливает, просто ему можт пышечки нравятся, а не хребты от семги)))

нееее, ему просто готовить нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, ему просто готовить нравится)))

ничо ты, Ксюха, не понимааааешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо ты, Ксюха, не понимааааешь)))

15fc1be6f571.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, добрый вечер))

Как ваши дела? Как настроение?)))

Золотица моя умаялась - дрыхла изо всех сил, аж кончик языка высунулся. Неугомонная мать решила это сфоткать и разбудила заеньку

Ой, какая зайка...:nyam: Ксюш, ну разве можно такое сокровище будить....:lol2: :doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, добрый вечер))

Как ваши дела? Как настроение?)))

Ой, какая зайка...:nyam: Ксюш, ну разве можно такое сокровище будить....:lol2: :doh:

Привет, Лина)

у нас - лениво-батонный субботний вечер, наполненный ароматом лилий)) Причем даже у кошки такой вид, как будто она принимала непосредственное участие в дневных прогулках - дрыхнет без задних лап)

Знаешь, она не особо страдала от того что я ее разбудила - перевернулась пузом кверху и дальше спать)))

Мальчишкам - приветы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Корица хорошо провела время)))

гуляла с друзьями

12de01cccce8.jpg

топталась по хасёнку

a18eef95c2a4.jpg

dbaaa6a8231d.jpg

высматривала птичек

60e89af8176f.jpg

c95150eabfff.jpg

морщилась от падающего снега

b074390f6473.jpg

и начала линять :doh:

71751887849e.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шорсть собираешь? из нее пояса такие чумовые получаются! а еще можно отдать на пряжу и связать офигенские носочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шорсть собираешь? из нее пояса такие чумовые получаются! а еще можно отдать на пряжу и связать офигенские носочки!

Оль, вот если бы был кто, кому отдать и кто потом свяжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот если бы был кто, кому отдать и кто потом свяжет

значит на пояс собирай, можно самой сделать. вот старость нагрянет, рыдикулит начнется - вспомнишь тетьОлю добрым словом, када буш спинку пояском обвязывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькая как всегда прекрасна...и такая точка на носу пикантная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на фотках такая мадама серьезная, знает се6е цену :dribble: Прям болдею я от рыжих голденов :nyam:

А можно поподробней о поясочке из шерсти? И можно из лабра его сделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки

Сейчас, почитав и поразбиравшись, я понимаю, что выбирать собаку нужно не по цвету шерсти, а по родословной. И если бы почти полтора года назад я, вместо того, чтобы верещать "Вот эту!!! Самую рыжую!! Вот эта моя!", подошла бы к выбору первой собаки более тщательно и обдуманно, то возможно у меня была бы более спокойная и более послушная собака. С ней было бы проще жить. Возможно, ее было бы проще вырастить. Но это была бы не моя бесстрашная, бесшабашная и бесподобная Корица.

недавно я поняла, что мне напоминают мои отношения с собакой :lol2: помните анекдот, в котором маленький мальчик-грузин подходит к почтенному старцу-грузину и спрашивает:

- дэда, вот ты с бабушкой столько лэт вмэстэ прожил, тэбэ никогда нэ хотэлось с нэй развэстись?

дед вскакивает, усы дыбом, лицо кровью налилось:

- развэстись????!!! НЭТ!!!!!

и потом тихонечко добавляет:

- зарэзать - да...

потому что никогда мне не приходила в голову мысль о том, чтобы отдать, что я ошиблась, поторопилась... но вот придушить эту рыжую козу мне пару раз хотелось! :lol2:

а по поводу шерсти - мне Катюша подсказала, куда ее девать, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...