Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Джеська себя так же ведет рано утром в темноте, прям ходит, всматривается, внюхивается, может и погавкать, а ей наверно тоже кто то примерещился :dntknw: Такая шикарная рыжуля :dribble: А хвооооост :nyam:

Корица тож в темноте во дворе бегает с деловым видом, вся такая настороженная, во все темные углы всматривается) ее очень настораживает небольшое строение в углу участка, на него она постоянно вострится и подгавкивает)

Ксю, как здорово, камин, сумерки, собака рядом...ммм....романтик)Молодцы у тебя бабушка с дедушкой :thumbup:

Да, котэ явно был против фурминироваться :lol2:

Да, явно паранормальное явление :lol2:

Пока смотрела видео, Фрай встал в стойку и долго смотрел на ноут издающий КорицеВуф)))))

Привет)

котэ у нас вообще против любого, даже самого маленького насилия над своей величественной персоной :doh:

Привет Фраю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока видео смотрела разбудился глубоко спящий Чайник. Собака-подозревака))) Но явно она что-то видит это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааа, типун тебе на язык! :lol2: хотя еще больше наверное уже и некуда :doh: :lol2:

Вчера Корицность оооооочень внимательно нюхала свежевыпавший снег

ууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока видео смотрела разбудился глубоко спящий Чайник. Собака-подозревака))) Но явно она что-то видит это факт.

Глубоко спящий чайник)))) разбудился и засвистел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххх :clap_1:

:bigwink:

Я вчера возвращалась домой с некоторой опаской и напрягом. Потому как проспала с утра и собака была всего лишь выпущена на 5 минут во двор, а когда мы уходили скулила и всячески протестовала. И домой мы вернулись только в восемь часов. Тем более что у нее вдруг проснулись разрушительные наклонности - сожрала два тапка. перчатку и повадилась растаскивать опилки из ведра с дровами <_< Захожу домой - все в порядке :D Собачица выпрыгивает из шкуры и лезет мне на голову, зная, что мамочкины угрызения совести по поводу бедненькой собаченьки, просидевшей весь день в четрыех стенах обещают насыщеннейшую прогулку. Быстренько-быстренько собрались и поскакали гулять. Пришли в лес, дошли до спуска, побарахтались в сугробах, потом решили спуститься вниз. И тут я сделала то, чего не делала уже тыщу лет - села на попу и покатилась вниз с горы! :dribble:

Да-да, вот с этой

5be458ce1d8f.jpg

С визгом, воплями и хохотом :punk: Собачица, увидав сие сумасшествие, завопила "Люди добрыеее, мать совсем с ума сдвинулась!!!", кинулась меня приводить в чувство, схватив за ботинок и утащив в сугроб :doh: Пришлось остаток прогулки посвятить обучению собаки тому, как правильно кататься с горки :lol2: Звонит папочка - вы где??? я тут уже весь двор расчистил, ты же сказала ненадолго пойдете! А я ему в ответ - все-все, идем, только вот последний разочек с горки скатимся)))

Пришли мокрые насквозь, собака еще полчаса оттаивала и выгрызала намерзшие на шерсть комки снега.

А сегодня у нас случилась ВЕСНА. Во дворе частично каток, частично болото :doh:

93f5aee2fc2f.jpg

38794dfc4888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам зима пришла, наконец-то. Снега Смайлятине - по пузико во дворе и по ухи в парке.

И снег липкий-липкий - мы уже с утра и в снежки поиграли, и бабу построили. Баба Смайлу не глянулась :yeahrite: , пришлось спешно приделать ей ухи и хвостус, сугубо ради Смайлятского эстетического удовольствия. :naughty:

Теперь во двое у нас живет маленькая снежная мыше-кроль... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха и у нас зима пришла :lol2:

Как все таки здорово жить за городом!!! :thumbup:

Оленька, мы сегодня минут 20 отдалбливали лед от дверей гаража, шоп его открыть, потом с третьего раза я из него выехала, потом мы ползли по проселочной дороге, со снежной кашей по колено, а когда подъехали к выезду на асфальтовую дорогу, увидели, что по ней не так давно прошел ГРЕЙДЕР и завалил весь выезд здоровенными комьями снега :doh: Развернулись, поехали к другому выезду, а там трактор раскорячился :doh: Хорошо, тетенька на джипе проехала через заваленный выезд и я уже за ней кое как, цепляя пузом и бампером выползла. А потом когда ехали, нам еще кошка черная дорогу перебежала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мы сегодня минут 20 отдалбливали лед от дверей гаража, шоп его открыть, потом с третьего раза я из него выехала, потом мы ползли по проселочной дороге, со снежной кашей по колено, а когда подъехали к выезду на асфальтовую дорогу, увидели, что по ней не так давно прошел ГРЕЙДЕР и завалил весь выезд здоровенными комьями снега :doh: Развернулись, поехали к другому выезду, а там трактор раскорячился :doh: Хорошо, тетенька на джипе проехала через заваленный выезд и я уже за ней кое как, цепляя пузом и бампером выползла. А потом когда ехали, нам еще кошка черная дорогу перебежала))

Ксюш я так практически каждый день из двора в центре города выезжаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш я так практически каждый день из двора в центре города выезжаю :lol2:

Да? То есть у меня еще не все так плохо?)))

мысль мне тут в голову пришла - с утра то мы ВДВОЕМ лед от ворот гаража отдолбили, а вот после работы то я ОДНА домой поеду :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас двор аккуратный(внутри) :thumbup: Такой милый и уютный :blush2: Корица молодца- дома уже без разрушений. А у нас Джеська иногда(в смысле очень редко ее оставляем) остается в клетке и по приходу- видим что она из близ стоящей корзины с детскими игрушками своровала еще одну и вдрызг ее уничтожила. Вот недавно дочке подарили Бэби Борн дорогую- а Джеське она тоже понравилась- у нее ручка пищала :lol2: :lol2: Вот она до нее то и дотянулась и сгрызла :dribble: :dribble: Дочка до сих пор ее припоминает- она эту куклу 2 года просила :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики Ксюша и Коричка)) столько пропустила... пойду к Ире - почитаю, шо там за прибавление)) Ксюш, спасибо тебе, ну ты понимаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас двор аккуратный(внутри) :thumbup: Такой милый и уютный :blush2: Корица молодца- дома уже без разрушений. А у нас Джеська иногда(в смысле очень редко ее оставляем) остается в клетке и по приходу- видим что она из близ стоящей корзины с детскими игрушками своровала еще одну и вдрызг ее уничтожила. Вот недавно дочке подарили Бэби Борн дорогую- а Джеське она тоже понравилась- у нее ручка пищала :lol2: :lol2: Вот она до нее то и дотянулась и сгрызла :dribble: :dribble: Дочка до сих пор ее припоминает- она эту куклу 2 года просила :blush2: :blush2:

вот Джеська проказница)) Дочино платье носит, дочиных кукол ест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики Ксюша и Коричка)) столько пропустила... пойду к Ире - почитаю, шо там за прибавление)) Ксюш, спасибо тебе, ну ты понимаешь :blush2:

Привет, Олька)

шо-шо, какое еще может быть прибавление то :lol2:

Оль, не за что. Это же Петька.

А у нас тут даж инет есть! Купили йоту, проверим, как работать будет)))

У нас опять зима :doh: все что растаяло - замерзло, да еще и снега навалило сверху. Рассказать, как я в пятницу добралась до дому? Всего лишь 2 раза застряла, один раз сама выехала, во второй местная ребятная помогла. Приехала. Калитка вмерзла в лед, не открывается. А я через забор! Слава богу что с утра не напялила юбку и каблуки))) Гаражные ворота тоже примерзли. Беру лопату, перекидываю через забор, перелезаю следом))) Отдолбила калитку, открыла, отдолбила ворота, открыла, загнала машину, закрыла ворота :gleam:

А вчера вообще, как настоящий автомобилист, три часа провозилась в гараже - выпылесошивала отовсюду собачью шорсть. Теперь машина прекрасно-чистая внутри и ужасно-грязная снаружи))

Небо за городом совсем другое

079e1e3d79a0.jpg

d1d7978f422b.jpg

48e6290a0127.jpg

Корица на фоне заката

38665f346fee.jpg

упс! провалилась)))

572be3507549.jpg

986b9298ec1e.jpg

9d01771665fe.jpg

ТАКИХ ушей я еще не видела))) Чебурашко!

c1294edec84b.jpg

Далее - сплошная вечерне-субботняя лень, батонство и дрыхность. Причем кош дрыхнет с таким видом, как будто тоже целый день гуляла.

6c1f3b821e3d.jpg

dc79c4a2f717.jpg

9f95831ae5db.jpg

e5eea81d526d.jpg

94ef008fd796.jpg

08f2f091155b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олька)

шо-шо, какое еще может быть прибавление то :lol2:

Оль, не за что. Это же Петька.

А у нас тут даж инет есть! Купили йоту, проверим, как работать будет)))

У нас опять зима :doh: все что растаяло - замерзло, да еще и снега навалило сверху. Рассказать, как я в пятницу добралась до дому? Всего лишь 2 раза застряла, один раз сама выехала, во второй местная ребятная помогла. Приехала. Калитка вмерзла в лед, не открывается. А я через забор! Слава богу что с утра не напялила юбку и каблуки))) Гаражные ворота тоже примерзли. Беру лопату, перекидываю через забор, перелезаю следом))) Отдолбила калитку, открыла, отдолбила ворота, открыла, загнала машину, закрыла ворота :gleam:

А вчера вообще, как настоящий автомобилист, три часа провозилась в гараже - выпылесошивала отовсюду собачью шорсть. Теперь машина прекрасно-чистая внутри и ужасно-грязная снаружи))

Небо за городом совсем другое

ууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что ржет при этом))

Неее, это она так губищи от напряга вытянула)) попу толстую из сугроба то вытащить сложновато))

Как красиво у вас!!!

Спасибо)

хыы, мне приснилось сегодня что у вас что-то там с квартирой случилось и вы всей троицей к нам приехали пожить))

Чебурашка порадовала:) и нижняя ступенька с подогревом!♥

причем ступеньке было абсолютно пофиг, что происходит в окружающей среде - она так набегалась, что дрыхла без задних и передних ног))

ууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, мне приснилось сегодня что у вас что-то там с квартирой случилось и вы всей троицей к нам приехали пожить))

ооооо! :dribble: а мы ж приедем! Кысонька больше всех рада будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер фотки))) :thumbup:

спасибо)))

Корицыны выходные прошли оооооочень насыщенно)) Она изо всех сил помогала Андрею и моему деду разгребать огрооооомные сугробы во дворе)) Ну точнее Корица то наверное думала, что все это действо задумано специально для ее развлечения - ходят туда-сюда с лопатами, снежок кидают чтобы собаченьке можно было и побегать и за летящим снегом попрыгать :nyam:

ооооо! :dribble: а мы ж приедем! Кысонька больше всех рада будет :lol2:

:lol2: или уйдет в городскую квартиру жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно Корицность спит на полу в немыслимых позах, а вчера Уся вдруг решила разлечься)

0e3b0b72f74f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, котэйку расплюшило :lol2: а у вас весь дом по Корицу смотрю сделан- все цвета- чтоб она сливалась и ее не нашли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица и чудо-котэ, доброго вам вечера, мои дорогие!))

Ух, сколько я уже страничек вашей темки чудесной пропустила...:doh:

Вы перебрались загород? Ксюш, как это здорово! Несмотря на все сложности, особенно те, которые связаны с открыванием непослушных калиток, раскапываем ворот гаражей и ежедневной уборкой снега (знаем-знаем обо всё этом не по наслышке...:lol2: )...

А у вас очень красиво... Просторы... И небо чудесное... Наверное, тоже часто бывают потрясающе красивые закаты/рассветы?))

Как у вас настроение? Чувствуется хоть немного приход весны?)))

Судя по вашим фотоотчётам-снега в ваших краях тоже огромное множество...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...