Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ниче, погуляем еще)))

надо все-таки как нибудь организовать фотосэссию с Анной, которая со зверушек;)

Посадила сегодня собаку в багажник... либо собака выросла, либо багажник уменьшился))

А это обгулявшаяся и обдрессировавшаяся Корица)) у меня, кстати, почти такой же видок - набегалсь, напрыгалась)

ууууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то форум заработал и у меня минутка появилась)))

Насть, у нас тут такая же душевая кабина - маленькая, неудобная, скрипучая брррр, каждый раз залезаю и жду что она сломается подо мной :doh: зато с подсветкой)) Как туда Корицу запихивать вообще не представляю) Анну на озеро увезем, ога :nyam:

Ален, мы как то Корицу в полную ванну воды поставили. Она сначала раскорячилась и замерла, а потом пыталась затычку выкопать)

Вечером продолжу тему расплющенных животных, а пока вот такая фотокарточка:

Ксюша гладит страшную летучую мышь

89453f6653dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо, у меня тоже форум не работал :sorry:

а кабины - зло!!! только мне с ней мучиться и мучиться ещё - демонтаж кабины + установка ванны ( а там ещё надо плитку ломать, подиум под кабиной), это всё в штук 40 минимум. и несколько дней без душа... нафиг :thumbdown:

кошка вампиреныш))) у моего Сёбы зубы не такие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо, у меня тоже форум не работал :sorry:

а кабины - зло!!! только мне с ней мучиться и мучиться ещё - демонтаж кабины + установка ванны ( а там ещё надо плитку ломать, подиум под кабиной), это всё в штук 40 минимум. и несколько дней без душа... нафиг :thumbdown:

кошка вампиреныш))) у моего Сёбы зубы не такие :sorry:

я раньше думала что это круто так, кабина душевая, блин, а оказалась такая фигня. Самый ужас - ее отмывать :doh:

Это просто из-за того что она черная, на черном фоне белые клычки кровожадненько так смотрятся :lol2: а когда зевает это вообще пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам веточку маме почитать, а то они с папой хотят ванну снести и душевую установить.

А что за белые панели у тебя за спиной на фото? Это так окна закрываются?

Дам веточку маме почитать, а то они с папой хотят ванну снести и душевую установить.

А что за белые панели у тебя за спиной на фото? Это так окна закрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам веточку маме почитать, а то они с папой хотят ванну снести и душевую установить.

А что за белые панели у тебя за спиной на фото? Это так окна закрываются?

нет, это обои) они не белые а такого, светло желтого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это обои) они не белые а такого, светло желтого цвета

Ух ты, это так обыграны места для картин?

А Киса Корочку воспитывает лапищами по носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам веточку маме почитать, а то они с папой хотят ванну снести и душевую установить.

А что за белые панели у тебя за спиной на фото? Это так окна закрываются?

Дам веточку маме почитать, а то они с папой хотят ванну снести и душевую установить.

А что за белые панели у тебя за спиной на фото? Это так окна закрываются?

Пусть почитают, правда. Кабина - ужасна. У нее специфический слив, он вечно засоряется.Она начинает скрипеть, а если не дай бог где на задней панели шланг заглючит - тоже сплошная задница! самостоятельно не сделать ни-че-го. Мыть - это нечто...если хочется проводить за мытьем санузла раза в 3 больше времени - кабина это самое то!!! :dribble:

Стоимость обслуживания и частей - отдельная веселуха. Ну это ужо как у кого))

Ксюх, прости, я на кабину ополчилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, это так обыграны места для картин?

А Киса Корочку воспитывает лапищами по носу?

а фиг знает))) ну так там картина висит, ага) для другой стены картина.... кхм... вышивается, когда нибудь вышьется, когда я наконец за нее возьмусь)))

выложу вечером видео, как мои девочки играют) кто там кого воспитывает это вопрос, потому что Уся даже цапнуть как следует не может, только вопит и убегает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, спасибо за инфу о кабине.

Я решила устроить родителям демонстрацию "как оно могла бы быть, если у бы у нас была кабинка" - отгорожу часть ванны ведерками, запихну в оставшуюся часть грязнючего Смайла, включу воду - пущай развлекаются. :naughty:

а фиг знает))) ну так там картина висит, ага) для другой стены картина.... кхм... вышивается, когда нибудь вышьется, когда я наконец за нее возьмусь)))

выложу вечером видео, как мои девочки играют) кто там кого воспитывает это вопрос, потому что Уся даже цапнуть как следует не может, только вопит и убегает :doh:

Видео, видео. Смайл в порыве нежности и азарта ставит лапы на Мельку. Мелька сразу становится плоской, аки коврик, пищит, но боевого духа не теряет. Выползает из-под лапищ и лупит ушастого по носу/щекам/лбу/лапам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, спасибо за инфу о кабине.

Я решила устроить родителям демонстрацию "как оно могла бы быть, если у бы у нас была кабинка" - отгорожу часть ванны ведерками, запихну в оставшуюся часть грязнючего Смайла, включу воду - пущай развлекаются. :naughty:

Видео, видео. Смайл в порыве нежности и азарта ставит лапы на Мельку. Мелька сразу становится плоской, аки коврик, пищит, но боевого духа не теряет. Выползает из-под лапищ и лупит ушастого по носу/щекам/лбу/лапам.

ага, еще сделай акцент на том, что вместо надежного чугуна ванной у них под ногами будет хлипенький, скрипящий, прогибающийся пластик душевой кабины :thumbdown:

Корица тоже лапищами кысоньку плющит. И удивленно так смотрит - чейта она орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще сделай акцент на том, что вместо надежного чугуна ванной у них под ногами будет хлипенький, скрипящий, прогибающийся пластик душевой кабины :thumbdown:

Корица тоже лапищами кысоньку плющит. И удивленно так смотрит - чейта она орет?

А сколько Кысоньке лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Кысоньке лет?

уже 15 минут судорожно вспоминаю, в каком году стала жить отдельно и завела этого вампирёныша 6 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимишность)))

88bd2d1d3133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мимшность :dribble: Так по домашнему :nyam: Кисонька лапа :nyam: Мне нравятся черные с белым галстучком. Но сейчас в наш хаос осталось еще и кота :lol2: Я пока надеюсь, что когда нибудь оставлю себе доченьку Джеськи :lol2: Но муж пока даже не подозревает :lol2: А форум только сейчас более менее зароботал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю себе доченьку Джеськи

ооооооооо, какие далекоидущие планы :dribble: я думаю, ничего не подозревающий муж согласится, уж ты то сумеешь уговорить))

а у кысы беленький галстучек, пузик и подмышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, какие далекоидущие планы :dribble: я думаю, ничего не подозревающий муж согласится, уж ты то сумеешь уговорить))

а у кысы беленький галстучек, пузик и подмышки)))

Ога, у меня когда появилась Джеська- я через месяц захотела еще лабрадора :lol2: а когда поняла, что Джеська перспективная и в принципе потомство должно у нее получится на высшем уровне- захотела именно ее дочу :lol2: А мысля такая закралась после слов мужа- "Если мы когда нибудь повяжем Джеську и не получится всех щенков продать- мы их бесплатно подарим в хорошие руки, но главное, что себе ни одного не оставим" "Конечно дорогой" И после этих слов мне очень захотелось одну себе оставить :lol2: А уж уговорить то точно уговорю :lol2:

а Кысонька у тебя оч краасивенькая- мне такие тоже очень нра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео игр кысоньки и собаченьки
/>http://youtu.be/NBUl2EgxheM

продолжение темы расплющенной живности))

99467db4d54f.jpg

6075f15198ee.jpg

ну а теперь о дне сегодняшнем. сегодня с нами гулял вот такой вот "лютоволк" :lol2:

564bcac35b87.jpg

здоровенный мохнатый черный пес

80277d8f6573.jpg

может показаться что он страшный

5e7437072ba3.jpg

или злобный

1a89dbd6e2d0.jpg

а на самом деле он такой дуралей и балбес :lol2:

212fee5ab61c.jpg

08d45c171390.jpg

немного Корицности

209735d11ee6.jpg

e9769be93254.jpg

ютюб бы еще ожил, я бы показала, как играют аккуратные собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео игр кысоньки и собаченьки

ютюб бы еще ожил, я бы показала, как играют аккуратные собаки))

эх, видео только дома смогу посмотреть.

08d45c171390.jpg

Ыххххыхых. Простоквашино какое-то :lol2: :lol2: :lol2: А как его зовут?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыххххыхых. Простоквашино какое-то :lol2: :lol2: :lol2: А как его зовут?

а чорт его знает)) сегодня утром когда он выскочил из своей калитки ему вслед крикнули что то типа "Ахты%;№*@#$", а мы зовем его Тень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чорт его знает)) сегодня утром когда он выскочил из своей калитки ему вслед крикнули что то типа "Ахты%;№*@#$", а мы зовем его Тень)

На Беззубика похож:

1294515027_57324066_1270320853_how_to_train_your_dragon_3d_trailer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный пес!!!!! Я бы мимо такого точно не прошла)) У меня в Зональном то свои экскорты.... :lol2:

Была однажды такая ситуация. Начальник подвозит до остановки. Где-то в начале пути, видим толпа наших работников стоят как вкопанные, впереди овчароподобная "злющая" соседская собака. Я начинаю смеяться уже в машине)))) Говорю, ой, остановите, и смех и грех. Спокойно выхожу из машины, подхожу к "злющей" собаке, отвожу ее в сторону. Люди проходят хдддддд Так что злых собак не бывает, бывают...не в настроении :gleam:

Черныш - красавец!!!!

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Беззубика похож:

1294515027_57324066_1270320853_how_to_train_your_dragon_3d_trailer.jpg

ТОЧНО! Я все думала, кого ж он мне напоминает)

Офигенный пес!!!!! Я бы мимо такого точно не прошла)) У меня в Зональном то свои экскорты.... :lol2:

Была однажды такая ситуация. Начальник подвозит до остановки. Где-то в начале пути, видим толпа наших работников стоят как вкопанные, впереди овчароподобная "злющая" соседская собака. Я начинаю смеяться уже в машине)))) Говорю, ой, остановите, и смех и грех. Спокойно выхожу из машины, подхожу к "злющей" собаке, отвожу ее в сторону. Люди проходят хдддддд Так что злых собак не бывает, бывают...не в настроении :gleam:

Черныш - красавец!!!!

Лена - укротитель собак)))

Этот балбес вчера от начала переулка за моей машиной бежал. Припарковалась, вылезла, говорю - минут 10 подожди, мы соберемся и выйдем. Выходим - ждет у калитки :lol2:

хм, видео с ютюба куда то делось...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...