Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

И сидяяяят, восторженными глазами зырят - ты же нас сейчас еслиф чо защитишь, да? :doh: Почувствовала себя гусем Борисом, опекающим двух бестолковых, но очень милых полярных медвежат.

:lol2: :lol2: :lol2: Мы сегодня встретили фокса. Смайлятина сидел на выдержке как раз. Фокс весь такой ваще злобный - рррык на Смайла. А он в ответ:"Гаф", и на меня бошкой мотнул, мол:"Ты эттта, тама, не выступай. Видал, с кем я хожу? Щас она тебя на варежки поррррвет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Вик, последние дни не видно его( либо прицепили, либо убежал промышлять...

Сегодня.

- Мама, ну наконец то!

- Зай, я вообще то работаю, ты в курсе?

- В курсе, не занудствуй, одевайся быстрее!

- Да я уже почти, где мой носок?

- Я не брала, это кошка!

- Подожди, еще вторые носки.

- Боооооооже, зачем тебе одевать ДВОЕ носков, все равно промокнешь!

- Так, на вот, подержи.

- Нихачу-нибуду!

- Либо держишь, либо дома сидишь

невнятно, с гантелькой в пасти

- Ховошо, девжу

- Вот умничка, обуваюсь

- Оооооооо, каааак дооооооолго

- А к чему такая спешка? Дай.

радостно выплевывает мне в руку гантельку

- Ну как ты не понимаешь! Там же уже наверное все-все растаяло! И озеро из берегов вышло! Надо срочно проверить!

- Не думаю что за один день озеро растает и выйдет из берегов...

- Все равно надо срочно проверить!!!

- Ну тогда пошли скорее!

Еще не растаяло...

9f569bab14b9.jpg

Нет, не растаяло, зай

e9c6c16ef01b.jpg

Ну тогда надо срочно проверить все остальное!!!

d7ed9698043d.jpg

Наконец то под лапами земля!!!

2d1be5d8e670.jpg

лужа превратилась в лужищу

ba846a6d42bb.jpg

наконец то можно заняться одним из любимейших Корицынских дел - заныривать вниз башкой в поисках утопающих!

187a9675087f.jpg

5ac9a7aaa591.jpg

Утопающий (шишечка) обнаружен!

33036eb65352.jpg

Утопающий спасен! И съеден...

7395b7d72d4a.jpg

ну а это как всегда - мокрая и грязная леди Корицель))))

0ab016626de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас сухенько... а у нас - жеееесть... снег растаял и вода со всего поселка затопила выгул(( не пройти никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила тут повспоминать, чем мы занимались год назад. Навеяло вчерашним купанием в луже - не рановато ли? А то еще прохладно и вода ледяная. А в прошлом апреле Корица великолепно плескалась в Песчаном озере)))

c576c53fea38.jpg

c8410dbfcaad.jpg

b3dfe665983a.jpg

как у вас сухенько... а у нас - жеееесть... снег растаял и вода со всего поселка затопила выгул(( не пройти никак((

Оль, что будет в нашем поле, когда наверху лес растает :doh:

Корица вчера решила по снежку пробежаться, думала будет топ-топ-топ, а получился плюх-плюх-плюх, под снегом канава с водой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Река пошла... рано в этом году

1ea90ef4c5e3.jpg

bd3e73c178cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта маленькая с голым хвостом и светлого цвета и есть КОРИЦА????? :dribble: Оболеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Оль- я тут пол часа сидела думала над культурным словом смотря на это хвост- а ты взяла - да прям с раз бега так КРЫСИНЫЙ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: зато сейчас Корица выросла раскрасавицей!!! :clap_1: Да и тогда такой была, просто хвост намок :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: крысиный крысиный))) чо уж тут)))) да вообще она вся какая то смешная - ухи большие, хвост тонюсенький, шорсть торчит))) хотя она и щас такая, только хвост распушистился))))

а мы продолжаем заплывы в луже))

7a2b7ab11139.jpg

487cdbf64c00.jpg

b4a17d38d471.jpg

554102ed688b.jpg

забеги по высыхающему полю

9fcc389758af.jpg

охоту на мышек

4e0d364e74ff.jpg

e51784979a85.jpg

adeaf5949c7b.jpg

после раскапывания нор

8946519b4cb8.jpg

река пошла и у нас тут - мини-ледоход на мини-речке Бурундук

839a776cf150.jpg

e652fdc74e37.jpg

ffb88b85057e.jpg

1e3d45511725.jpg

397ab832abea.jpg

Видео - Корица и льдины.
/>http://youtu.be/T8wjnQ-BGdI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прям так не поплыла льдину спасать? =)))

А сколько воздух прогрелся?

Непонятную белую штуку, которая зловеще подплывала к берегу Корица спасать не рискнула))))

днем +10, к вечеру попрохладнее +5 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе)) они уже нырки )))

Классные фотки Ксюха!!

Ооооо, какие люди))) да, мы уже плаваем во всю))

Пошли мы сегодня гулять... спустились такие деловые вниз, а вместо тропинки - вода... и вместо поля - вода... и вообще кругом - ВОДА. Поднялись, прошлись по лесу - вдоль леса внизу везде реки-озера. Но не зря я ребенком облазила на тыщу раз всю округу - я вспомнила про еще один спуск вниз в противоположной стороне! Дошли до туда, спустились, дошли до нашей лужи, которая теперь стала частью Великого Озера, поплескались чуток, Корица даже поплавала, вытаращив глаза и непонимая, чо происходит)))) фотик забыла, поэтому фотки завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году в такой день попали мощный. Везде, где идём - там не то, что тропинки, там грунтовые дороги =). А получилась река. В этому году поле для себя закрыли, гоняем в карьер =)
/>https://www.youtube.com/watch?v=I6L4tq-mAEg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вы уже искупались! А мы завтра с утреца пойдем воду месить)))) В 5 утра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году в такой день попали мощный. Везде, где идём - там не то, что тропинки, там грунтовые дороги =). А получилась река. В этому году поле для себя закрыли, гоняем в карьер =)
/>https://www.youtube.com/watch?v=I6L4tq-mAEg

Оооооооо, ручейкиииииииии :dribble: Поеду сегодня куплю резиновые сапоХи и тоже пойдем бродить :dribble: Посмотрела на гладенькую Еву, удостоверилась что раз ей не холодно, моя пряность тоже по идее мерзнуть не должна, особенно если после погружения в воду она начинает носиться как угорелая по полю под солнышком)

О, вы уже искупались! А мы завтра с утреца пойдем воду месить)))) В 5 утра :dribble:

Ага)) брррррр в 5 утра то прохладновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас поля как бы скатные, то есть сами сухие, но вся вода стекает вниз, туда, где дорога. так что до поля мы плывем, а в поле - тусим)) мои вчера прям как с цепи сорвались - жрут сухую траву. Борман я ваще угорела - цепляет пук, потом идет, жует, так смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прям лето уже. Днем в футболках ходим)) Но вечером в теньке прохладненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас пасмурь, мерзконький дождик накрапывает :doh: Купила сапоХи резинавае высокае, шоп по лужам-озерам шарашиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас пасмурь, мерзконький дождик накрапывает :doh: Купила сапоХи резинавае высокае, шоп по лужам-озерам шарашиться))))

Здоооорово- в сапогах- самый кайф!!! Да и дождик- тоже хорошо- смоет последний снег :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги вполне прошли краш-тест :clap_1:

Вооооооон те три сосны - около них была наша лужа

62985627843e.jpg

когда подходили, там плавали утки, но при нашем приближении они благоразумно свалили))

c632ff6ec9e5.jpg

а вон там на другом берегу - наша тропиночка))) не скоро мы еще по ней пройдем))

ccea43db922f.jpg

вода-вода

7f5d9535c884.jpg

кругом вода

5624f5d12c02.jpg

и еще я сегодня насмотрелась на всякие аккуратненькие собаколапы и придя домой уселась на пол, замотала нагулявшуюся и намытую Корицу в плед, вооружилась когтерезкой, ножничками и кусочками яблока и принялась за дело))) Собаку оооочень утомила эта процедура и когда я стригла задние лапы, она уже посапывала)) теперь у нас аккуратненькие Корицелапоньки)))

6ac1f92fad8a.jpg

472e2ea59ae7.jpg

если учесть то, что до этого мои парикмахерские умения ограничивались кардинальным обстриганием волос куклам в детстве, то по-момему вполне неплохо получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота у вас! А мы тут вчера триллер устроили =)

видела)) ничего не триллер, вполне себе такая масочка для упругости и гладкости кожи)))

Кысонька осваивает улицу. Выходим перед сном во двор, она с нами, бродит по дорожкам или сидит на перилах крыльца, наблюдает, внюхивается и вслушивается в деревенские сумерки. По возвращению домой - усиленно кушает)) толи стресс заедает, толи нагулянный мегааппетит утоляет)) Потом - не менее усиленно дрыхнет, восстанавливает силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...