Перейти к содержимому
Cantrygold

КАНТРИГОЛДИКИ! давайте объединяться)))

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех КАНТРИГОЛДИКОВ! ПОТОМКОВ кантриголдиков! и просто всех ДРУЗЕЙ! к общению в одной темке :thumbup:

Я не буду представлять питомник, потому что у нас есть сайт http://www.cantrygold.com/news.htm

У нас несколько активных веточек на этом форуме:

Детки Лапы и Гермеса http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46340&pid=1650814&st=330entry1650814

Детки Янти и Леголаса http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44121&pid=1644874&st=210entry1644874

Детки Янти и Норда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33198&pid=1646391&st=1290entry1646391

Темка про Тату http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52794&pid=1653085&st=30entry1653085

Тамка про Раду http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52694

И, я думаю, пришло время их все объединить :thumbup:

Поделиться сообщением

Мы тут)) скоро порадуем вас фотками...вчера для нас отработала наша фотомодель))

вот одна из них:) b3b7c6c00364.jpg

Поделиться сообщением

Мы тут)) скоро порадуем вас фотками...вчера для нас отработала наша фотомодель))

вот одна из них:) b3b7c6c00364.jpg

Светик, очень рада вас видеть :thumbup: Вы наши первооткрыватели новой темки :thumbup:

Сейчас и я новых фоток накидаю.

Поделиться сообщением

В первую очередь хочется разместить новости о нашей "головной боли" Радочке.

Вчера она дебютировала на выставках на ВВЦ "Рождественские встречи" и "Олимп", эксперты Краковская Л.В. и Алексеева Е.

На обеих выставках Кантриголд Шарада Рус- лучшая сука юниор, и 2х ЮСАС :1st:

674df587b57b.jpg

8a6fb1cc22c3.jpg

Никулины, спасибо за всё: папе Серёже за терпение, Иринке за подготовку и Алёне за любовь к нашему "бедствию" :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold

Поделиться сообщением

Следующим приятным сюрпризом вчерашнего дня стала встреча со Смайлой, дочкой из последнего помета Эфри (папа Робин).

Маша, спасибо большое :thumbup:

e0345931b31f.jpg

Юный хендлер Ирина пробует стойку в снегу :thumbup:

9f67d2c90684.jpg

Смайлик зажигает

11748b00973d.jpg

Поделиться сообщением

Рада и Смайлик месят снег.

aa3370f9cae2.jpg

d113aaeb7d98.jpg

b8b00134cfea.jpg

В настоящий момент Радочка гостит у Смайлика, надеюсь дальние сестренки живут дружно :thumbup:

А это привет рыжикам :thumbup:

Ваша мама Лапа готовится к традиционному выступлению на Сабанеевке, пока ещё недообросшая и нестриженная, но уже плюшевая :nyam:

ffa724e4e74c.jpg

А здесь Лапа наблюдает за тусней соплеменников

b06578931542.jpg

За фоточки спасибо Алёне Никулиной и Иринке Смайликовне :clap_1:

Всё, это все наши новости и изображения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ :thumbup:

Поделиться сообщением

Леночка, здорово ты придумала, объединить темки :thumbup:

Столько новостей сразу!

С наступающим НГ тебя и всех Кантриголдиков :buket2:

Поделиться сообщением

Лена! Поздравляю Раду с победами! :1st: :1st: :1st: Классная девчёнка!!! :thumbup:

Таточку поздравляю с обретением новой семьи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада

Поделиться сообщением

Леночка, здорово ты придумала, объединить темки :thumbup:

Столько новостей сразу!

С наступающим НГ тебя и всех Кантриголдиков :buket2:

Лерочка, спасибо :thumbup: Заходи к нам ещё :nyam:

И тебе хорошего праздника и желанных подарков :thumbup:

Лена! Поздравляю Раду с победами! :1st: :1st: :1st: Классная девчёнка!!! :thumbup:

Таточку поздравляю с обретением новой семьи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, спасибо :thumbup:

Заходите к нам с нашими детками :thumbup: всегда рады :ok:

Поделиться сообщением

Лерочка, спасибо :thumbup: Заходи к нам ещё :nyam:

И тебе хорошего праздника и желанных подарков :thumbup:

:ok: Я всегда буду рада)))

Поделиться сообщением

Лена, огромное спасибо за чудесную идею с новой темкой :clap_1:

Кантриголдики - давайте срочно дружить! Ведь так интересно наблюдать как растет и ширится наша СЕМЬЯ!!! :1st: Фоты - в студию!

Всем огромный привет от РАДЫ и СМАЙЛИ! У нас теплая компашка, присоединяйтесь!

05403f442c5b.jpg

4a569c54dacf.jpg

a93d24fc541a.jpg

71d66c54aad7.jpg

Пы.Сы. Сорри за качество фоток - что то я с форматами напутала... исправлюсь!

Изменено пользователем Smile_

Поделиться сообщением

Всем огромный приветище от Кантриголд Евы Ред  Лайн(Гермес+Лапочка)  моей рыжей лисички и любимой мосечки,мы очень рады будем увидеть всех родственничков и с удовольствием познакомимся.

Поделиться сообщением

Всем огромный приветище от Кантриголд Евы Ред  Лайн(Гермес+Лапочка)  моей рыжей лисички и любимой мосечки,мы очень рады будем увидеть всех родственничков и с удовольствием познакомимся.

Привет, мы тоже рыжики :thumbup: Выкладывайте фоточки! Соберем всех у новогодней ёлочки! :clap_1:

Поделиться сообщением

Всем огромный приветище от Кантриголд Евы Ред Лайн(Гермес+Лапочка) моей рыжей лисички и любимой мосечки,мы очень рады будем увидеть всех родственничков и с удовольствием познакомимся.

717b124c9e36.jpg

fd16c855bdee.jpg

Изменено пользователем Евочка солнышко

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю Радочку с победами!!! :1st: :1st: :1st:

Принимайте летающего golодного ретривера (Норд + Рада)

c1f819792aa9.jpg

ee8deae61dd4.jpg

Как хорошо, что Таточку нашла любящая большая семья!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Мы теперь ТатаМы - потому что мы нашли нашу Тату! (просьба не пугаться смене ника)

Огромное спасибо Лене и Жене за то, что отписались здесь за нас - мы за радостными хлопотами никак не могли до форума добраться :blush2: , только до телефона, чтобы держать заводчиков в курсе событий :)

Итак, рассказываем...

Тата - просто умница, не говоря о том, что красавица!!! Девушка очень деликатная и грамотная.

С удовольствием играет с нами и детьми в мяч (он у нее любимый - из всех игрушек отдает предпочтение именно ему). Как и рассказывала Лена, Татуша всегда "у подножия" меня :) - абсолютно компанейское и улыбчивое солнышко! В первый же вечер мне доверили чесать пузико :D, и не только его. Тата очень общительная - ее нос постоянно ищет "гладильные" руки :) . Она собака-улыбака - встречает на входе в квартиру машущим хвостом, запрыгиванием на руки и улыбкой! Дети (и не только!) от нее в полном восторге (уже распределили кто за кем ей воду меняет :lol2:, дочь летит к ней из школы )!

Из деловых моментов - кушает с аппетитом, гуляет с удовольствием.

Очень надеемся, что и дальше всё будет хорошо - ТТТ!

Поделиться сообщением

Лена с новосельем тебя, и всех нас!!!!!!!!!!!!!!!

Мы правда из самого первого помета, поэтому без приставки "Кантриголд", но по сути своей и внутреннему содержанию мы истинные Кантриголдовцы :lol2: :lol2: :lol2:

Нам в сентябре исполнилось 9 :blush2:

Звать нас совсем скромно... Цезарь Гай Юлий:

62c6b0c7c932.jpg

Желаю вам взаимного удовольствия от проживания под одной крышей с голдяхой. Это реально - счастье, с чем вас и поздравляю :buket2:

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Мы теперь ТатаМы - потому что мы нашли нашу Тату! (просьба не пугаться смене ника)

Огромное спасибо Лене и Жене за то, что отписались здесь за нас - мы за радостными хлопотами никак не могли до форума добраться :blush2: , только до телефона, чтобы держать заводчиков в курсе событий :)

Итак, рассказываем...

Тата - просто умница, не говоря о том, что красавица!!! Девушка очень деликатная и грамотная.

С удовольствием играет с нами и детьми в мяч (он у нее любимый - из всех игрушек отдает предпочтение именно ему). Как и рассказывала Лена, Татуша всегда "у подножия" меня :) - абсолютно компанейское и улыбчивое солнышко! В первый же вечер мне доверили чесать пузико :D, и не только его. Тата очень общительная - ее нос постоянно ищет "гладильные" руки :) . Она собака-улыбака - встречает на входе в квартиру машущим хвостом, запрыгиванием на руки и улыбкой! Дети (и не только!) от нее в полном восторге (уже распределили кто за кем ей воду меняет :lol2:, дочь летит к ней из школы )!

МЫ С ЕВОЧКОЙ ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С БОЛЬШЛЙ РАДОСТЬЮ ТАТОЧКОЙ ,желаем вам карьерных успехов ,а самое главное чтобы ваша любовь к Тате росла и крепла с каждым днем.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Разрешите представиться - собака барабака-носовата и Сенечка (по совместительству):lol2: (папа Гермес и мама Лапочка)

dd45c9112289.jpg

Сегодня, точнее уже вчера, только Саша, в честь моего дня рождения, занимался с Сенечкой, и вот что получилось:

"Отдай тряпочку, она моя я маме отнесу!!!!"

82e8c3c9a5bd.jpg

a0a21b76ce5e.jpg

Лена с новосельем тебя, и всех нас!!!!!!!!!!!!!!!

Мы правда из самого первого помета, поэтому без приставки "Кантриголд", но по сути своей и внутреннему содержанию мы истинные Кантриголдовцы :lol2: :lol2: :lol2:

Нам в сентябре исполнилось 9 :blush2:

Звать нас совсем скромно... Цезарь Гай Юлий:

62c6b0c7c932.jpg

Пап Света, Вы уж точно Наши с большой буквы. И как владельцы первенца (Цезарь-красавец не превзойденный!!!), и как владелец нашего любимого папки Майских Кантриголдиков!!!!

Итак, рассказываем...

Очень рады, что Таточка нашла своих Родителей!!! Очень ждем от Вас фоточек!!!!

Изменено пользователем Semechka

Поделиться сообщением

Поздравляем Папочку Нордика, а так же Братиков и Сестренок по папке с Наступающим Годом!!

Пусть этот год принесет уют и теплоту в ваш дом!

Маруся

D4F52D16-3735-4D5C-A2E2-51AE7E82B2C3.jpg

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАТРИГОЛДИКИ И НЕ ТОЛЬКО

:thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Стихов и открыток делать не умею :blush2: но

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВЕСЁЛОГО ПРАЗДНИКА, ХОРОШЕГО ОТДЫХА,

НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ, ОЖИДАНИЙ И СВЕРШЕНИЙ!

cf7f23d708aa.jpg

Ждем встречи в новом году как виртуально, так и в реале :thumbup:

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ Кантриголдиков с Наступающими праздниками!

Удачи, здоровья и счастья Вам в Новом Году!!!!

Поделиться сообщением

Поздравляем Папочку Нордика, а так же Братиков и Сестренок по папке с Наступающим Годом!!

Пусть этот год принесет уют и теплоту в ваш дом!

Маруся

1997205cbb67.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас