Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё Рождественское чудо


Мария_Баффи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня! Мы к Вам с визитом с Украины. Принимайте гостей :) Меня зовут Маша, а моё лабрадорское чудо - Баффи.

Родилась Баффи на Рождество - 7 января 2011г. Увидев объявление в Интернете, я была уверена на 100%, что щенок с этого помета должен быть моим.

Баффуня - это первый опыт в моей жизни общения с собаками. Было прочитано много литературы, много обучающего видео прежде чем мы привезли её в свой дом.

Наше первое знакомство было таким:

post-21380-0-68931200-1324992005_thumb.j

Позже девочка росла и менялась.

post-21380-0-85190500-1324992027_thumb.j

post-21380-0-14537600-1324992040_thumb.j

post-21380-0-07599500-1324992063_thumb.j

post-21380-0-02598000-1324992090_thumb.j

В данный момент мы такие:

post-21380-0-73863600-1324992114_thumb.j

post-21380-0-72078000-1324992126_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица)

Мы Оля и Зара)

Приятно будет познакомиться и надеюсь общаться в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: прелестная девчушка)))) :buket2:

Спасибо за комплименты! :)

Красавица)

Мы Оля и Зара)

Приятно будет познакомиться и надеюсь общаться в дальнейшем)

Приветик, Оля и Злата!!! Рады познакомиться с Вами! протягиваем свою лапку дружбы

post-21380-0-45342200-1324993485_thumb.j

Обязательно будем общаться1 Сейчас только чуть-чуть подразберуь с сайтом :blush2:

Приветик вам и тут))

Привет-привет, Катюш!!! :) Рады тут Вас видеть с Лолой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкой девчушке, очень красивая у Вас Баффи!!! :thumbup: Рады знакомству, мы Алина и Жади!!!

С наступающими Вас праздниками -

49a9e440b2a1.jpg

Приветик, Алина и Жади!!! Безумно рады знакомству!

Вас тоже поздравляем с наступающими праздниками и придем в гости с ответным визитом!

Очень интересный сайт, столько много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маше и Баффи! Мы Ксюша и Джессика очень рады знакомству!

Радуйте нас фотографиями, рассказами о баловствах и прочих приколах и повседневной жизни Баффи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Баффи привет! Мы Оля и Рокки!

Баффи милашка! А дата ее рождения наверняка приносит ей и вам удачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маше и Баффи! Мы Ксюша и Джессика очень рады знакомству!

Радуйте нас фотографиями, рассказами о баловствах и прочих приколах и повседневной жизни Баффи :thumbup:

Приветик, Ксюшенька и Джессика! протягиваем Вам нашу лапку дружбы! :)

О Баффуне буду постоянно рассказывать, надеюсь, что только хорошее ;)

Маша и Баффи привет! Мы Оля и Рокки!

Баффи милашка! А дата ее рождения наверняка приносит ей и вам удачу :)

Приветик, Оля и Рокки! :) Баффуня приносит мне огромную радость в жизни, это мой лучик солнца, мой ребенок. О ней могу рассказывать часами без установки! Это моя мечта, которая наконец-то сбылась :) Баффуня - самый лучший щенок из помета, но... но... когда ей не было 2 -х месяцев мы решили, что у неё цистит, и отвезли к нашему городскому врачу. Он даже не брал анализы у неё, просто пощупал и подтвердил, что это цистит. Ребенка уколол болючим антибиотиком, небрежно перевернул, она получила травму лапы. Как итог мы теперь подхрамываем на эту лапку. :( О выставочной деятельности можно забыть. Была одна выставка - прекрасное описание: хорошая голова, телосложение, хороший вымах, отличный прикус, но слабый толчок задних. Эксперт увидел, что она подхрамывала наверно в ринге.

Несколько рентгенов за полгода, лечение одно лучше другого. :( А результат есть, но недолгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаааароший вам доктор цистит "лечил" :angry2:

А как укрепляться?

А мы - метис Кина и Лиза. :gleam:

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаааароший вам доктор цистит "лечил" :angry2:

А как укрепляться?

А мы - метис Кина и Лиза. :gleam:

Добро пожаловать!

Приветик, Лиза и Кина!!! рады с Вами познакомиться, хоть и виртуально.

Врач 2Хороший, не то слово". Голову оторвать таким врачам надо и лишать лицензии. Но не буду о плохом, мы пришли на сайт с положительными эмоциями!

:) Всех с наступающим Новым годом!!!

Кто какие придумал дарить подарочки своим любимым плюшечкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)))

С наступающим Новым годом!))

613327069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)))

С наступающим Новым годом!))

613327069.gif

Приветик, Лина и Дельвиг!!! :) Мы тоже рады познакомиться с Вами! У Вас очень красивый мальчишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Баффи, привет!603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif Мы Аня и Бари! Баффи замечательная девочка! Очень нам понравилась! И фоточки все такие удачные! У нас есть шоколадная сестричка Баффи, она тоже есть на этом форуме! С удовольствием будем с вами дружить!

864348202.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Баффи:) Мы Таня и Эва:) Рады познакомиться:)

092ac41f7c7e.gif

9adfc22d2390.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лина и Дельвиг!!! :) Мы тоже рады познакомиться с Вами! У Вас очень красивый мальчишка :)

Добрый вечер)))

Спасибо за комплимент:blush2: ))

374870932.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Баффи:) Мы Таня и Эва:) Рады познакомиться:)

Приветик, Таня и Эва!!!487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif

Протягиваем Вам лапку дружбы. Безумно хочется зайти ко всем на страничку и посмотреть, как вы живете, но работа отнимает почти всё. Да еще и предновогодняя суета. Новый год на носу, а у нас на Украине плюсовая температура и грязь. Снег расстаял, такое чувство, что пришла уже весна. Новым годом, как говорится и не пахнет. Вот сижу который день думу-дмуаю, что своей Баффуньке подарить к новому году. Свитерочек почти связала, но руки не дойдут довязать до конца года. t1812.gif

Наверно 31 поеду в магазин и буду выбирать какую-нить игрушку, обязательно кость, ну и если муж не будет возражать еще 1 ошейник. t2814.gif

Мария, Баффи, привет!603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif Мы Аня и Бари! Баффи замечательная девочка! Очень нам понравилась! И фоточки все такие удачные! У нас есть шоколадная сестричка Баффи, она тоже есть на этом форуме! С удовольствием будем с вами дружить!

864348202.gif

b7389e43967626b2618fe22055d2ca08.gif Приветик Аня и Бари! Спасибо за комплименты. Вот всегда хотелось узнать зависит ли имя собаки от её характера? :) Ваша сестричка Баффи, какая она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля и Рокки! :) Баффуня приносит мне огромную радость в жизни, это мой лучик солнца, мой ребенок. О ней могу рассказывать часами без установки! Это моя мечта, которая наконец-то сбылась :) Баффуня - самый лучший щенок из помета, но... но... когда ей не было 2 -х месяцев мы решили, что у неё цистит, и отвезли к нашему городскому врачу. Он даже не брал анализы у неё, просто пощупал и подтвердил, что это цистит. Ребенка уколол болючим антибиотиком, небрежно перевернул, она получила травму лапы. Как итог мы теперь подхрамываем на эту лапку. :( О выставочной деятельности можно забыть. Была одна выставка - прекрасное описание: хорошая голова, телосложение, хороший вымах, отличный прикус, но слабый толчок задних. Эксперт увидел, что она подхрамывала наверно в ринге.

Несколько рентгенов за полгода, лечение одно лучше другого. :( А результат есть, но недолгий.

Ну и доктор! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравдяем всех с наступившим Новым годом!!! Желаем Вам и Вашим любимцев в первую очередь здоровья в Новом году, счастья, держать хвост пистолетом и чтобы всё у Вас получалось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш первый День рождения! Постоянно вспоминаю, когда узнала, что она родилась, первая поездка к заводчикам, приезд домой, первые порванные тапочки, погрызанные ножки стульев, перегрызанные провода, болезни, уколы, лечения, первые друзья, которые с нами по настоящий момент и т.д. smile.gif А теперь девочке вчера был годик. для меня она всё та же крошка, которая когда спит тихоньку похрапыывает и начинает лапами бежать за кем-то. А я тихоньку подхожу и приговариваю: "Тссс.... спи, спи, Баффуня, это всё сон! Всё хорошо, мама рядом!"

Мне нравится просыпаться, и видеть что она лежит рядом на спине, голова на подушке, лапки подогнуты, а брыли все наружу и она улыбается smile.gif

Её чрезмерная радость - радость лабрадора, когда ты приходишь домой. Точнее сказать ты летишь домой, чтобы по-быстрее увидеть её хвостик, который сносит всё, так хочется чтобы снова и снова были облизаны твои уши, глаза, нос, а рядом танцевал бешеный от счастья кабачок! Это и есть СЧАСТЬЕ!!!

Девочки, не могу загрузить фотографии :( ЧТО ДЕЛАТЬ??? Хотела Вас порадовать своей именниницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...