Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТРИНА М М PATRINA MARINA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Обожаю, обожаю,обожаю эту судью. Вчера моя Денька получила ЛПП! Мне показалось, что предпочтение отдает черным и шоколадкам, больше любит сук,чем кобелей. Очень приятная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Это был наш первый судьяи первая выставка.

Очень понравилась.Были в юниорах,2 кобеля. Спросила возраст обоих. Выбирала долго. 1 место отдала конкуренту,но очень подробно объяснила свой выбор.

Очень спокойная, тактичная.

Это которая когда была?? Осень 2008?? Олта тогда моя супруга выставляла. Нас дисквалифицировали. Зубы отказался показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая когда была?? Осень 2008?? Олта тогда моя супруга выставляла. Нас дисквалифицировали. Зубы отказался показывать.

весна-2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-2008

Да точно.Перепутал. Осенью 2008 я не смог выставить Олта.

А с кем вы там конкурировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне не очень понравилось ее судейство.Смотрит движения на рыси и шагу,считает зубы.Дает полное описание....НО у многих собак с хорошими углами находит их отсутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера были у нее и получили ЛЮ,но вкусы ее мне не понятны.

Убила фраза:бест сегодня получает лысая девочка(это она так про мою)

Много внимания уделила движениям, лапам,голове,прикусу и хендлингу.

Судейство ее мне не понравилось,отдала ЛПП непонятно кому,на бесте навыбирала алабая,дога и мопсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у нее и получили ЛЮ,но вкусы ее мне не понятны.

Да, ладно! По-моему, все более или менее ясно - не любит перегруженных собак, практически всем, выставляющим лабров и голденов, советовала "снять собачку с дивана", забавно было, когда говорила эту фразу и очень удивлялась, что собачка то все-таки рабочая :clap_1:

Мне, как зрителю, понравилось, объясняла свой выбор, вежливая и с чувством юмора... Да, на хэндлинг смотрит: "Главный недостаток Вашей собаки - это Вы" :mf_popcorn:, но иногда прощала: "Несмотря на то, что Вы сегодня сделали все, чтобы Ваша собака проиграла, но я отдам ей первое место" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любит перегруженных собак

а кто любит?)) слава Господи,вчера быстро пробежали, да и вообще худенькие мы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто любит?))

только они ей практически все казались перегруженными и толстенькими :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне понравилась Патрина! :thumbup: Она видит недостатки собак, которые не видят многие эксперты!

Очень доброжелательная дама, любит хендлинг и хорошие движения. Не сказала бы, что любит поджарых и беднокостных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы дважды были под Патриной. Начиталась про то, какая она непредсказуемая и непоследователная, шли в ринг - мея аж колотило. Но - оба раза была очень последовательна в своих предпочтениях, очень доброжелательна и логична.

Да, кстати - между этими выставками прошло около месяца, так что вряд ли она нас запомнила. Тем более, что последний раз она отсудила перед нами просто море собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак она запоминает, любит видеть их в развитии.

Вот это память!!!! Вчера она одна отсудила всю выставку, порядка 200 собак... Мне кажется, к конц дня не то что собак - людей различать перестанешь... Снимаю шляпу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это память!!!! Вчера она одна отсудила всю выставку, порядка 200 собак... Мне кажется, к конц дня не то что собак - людей различать перестанешь... Снимаю шляпу :1st:

Судили мою младшую коржу в августе, в октябре я просто привозила ее на выставку, остановила, посмотрела, вспомнила, отметила, как выросла, что изменилось. Обязательно запишу под нее в открытом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судили мою младшую коржу в августе, в октябре я просто привозила ее на выставку, остановила, посмотрела, вспомнила, отметила, как выросла, что изменилось. Обязательно запишу под нее в открытом классе.

Вот это да! Действительно - заслуживает уважения!

Вообще - нам понравилось. Приятная, последовательная, деликатная судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собаку узнала через год, в другом городе, с другим хендлером. И отметила это в описании. И оба раза отдала ей ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Много мнений о данном эксперте, но мне она не понравилась. 11 голденов отсудила за 20-25 минут, при этом постоянно посматривая на часы (были последними перед обеденным перерывом). Нас описала только в движении, зубы не смотрела, в стойку собаку поставить не дала. :dntknw: Шли под нее в надежде получить подробное описание и рекомендации по удалению недостатков, но увы, отсудила все очень сухо без пояснений. После второго круга остановила сказала спасибо у Вас скошенная спина оч. хор вы свободны. Правда ЛПП отдала достойному кобелю. Больше под ней собак выставлять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда под ней выставлялись - всё логично она отсудила в голденах на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда под ней выставлялись - всё логично она отсудила в голденах на мой взгляд.

Вы же понимаете, мало кто найдет добрые слова о судье, поставившем "оч.хор".

Мне она очень нравится. Корректна, выдержана, приветлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она быстро достаточно отсудила,но чётко, без претензий. Юниорка Черри, дочка Эрлика, стала ЛПП, Шакти ЛС. По кобелям не помню кому что поставила :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa

Действительно логична.:)

Дочке Эрлика и Ягни -Лексе Марина Патрина отдала JBIS-1 и BIS-3

Аристоше-BIS-1 двумя годами раньше.

золотинки

Лена,Патрина М. довольно строгий эксперт и я так понимаю, что Дору она просто не могла нормально описать, так как собака не показывалась, как она бежала, так и описывала.

Я думаю, что стоит отхендлерить и подготовить собаку,а потом уже идти на выставку.

Надеюсь хозяева Доры будут заниматься собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зубы не считает, движения смотрит. Не любит рыхлых, загруженных, сырых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Были под этим экспертом в Саратове, очень понравилась. Судила быстро, корректно, что не так все объясняла, описание полное, все логично.

Очень позитивная, всегда в хорошем настроении, спасибо ей за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хорошо что я не читала отзывы))) мне эксперт понравилась, с описанием собаки согласна, что есть, то есть... двигались много, потом еще двигались...мне объяснили, что хэндлер из меня никакой (согласна на 200%), посоветовали научиться ставить в стойку и приходить еще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...