Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Провинциалы влипли!


Тен Страйк

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю в имени собачки нет названия питомника? Значит она вообще не из какого-либо питомника. Так?

А адрес "заводчицы" есть? Я бы уже давно туда лично приехала и все узнала, раз по телефону не хочет общаться.

Rockin' Rio, а вы Баклушину кем приходитесь? :blush2:

Еще раз повторю свое мнение - за свои действия надо бы отвечать хотя бы немного. Хотя похоже на то, что все и правда уже в курсе, что документы липовые и ничего не сделать :sorry: Очень жаль владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в имени собачки нет названия питомника? Значит она вообще не из какого-либо питомника. Так?

А адрес "заводчицы" есть? Я бы уже давно туда лично приехала и все узнала, раз по телефону не хочет общаться.

Rockin' Rio, а вы Баклушину кем приходитесь? :blush2:

Еще раз повторю свое мнение - за свои действия надо бы отвечать хотя бы немного. Хотя похоже на то, что все и правда уже в курсе, что документы липовые и ничего не сделать :sorry: Очень жаль владельцев.

съездить вряд ли получится. 2000 км и садоводческое хозяйство... Я знаю, что у владельцев было общение с тамошными клубами. Но я в ней не участвовала, попрошу чтобы письма переслали(если только это были письма, а не телефонные разговоры. Знаю, что одна из собаководов пыталась помочь, потом Ольга позвонила Наталье, и сказала, что с этой дамой связываться не надо, т.к. она шизофреник. Ну и все в таком духе. Но это мой пересказ, повторю, я в этих разговорах не участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня давно к вам вопрос возник, вы пишете что никогда ни за кого не поручитесь, а тут что так рьяно. Вы в этих людях уверены на все сто...Повторяю еще и еще раз, я пересказывала факты, все то, что происходило с нами и с попыткой получить документы. Девушка, показания дают в другом месте. Вы, как я вижу очень информированы о всех делах г-на Баклушина, так возьмите и помогите людям с докуметами. тема и закроется, все будут счастливы. Верите, мне б вот триста лет не знать ни Полин, ни Оль, ни в прочем эксперта Баклушина, пудель меня интересует один - Перкрасная Славянка. Были бы документы в порядке, так, поверьте, о них ни кто и не вспоминал бы, о людях этих. У вас слишком много эмоций, и это вам, я думаю мешает увидеть соль ситуации. Успокойтесь, если можете помочь, помогите. А если нет, то все уже поняли, что у вас дорогие собаки, что у вас хорошие отношения с вышеупомянутым экспертом, что все кто не с вами, те против вас, а следовательно лгуны.http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=771077#post771077 мы-то не одни похоже с проблемами:thumbdown:

В каких людях я уверена? Я первый раз в жизни слышу фамилию Вашего заводчика. Вы знаете, я привыкла верить только документам, а они с Вашими фактами, извините расходятся. Если бы Вы не начинали эту тему со вранья, о том, что купили собаку в питомнике Славянка, можно было бы продолжать разговор, а так, что тут можно сказать, раз сказали неправду один раз, почему должны верить во всю остальную историю? У меня слишком много эмоций? Уважаемая, да мне совршенно безразличны Ваши проблемы и Ваша собака, лишнии эмоции как раз у вас, вашу ситуацию г-н Баклушин мог с легкостью разрешить, но Вы не удосожились обратиться напрямую, ждете что Вам сами позвонят? Вы поймите Ваша проблема - это только Ваша проблема и только в Ваших интересах ее разрешить, а Вы наоборот сделали все, чтобы у людей пропало всякое желание Вам помочь. Зачем вся эта пьесса на форумах, позвоню -не позвоню, дело то было минутное? Чего ж Вы на русфоруме документы не выложите? Совет Вам уже дали, но Вы им не пользутесь, а продолжаете поиск поддержки. Лишний раз убедилась, что Вам не проблему решить важно, а питомник оговорить и поговорить об этом.

Ну и как-то воообще нет желания Вам помочь, Вам помогать себе дороже, Баклушин уже помог, теперь беспричинно крайним оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклушин уже помог, теперь беспричинно крайним оказался.

Медвежья услуга :nonono: Лучше бы не помогал... глядишь и собачку с документами нормальными купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких людях я уверена? Я первый раз в жизни слышу фамилию Вашего заводчика. Вы знаете, я привыкла верить только документам, а они с Вашими фактами, извините расходятся. Если бы Вы не начинали эту тему со вранья, о том, что купили собаку в питомнике Славянка, можно было бы продолжать разговор, а так, что тут можно сказать, раз сказали неправду один раз, почему должны верить во всю остальную историю? У меня слишком много эмоций? Уважаемая, да мне совршенно безразличны Ваши проблемы и Ваша собака, лишнии эмоции как раз у вас, вашу ситуацию г-н Баклушин мог с легкостью разрешить, но Вы не удосожились обратиться напрямую, ждете что Вам сами позвонят? Вы поймите Ваша проблема - это только Ваша проблема и только в Ваших интересах ее разрешить, а Вы наоборот сделали все, чтобы у людей пропало всякое желание Вам помочь. Зачем вся эта пьесса на форумах, позвоню -не позвоню, дело то было минутное? Чего ж Вы на русфоруме документы не выложите? Совет Вам уже дали, но Вы им не пользутесь, а продолжаете поиск поддержки. Лишний раз убедилась, что Вам не проблему решить важно, а питомник оговорить и поговорить об этом.

Ну и как-то воообще нет желания Вам помочь, Вам помогать себе дороже, Баклушин уже помог, теперь беспричинно крайним оказался.

Вы видете то, что вам выгодно видеть. Какая печать стоит на первой щенячке - питомник "Славянка" это факт. Именно с этой печатью, именно этого питомника привезена пуделюшка. Вопрос, где купили щенка... В Обнинске находится питомник, или собак туда как на дачу отправляют, это уже не наше дело. Все по разному живут. Есть питомники, которые реално в садах находятся. Лично знаю такой. То, что ее, щенячку потом поменяют на другую, с совершенно другой печатью, пардон это уже мы не могли предвидеть, и это, как мне кажется начало обмана. Разве нет... Смысл отправлять щенка с печатью своего питомника, если он изначально совершенно не питомниковский, вот стала бы я так рисковать! Почему я уверена, что те, кто виноват должны звонить первыми, да просто если все по-честному, и если есть выход, то те, кто ни разу ни перед кем из обозначенных здесь лицами не провинился(собака выращена достойно, выступала и продолжала бы выступать, за собаку деньги отданы, приехали в тот день, как и договаривались, ну и пр.), должны были услышать в трубке"что у вас произошло?" То, что у вас не возникло желания помочь, это тоже не странно, вы и людям ведь не доверяете, ну и уж разумеется не помогаете. Это ни хорошо. ни плохо. Это ваша жизнь. И, господи, бедный Баклушин, как вы на нем все сконцентрировали-то!

вот уж воистину медвежья услуга:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль хозеяв собачки :sorry: . Желаю им добиться желаемого :blush2: .

P.S. Послушала и решила что пора на историческую Родину возвращаться (в Краснодар) видимо уровень жизни очень поднялся, что щенки круче чем в Москве стоят :dribble: . А половина Кубани у нас на зимниках видимо на краснодарских щенков зарабатывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: :thumbup:

Очень жаль хозеяв собачки :sorry: . Желаю им добиться желаемого :blush2: .

P.S. Послушала и решила что пора на историческую Родину возвращаться (в Краснодар) видимо уровень жизни очень поднялся, что щенки круче чем в Москве стоят :dribble: . А половина Кубани у нас на зимниках видимо на краснодарских щенков зарабатывает :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: я тоже хорошо знаю положение в Краснодае:blush2: поэтому сделала вывод, что не Краснодар вовсе:nono: Интернет, он все стерпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких людях я уверена? Я первый раз в жизни слышу фамилию Вашего заводчика. Вы знаете, я привыкла верить только документам, а они с Вашими фактами, извините расходятся. Если бы Вы не начинали эту тему со вранья, о том, что купили собаку в питомнике Славянка, можно было бы продолжать разговор, а так, что тут можно сказать, раз сказали неправду один раз, почему должны верить во всю остальную историю? У меня слишком много эмоций? Уважаемая, да мне совршенно безразличны Ваши проблемы и Ваша собака, лишнии эмоции как раз у вас, вашу ситуацию г-н Баклушин мог с легкостью разрешить, но Вы не удосожились обратиться напрямую, ждете что Вам сами позвонят? Вы поймите Ваша проблема - это только Ваша проблема и только в Ваших интересах ее разрешить, а Вы наоборот сделали все, чтобы у людей пропало всякое желание Вам помочь. Зачем вся эта пьесса на форумах, позвоню -не позвоню, дело то было минутное? Чего ж Вы на русфоруме документы не выложите? Совет Вам уже дали, но Вы им не пользутесь, а продолжаете поиск поддержки. Лишний раз убедилась, что Вам не проблему решить важно, а питомник оговорить и поговорить об этом.

Ну и как-то воообще нет желания Вам помочь, Вам помогать себе дороже, Баклушин уже помог, теперь беспричинно крайним оказался.

Вы перечитайте первый пост ТС. Люди изначально договаривались с Баклушиным. Когда приехали за щенком (а это не ближнее Подмосковье) их по телефону перенаправили по адресу уже другой заводчицы. :dntknw: У новичков вряд ли в голове стукнет проверять все печати на подлинность. А липа стала видна уже при дальнейшем общении и получении документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русфоруме Наталья тему открыла, о Балакиной там оказываются знаюююют:thumbdown: Наталья не умеет вери гуд инетом пользоваться, поэтому дала ссылку на наш форум, где выложены щенячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockin' Rio, а вы Баклушину кем приходитесь? :blush2:

А вот и не угадали :D он мне не родственник и даже не однофамилец :doh:

Просто с большим уважением отношусь к Георгию Васильевичу, как к эксперту и заводчику, ну и конечно имею удовольствие общаться с собаками его разведения!

Позвольте встречный вопрос, а кем Вам приходится автор темы? :blush2:

И, господи, бедный Баклушин, как вы на нем все сконцентрировали-то! вот уж воистину медвежья услуга:thumbup:

Браво! :clap_1: В лучших традициях Вашего жанра, теперь я во всем виновата :thumbup: Удивительная у Вас способность перевернуть все с ног на голову.

В стопятидесятый раз, в щенячке указана фамилия заводчика, его адрес, и адрес организации, выдавшей документ, пишите письма мелким почерком :ok:

Вам уже дали много советов, но Вы не воспользовавшись ни одним, продолжаете искать поддержки, ну-ну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадали :D он мне не родственник и даже не однофамилец :doh:

Просто с большим уважением отношусь к Георгию Васильевичу, как к эксперту и заводчику, ну и конечно имею удовольствие общаться с собаками его разведения!

Позвольте встречный вопрос, а кем Вам приходится автор темы? :blush2:

Браво! :clap_1: В лучших традициях Вашего жанра, теперь я во всем виновата :thumbup: Удивительная у Вас способность перевернуть все с ног на голову.

В стопятидесятый раз, в щенячке указана фамилия заводчика, его адрес, и адрес организации, выдавшей документ, пишите письма мелким почерком :ok:

Вам уже дали много советов, но Вы не воспользовавшись ни одним, продолжаете искать поддержки, ну-ну :D

сходите на русфорум, читаните там плииз. уже яснее некуда.

А НУ-НУ ВАШЕ ЭТО ЧТО И КОМУ:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на русфорум, читаните там плииз. уже яснее некуда. А НУ-НУ ВАШЕ ЭТО ЧТО И КОМУ:nono:

Ну все изначально было яснее ясного.

ТОлько Славянка тут не при чем, не выдавайте желаемое за действительное. Ну ей Богу, сколько можно то одно и тоже писать, Вы реально не понимаете о чем я, или для поддержания разговора?! На этом и остановимся, надоело и бесперспективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все изначально было яснее ясного.

ТОлько Славянка тут не при чем, не выдавайте желаемое за действительное. Ну ей Богу, сколько можно то одно и тоже писать, Вы реально не понимаете о чем я, или для поддержания разговора?! На этом и остановимся, надоело и бесперспективно!

действительно, лучше остановитьс. Пуделисты сами разбрутся.

РЕТРИВЕРИСТЫ, ДОРОГИЕ!!! ВОТ УЖ ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ЧТО СОБАКИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА. СПАСИБО ЗА ВАШУ ИСКРЕННЮЮ РЕАКЦИЮ, ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!

владелица продолжит общение вот здесь http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=55411&perpage=15&pagenumber=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockin' Rio, Кроме Вас тут все поняли в чем дело.Зачем разводить базар?

Лихо Вы всех под одну гребенку подытожили :thumbup:

Эту тему развела не я, но тот кто умнее должен остановиться, вот я это и делаю B)

А главное, кто бы что ни понял, все всё равно останутся при своем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему,на первой щ/к -стоит печать питомника Баклушина?

Если он не при чем,то выходит его печать в свободном доступе для желающих?

И еще,если меня спросят про "где взять хорошего щенка",то я буду рекомендовать ,только тех заводчиков,в которых на 90% уверена,знаю родителей,условия выращивания итд.10% так сказать "всякое может быть",в данном же случае попахивает птичкой и подделкой доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вот пожалуйста, все что у них есть(только что прислали, сама не разглядывала)

933556af0a57.jpg

47626b88fe2e.jpg

вот реальная метрика Баклушина!!!!

На мой взгляд печати одинаковые ,и на первой,и на второй щ/к.

Вот и спрашиваю,откуда его печать на левой щенячке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну схожесть некоторая имеется:hmm: Владелица решила идти пошагово как пуделисты посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было проблем с обменом метрики на родословную, собаку покупали взрослую и не у заводчика, а через 10-е руки, собаку было очень жалко, но к Баклушину у меня притензий нет, а вот к людям называющимися разводчиками есть.

если вам на самом деле очень нужна родословная вы хотите вязаться то тогда пытайтесь востановить, ну а если просто по выставкам ходить так можно и регистр сделать. думаю это проще.

почерк на обеих одиноковый, обратите внимание на то как написано славянка да и цифры...и на дату 9

моя собака купленная в возрасте 1, 5 года имела только незаполненую метрику что само по себе очень странно что за год хозяева не оформили собаку, поэтому предположила что просто у некой мадам есть метрика с печатью которую она просто отсканировала на цветном принтере и все теперь заполняет и обманывает людей. у моей метрики печать была синяя, но муж сказал что это скан, но мне повезло... что такая вязка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было проблем с обменом метрики на родословную, собаку покупали взрослую и не у заводчика, а через 10-е руки, собаку было очень жалко, но к Баклушину у меня притензий нет, а вот к людям называющимися разводчиками есть.

если вам на самом деле очень нужна родословная вы хотите вязаться то тогда пытайтесь востановить, ну а если просто по выставкам ходить так можно и регистр сделать. думаю это проще.

почерк на обеих одиноковый, обратите внимание на то как написано славянка да и цифры...и на дату 9

моя собака купленная в возрасте 1, 5 года имела только незаполненую метрику что само по себе очень странно что за год хозяева не оформили собаку, поэтому предположила что просто у некой мадам есть метрика с печатью которую она просто отсканировала на цветном принтере и все теперь заполняет и обманывает людей. у моей метрики печать была синяя, но муж сказал что это скан, но мне повезло... что такая вязка была

Спасибо, что вы присоединились к обсуждению! У меня есть ощущение, что именем и документами Баклушина кто-то успешно пользуется. Вам повезло, моей знакомой пока не очень. У нее, кстати. реальная истерика. Она ооочень далека от всего конологического безобразия, да и вообще от кинологии как таковой, если не учитывать наличие у нее Прекрасной Славянки.

Девочки, я вот думаю, а не зря ли сканы-то повыкладывали. Сейчас ведь подсуетятся, и концы в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерки очень похожи и там и там. :hmm: Удивляет тот факт, что г-н Баклушин сам предложил даму-заводчицу, к которой обратились в итоге...Т.е. они, как минимум, знакомы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю может та девушка у которой я покупала заполняла обе метрики.... почерк точно один сомнений нет, а вот сомнения что это почерк Баклушина есть. давайте не пускать на самотек эту историю и если это один и тот же человек то ее надо вывести на чистую воду, пока раскрывать кто это я не буду, ее фамилия ни где не звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю может та девушка у которой я покупала заполняла обе метрики.... почерк точно один сомнений нет, а вот сомнения что это почерк Баклушина есть. давайте не пускать на самотек эту историю и если это один и тот же человек то ее надо вывести на чистую воду, пока раскрывать кто это я не буду, ее фамилия ни где не звучала.

собаку нам передавала дама в возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приезжала за собакой в квартиру. при первом разговоре мне сказали что той пудель, когда попросила померить его мне сказали что 29 -30 см, я говорю это не той.... но я была уже в пути и ... приехала, а в метрике уже той исправленно на карлика... НО РУКА ОДНА И ТАЖЕ!!!! а Баклушина там рядом не было.

я незнаю что думать.... но мне достался мальчик клеточного содержания с полностью изуродованной психикой, он боится мужщин, детей, все время прятался и всех и всего боялся, был не приучен к поводку ( с ним наверное вообще не гуляли). прошел почти год и у нас конечно большие здвиги, он уже не прячется очень терпимо относится к детям и мужщинам, гуляет и вообще научился жить. очень хочу узнать что было с ним раньше, но мне никто не хочет говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...