Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похож на лабрадора, опять таже история.


laki66

Рекомендуемые сообщения

Эта мадам продавщица уверяет что уши не поднимутся( я ей сегодня все мозги сьела),ветеринарный паспорт дала с прививками (риботан,гискан-5)там написано порода -лабрадор, были в ветеринарке ,врачи говорят- у вас лабрадор, как зовут , люди всякие тоже у вас такой красивый лабрадор-ретривер ...

а если не секрет можно озвучить цену за которую вы купили малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди покупают лабра подешевле а получается дворянин подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам продавщица уверяет что уши не поднимутся( я ей сегодня все мозги сьела),ветеринарный паспорт дала с прививками (риботан,гискан-5)там написано порода -лабрадор, были в ветеринарке ,врачи говорят- у вас лабрадор, как зовут , люди всякие тоже у вас такой красивый лабрадор-ретривер ...

Ветеринары - не эксперты породы, им главное знать, что у собак внутри и как все это лечить?

Ушки у Вашей собаки скорее от лайки, т.к. очень заостренный концы. Да и мордочка скорее тоже на лайку чем-то похожа, учитывая, какая она остренькая и в фас и в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой сороны... Лайка это ж тоже хорошо :)

Я вот когда выбирал собаку, помимо лабров и голденов так же смотрел хаски, маламута и карело-финскую лайку.

По-моему очень даже хорошие собаки!

Не такие душевные как лабры конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю! Вы миллионный покупатель лабрадора подешевле. Просите не кидать в Вас ничем. А что тогда нужно? Определить породу? Да Бог его знает,что за порода. Что купили,то и любите. При правильном воспитании и содержании Вы получите замечательную собаку,которая будет Вас любить просто за то,что Вы есть. Раз уж Вы купили именно этого щенка,не заморачивайтесь с его породностью. Это живое существо,которому нужна любовь и ласка. Оставайтесь на форуме,Вам подскажут советы по уходу за щенком,есть раздел Дрессировка. Показывайте нам фотографии малыша,рассказывайте о его проказах и шалостях. Если Вы на самом деле любите животных,то Вам неважна будет его породность. Малыш у Вас замечательный.

Мои,теперь уже бывшие друзья, захотели лабрадора. Не послушав меня,поперлись на нашу местную птичку и купили типа лабрадора...за 3000 рублей... через три дня им сказали,что это дворик. Они усыпили щенка. Уроды моральные...Они хотели породистую собаку да подешевле. С этими людьми я больше не имею желания общаться.

Когда эти перекупщики и разведенцы вымрут? Риторический вопрос. Сколько за этот год у нас таких тем-Лабрадор ли у меня? На кого похож? Что за порода,купили без документов и подешевле,но все равно любим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, не вы первая и увы не последняя, кого так обманули. Спрос рождает предложение - люди ищут подешевле, а мошенники наживаются. Страдают же в этом случае собаки... Ну чем он виноват, что не родился породистым - разве живое существо, которое любит своего хозяина просто так, не заслуживает ответной любви?

Разные люди приходят на этот форум - кто то узнав, что обманут и собака не лабр, избавляются от щенка. Но есть же ЛЮДИ, которые любят своих питомцев, несмотря на отсутствие породы. Очень надеюсь, что вы из вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам продавщица уверяет что уши не поднимутся( я ей сегодня все мозги сьела),ветеринарный паспорт дала с прививками (риботан,гискан-5)там написано порода -лабрадор, были в ветеринарке ,врачи говорят- у вас лабрадор, как зовут , люди всякие тоже у вас такой красивый лабрадор-ретривер ...

Везёт!А наших 100% лабрадоров очень часто называют то спаниелями,то еще кем..И ни разу Лабрадором-ретривером)),просто лабрадором,конечно называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои,теперь уже бывшие друзья, захотели лабрадора. Не послушав меня,поперлись на нашу местную птичку и купили типа лабрадора...за 3000 рублей... через три дня им сказали,что это дворик. Они усыпили щенка. Уроды моральные...

:o

Грехи возвращаются...

Здравствуйте , приобрели лабрадора ,сука , 1.7 мес ,без доков , знаю будите кидать помидорами, как уверяла и до сих пор уверяет заводчица "лабрадор"(я ей сегодня звонила, она мол говорит , что за своих щенков отвечает и.т.д ), но у меня сомнения , щенок похож , но есть но ... При покупке познакомились с папой , черный лабрадор , с доками , мать щенков( тоже с доками) у ее знакомый заводчицы ,вяжут не оформляясь, якобы все подешевле хотят .Померила я по стандартам вроде все сходиться ,почти 30 см по холке , длина морды 3.5 см,обхват морды 17см , обхват груди 36 , обхват головы 27.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42460&st=0

Сходная темка,почитайте.

В 14 посте фото маленьким...похож?

Уважаемый автор, не вы первая и увы не последняя, кого так обманули. Но есть же ЛЮДИ, которые любят своих питомцев, несмотря на отсутствие породы. Очень надеюсь, что вы из вторых.

+1000 000

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу ошибаться,но очень насторожило объявление о продаже щенка авито :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу ошибаться,но очень насторожило объявление о продаже щенка авито :hmm: :hmm:

Ну что тут скажешь -очередной развод любителей канарейки за копейку. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь -очередной развод любителей канарейки за копейку. :thumbdown:

меня смутил город Екатеренбург может я ошибаюсь дай бог чтоб так и было. но гложат меня сомнения,как бы это не та девушка которая открыла эту тему :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смутил город Екатеренбург может я ошибаюсь дай бог чтоб так и было. но гложат меня сомнения,как бы это не та девушка которая открыла эту тему :hmm:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смутил город Екатеренбург может я ошибаюсь дай бог чтоб так и было. но гложат меня сомнения,как бы это не та девушка которая открыла эту тему :hmm:

Объявление размещено в 13:41, темка создана в 15.01

Хотя все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление размещено в 13:41, темка создана в 15.01

Хотя все может быть...

Была уже здесь подобная ситуевина :thumbdown: Хочется верить, что не этот щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление размещено в 13:41, темка создана в 15.01

Хотя все может быть...

да тема создана 15.01,но перед этим ТС узнавала в похожей теме Опять метис? Отправлено Вчера, 13:28

Очень интересно , как дела у автора , разобрались ли с продавцом .Дело в том что на той недели я приобрела типа лабрадора в Челябинске , в никольской рощи , ул можайского 37 . Может еще кто пострадал от дел этой мощейницы .Отзовитись с этим надо бороться . :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объявление на АВИТО разметила ТС, то она ничем не отличается от тотй тети из Никольской рощи - в объявлении ЛАБРАДОР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объявление на АВИТО разметила ТС, то она ничем не отличается от той тети из Никольской рощи - в объявлении ЛАБРАДОР...

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,вяжут не оформляясь, якобы все подешевле хотят

И выращивание подешевле...,кстати оформление стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется запретить такие темы. Жили бы себе счастливо, думали что дизайнерский Лабрадор. Какой-нибудь крайне-северо-азиатский Лабрадор ретривер, такой только у них и у Саркози.

Бедный ребенок, он же не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...