Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похож на лабрадора, опять таже история.


laki66

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , приобрели лабрадора ,сука , 1.7 мес ,без доков , знаю будите кидать помидорами, как уверяла и до сих пор уверяет заводчица "лабрадор"(я ей сегодня звонила, она мол говорит , что за своих щенков отвечает и.т.д ), но у меня сомнения , щенок похож , но есть но ... При покупке познакомились с папой , черный лабрадор , с доками , мать щенков( тоже с доками) у ее знакомый заводчицы ,вяжут не оформляясь, якобы все подешевле хотят .Померила я по стандартам вроде все сходиться ,почти 30 см по холке , длина морды 3.5 см,обхват морды 17см , обхват груди 36 , обхват головы 27.

post-21413-0-04986500-1325243122_thumb.j

post-21413-0-88063200-1325243139_thumb.j

post-21413-0-76103000-1325243154_thumb.j

Изменено пользователем laki66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/ Загружаете фото,копируйте 2 ссылку и вставляйте в сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока маленький - похож. А там нет никакой уверенности, что вырастет лабрадор. Морду бы посмотреть, т.к хвост уже смущает, что полукольцо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье фото - белые носки и проточина по носу - нелабровское это дело. Это то, что сразу бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или окрас неравномерный? :hmm:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье фото - белые носки и проточина по носу - нелабровское это дело. Это то, что сразу бросается в глаза.

Угу, только ща увидела 3 фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост полукольцом держит когда играет , возбуждена а так по прямее , но залом все же есть.Сейчас выложу морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, зачем вы купили щенка без документов, подешевле, а сейчас выясняете, лабрадор ли это? Вы же делали осознанный выбор, когда покупали собаку без документов? Или пойдете заводчице возвращать, раз не лабрадор? Вам собака или порода, вам шашечки или ехать?

Здесь много фото чистопородных лабрадоров, и в возрасте 2 месяцев. Например, можете посмотреть раздел про племенное разведение. А потом сами себе ответьте, насколько у вас лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот морда, да у нее неравномерно окрашено , но как меня уверяла заводчица и я уже сталкивалась у знакомых с таким , после линки должно сайте а может и нет.. У моей знакомый коричневый английский кокер, у него когда он был щенком на лбу было большое белое пятно , после линки ушло , точка маленькая осталась. Фото растянуто.

9daecbd13bd3.jpg

Изменено пользователем laki66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост полукольцом держит когда играет , возбуждена а так по прямее , но залом все же есть.Сейчас выложу морду.

например:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47517&view=findpost&p=1507005

Вот каким должен быть ваш щенок, если он - чистопородный лабрадор.

(Девочки, ничего личного, просто открыла первую тему про лабриков в племенном, ничего? Не обижайтесь, пожлауйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вообще не похож, мордочка меня смущает, хвост крючком, и в носочках.

Но любить его меньше не стоит, даже надо еще больше любить :weasel1:

а заводчицы потребовать денег, а документ какой-нить о продаже есть?

ИМХО вообще не похож, мордочка меня смущает, хвост крючком, и в носочках.

Но любить его меньше не стоит, даже надо еще больше любить :weasel1:

а заводчицы потребовать денег, а документ какой-нить о продаже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метис в лучшем случае, а может и дворик. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доков нет , я первый раз так покупая не включила мозги . Я ей звонила , мы разругались . По разговору стало понятно что она мошейница . Говорит типа я про вас в инете читала , что вы покупаете щенков затем голодом морите , заражаете всякими болезнями и деньги требуете .... Я была в шоке , денег говорит не верну и щенок мне не нужен , если приедите выставлю, дверь не открою ( у нее частный дом). Вообщем была такая тема , где купил в челябинске в никольской рощи в частных домах.. Вот и я там купила из Екатеринбурга ехала челябинск , никольская роща , ул мажайского 37

Доков нет , я первый раз так покупая не включила мозги . Я ей звонила , мы разругались . По разговору стало понятно что она мошейница . Говорит типа я про вас в инете читала , что вы покупаете щенков затем голодом морите , заражаете всякими болезнями и деньги требуете .... Я была в шоке , денег говорит не верну и щенок мне не нужен , если приедите выставлю, дверь не открою ( у нее частный дом). Вообщем была такая тема , где купил в челябинске в никольской рощи в частных домах.. Вот и я там купила из Екатеринбурга ехала челябинск , никольская роща , ул мажайского 37

При в ходе , она звонила сыну , и говорила чтоб тот лаек загонял в гараж , поэтому скорее всего лайка+ лабрадор ,врятли дворняга с таким окрасом ( это уже сейчас в голове прокручиваю ), у нее много лаек и хасок было а в доме стояли везде клетки с щенками разных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное любите своего щенка ни чуть не меньше чем самого породистого лабоадора.

Считайте что за свои деньги вы выкупили малыша у гнусной обманщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При в ходе , она звонила сыну , и говорила чтоб тот лаек загонял в гараж , поэтому скорее всего лайка+ лабрадор ,врятли дворняга с таким окрасом ( это уже сейчас в голове прокручиваю ), у нее много лаек и хасок было а в доме стояли везде клетки с щенками разных пород

Может быть и метисик лайки, но не с лабрадором. От лабрадора в щенке нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что торгашка (заводчицей ее язык не поворачивается назвать) не настолько тупа, чтобы продавать собаку как лабрадора, если от лабрадора там нет ничего.

От лабра тут как минимум ушки, если они конечно не поднимутся, в чем я сомневаюсь, и общая лабродоровская комплекция.

Морда конечно совсем не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что торгашка (заводчицей ее язык не поворачивается назвать) не настолько тупа, чтобы продавать собаку как лабрадора, если от лабрадора там нет ничего.

От лабра тут как минимум ушки, если они конечно не поднимутся, в чем я сомневаюсь, и общая лабродоровская комплекция.

Морда конечно совсем не та.


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_dobermana_51847289

Ну еще большой вопрос,что у кого кем назвать повернется)

А теперь,что купили,то и любите)Не всегда ж в породе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9daecbd13bd3.jpg

Увы, вас обманули, если не секрет что будете делать с щеночком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, зачем вы купили щенка без документов, подешевле, а сейчас выясняете, лабрадор ли это? Вы же делали осознанный выбор, когда покупали собаку без документов? Или пойдете заводчице возвращать, раз не лабрадор? Вам собака или порода, вам шашечки или ехать?

+100 :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам продавщица уверяет что уши не поднимутся( я ей сегодня все мозги сьела),ветеринарный паспорт дала с прививками (риботан,гискан-5)там написано порода -лабрадор, были в ветеринарке ,врачи говорят- у вас лабрадор, как зовут , люди всякие тоже у вас такой красивый лабрадор-ретривер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары иногда лабра с ротвейлером путают... :nonono: Нашли кого спросить...не говоря уже о прохожих...Вы ж на породный сайт пришли...а теперь...кого то убеждаете..что у вас лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам спокойнее от того что вам говорит эта мадам и люди на улице, то зачем тут мнения спрашиваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...