Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна донорская кровь


Рекомендуемые сообщения

Извините меня, если не в тему, но больше не знаю, куда обратиться. В клинике "Центр" на Цветном бульваре находится отказной щенок чихуа-хуа, больной парвовирусным энтеритом. Ему срочно нужно переливание крови - около 20 мл. Донора в этот праздничный день найти не могут( Я готова привезти свою собаку, но нахожусь в Покрове (кто не знает, 80 км от москвы). Если до вечера не найдется помощи, поеду, конечно, будет у меня веселый новый год... Может, кто-нибудь есть поблизости, кто может помочь? Мой тлф 8 девятьсот девять 6359504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, если не в тему, но больше не знаю, куда обратиться. В клинике "Центр" на Цветном бульваре находится отказной щенок чихуа-хуа, больной парвовирусным энтеритом. Ему срочно нужно переливание крови - около 20 мл. Донора в этот праздничный день найти не могут( Я готова привезти свою собаку, но нахожусь в Покрове (кто не знает, 80 км от москвы). Если до вечера не найдется помощи, поеду, конечно, будет у меня веселый новый год... Может, кто-нибудь есть поблизости, кто может помочь? Мой тлф 8 девятьсот девять 6359504

Лен, сегодня вряд ли кто то зайдет сюда, надо обзванивать народ. Вот наша тема по донорам - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=2466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня вряд ли кто то зайдет сюда, надо обзванивать народ. Вот наша тема по донорам - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=2466

Оля, спасибо! Сейчас будем обзванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Джемму дать, сама к сожалению сегодня не выездная. Только у нас недавно кишечная инфекция была, незнаю влияет ли это :hmm: ...

Вообщем если что 8 985 644 66 9четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор нашелся) Спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор нашелся) Спасибо всем, кто откликнулся!

Лен, как там малявка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как там малявка?

Пока средней тяжести( Немудрено - хозяева четыре дня наблюдали за его поносом, а потом сразу усыплять принесли, добрые :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...