Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорские стойки


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

♥Labrador♥Zana ♥ - у девочки слабая пясть, покажитесь ортопеду.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥Labrador♥Zana ♥ - у девочки слабая пясть, покажитесь ортопеду.

а что ортопед исправит эту врожденную проблему? Длинные пясти - отсюда и их некоторое провисание.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ортопед исправит эту врожденную проблему? Длинные пясти - отсюда и их некоторое провисание.

Подскажет как корректировать это конкретно для нее (упражнения, лекарства) если ничего не делать, то потом они еще больше провиснут. Да и все остальное надо посмотреть, в снегу плохо видно но по моему у нее еще заячья лапа спереди и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет как корректировать это конкретно для нее (упражнения, лекарства) если ничего не делать, то потом они еще больше провиснут. Да и все остальное надо посмотреть, в снегу плохо видно но по моему у нее еще заячья лапа спереди и сзади.

это никуда не уйдет, это анатомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравиться,только кажется голову все равно слишком задирает. Но я сама в этом вопросе чайник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноля, Наташ, согласна. Когда голова чуть чуть опущена, то очень красиво череп прорисовается, а так - шею, конечно, хорошо тянет, а вот черепушка кажется плосковатой :hmm: эт тоже мнение чайника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нас :nyam:

aa6950aec1c2.jpg

bdbfe847e311.jpg

на первой задние слишком далеко, надо перпендикулярно ставить; передние кисти слабоваты + в стороны немного смотрят; собаку чуть поать вперед, чтобы тянулась; возможно так поставили, но мне кажется немного слабовата спина

на второй задние плохо видно, передние парально друг другу поставить бы и под корпус, хороше бы если бы еще чуть-чуть пошире, а то грудную клетку заужаете. и на обоих фотографиях нет хвоста, соответственно нет заинтересованности в работе и темперамента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая ринговка ни к чему, лапы стоят косо (размёт), хвоста нет,собака совершенно безтемпраментная, выход шеи не нравится, ПК стоят не ровно,ЗК аналогично, не хватает задних углов. И купите бежевую ринговку,розовая ни к чему :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дайте нам тоже совет, что исправить, что добавить)))Только подскажите как загрузить фото, а то у меня не получается)))))

Не могу вставить фото потому что пишут такой ответ(Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из наших новых стоек...

x_ba9c7c95.jpg

сорри, что влезаю, девочка миленькая такая, нежная в стойке, остального ничего по делу не скажу,

но, бросается в глаза красные локти и тоже на задних лапах, что-то не то с питанием :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая ринговка ни к чему, лапы стоят косо (размёт), хвоста нет,собака совершенно безтемпраментная, выход шеи не нравится, ПК стоят не ровно,ЗК аналогично, не хватает задних углов. И купите бежевую ринговку,розовая ни к чему :thumbdown:

Ого, сколько критики .... И даже размет увидели, интересно где? И про темпераментность собаки судить с двух фото? Очень занятно ...

Juliarex , хорошая девочка у Вас. Я не супер специалист, не эксперт, но ... мне нравиться Ваша собака - корпус красивый, выход шеи нравится, задние углы имеются. Старайтесь чтоб передние лапы были подставлены под корпус, и стояли ровно, перпендикулярно одна к другой. И хвостик конечно в стойке должен быть как вертолет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что влезаю, девочка миленькая такая, нежная в стойке, остального ничего по делу не скажу,

но, бросается в глаза красные локти и тоже на задних лапах, что-то не то с питанием :blush2:

Спасибо.

Это у нас от того что Лола лежит на полу,а он жесткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это у нас от того что Лола лежит на полу,а он жесткий...

Нет, это совершенно точно никак не зависит от жесткости покрытия, на котором собака валяется. Скорее всего, что-то с кормом не так (не то, что Вы плохим ее кормите - даже самый лучший может не подходить именно Вашей собаке) - я лично по своей палевой сразу вижу, буквально через пару недель: если корм не подходит - начинают локти краснеть.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что влезаю, девочка миленькая такая, нежная в стойке, остального ничего по делу не скажу,

но, бросается в глаза красные локти и тоже на задних лапах, что-то не то с питанием :blush2:

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте прокритикуйте нас пожалуйста :helpsmilie:

вот у меня вопрос к модераторам или администрации ,почему не грузятся фото,как это делать подскажите :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Выкладывайте свои стоечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...