Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Ник такой замечательный шоколадка! :dribble: Давайте дружить!)

Меня зовут Лена, а моих собак- Джефри и Барни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дорогую мамульку ИЛИКУ e469d58951c3.jpg

с большой косточкой

71e7aba8a84e.jpg,

здоровья, еще красивых деток и не один помет. Новых побед. и т.д.

bed7ca2022d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Наташи и Черри (НЕВРОЛОГ), и напала на меня ностальгия, по тем временам, когда Ник был маленький :dribble: .

Ох уж у него и характерец был, кусался, нападал из-за угла как кот, но при этом был умненьким, не пришлось прилагать больших усилий что бы его отучать портить вещи, достаточно было поймать на месте преступлении и погрозить пальцем :nono: , и все он больше это не делал.

Вот сижу смотрю фотки, парочкой поделюсь с вами наши друзья :blush2:

Это наша "беззубая долота"

ba6fb89230f9.jpg

a6826819c8df.jpg

это ему 4 мес, мы готовы были его съесть, прям какой он есть...

4f5bb0a6fa05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я тебя понимаю! не успеваешь оглянуться,а они уже лошаденки! сейчас была у Светы и Бакса-ой ну какой Баксик карапуз,он прям кругленький! на свою смотрю...и дивлюсь,как так быстро из малюсенького бархатного комочка выросло уже 20кг!!! Сладких вам снов девочки и мальчики!

f3de9e7edf4b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в небольшом городке. И когда решили завести лабрадора, то честно говоря мы думали что будем одни из первых :blush2: . Было большое удивление, когда одним прекрасным зимним утром, выглянув в окно я увидела сразу двух палевых лабров :dribble: . Почему до появления щенка в нашей семье, мы и не замечали получается этой породы в нашем городе :dntknw: ?

друг Ника, Том (Уэльс Пиколло Френдс)

c536dc8dd6fc.jpg

мальчики резвятся

9c8734e7f44d.jpg

И как не странно, если на прогулке гуляем с собаками другой породы, и приходит лабр, то все, игрульки заканчиваются. Гуляет только лабр с лабром, не замечая других.

5e975cc0208f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! а как по другому! они же -КОРОЛИ! заняты только друг другом! вот красавцы! а у нас в таком большом районе всего еще два лабра-годовалая палевая девушка и двухлетка парниша тоже палевый,ну и мы черномазики подрастающие! по гулянью никак не совпадаем,потому что ходим по расписанию 4 раза в день,маленькая ведь еще и на меньше думаю не потянет пока. а они утром и вечером. наверстываем во время встречь с братишкой Бариком! Доброго вам вечера!Привет красотуле Нику!

63efdeadda7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ната! Насчет КОРОЛЕЙ это наверное точно, наш выбирает с кем играть, а на кого и рявкнуть можно, и не очень любит когда навязывают дружбу. У нас собралась компания, четыре девочки и Ник один, как султан. Ходит важный, если девчонки что не могут поделить меж собой, он тогда их разнимает ( встает между ними и лает) :nono: , так чудно, интересно наблюдать за ними. Черри привет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Мы Оля и Рокки.

Какой же Ник красавец! Люблю таких крупных статных лабров! :)

А у нас наоборот, с каждым годом лабриков все больше и больше...

Заходите в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!))

Ух-ты... у вас есть друг-лабр:blush2: ...

А у нас нет друзей нашей породы... Как-то не заводят у нас тут лабров)) Много мелких пород и спаниелей..:doh:

Хорошего вечера)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе примерно 30000 чел. населения и примерно 30 лаброморд :hmm:

Во дворе четыре, два полевых, черн., и шокол., но никак на получается гулять вместе, и поэтому нашли компанию с другого района и гуляем на границе. Надо будет как нибудь пофоткать компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сыночку и братишке! А мы гуляем так:

Воспитанные, типа...

d92b9002b2de.jpg

Потом так лапки моем:

f9b64b826bec.jpg

И на диван - спать:

bc291abdfdfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сыночку и братишке! А мы гуляем так:

Воспитанные, типа...

d92b9002b2de.jpg

Потом так лапки моем:

f9b64b826bec.jpg

И на диван - спать:

bc291abdfdfb.jpg

Красотульки вы наши. Мы по вам соскучились. Когда уже весна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...