Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРГО, палевая лабруша 1,4 года.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня день сложностей - сначала Рада, потом Марго...

Кратко - ребята решили вернуть Марго. Не справились с её выходками - Маргоша периодически делала дела и больши и маленькие дома. Игнор сработал в певые 2 раза, потом со слов Фёдора ей стало всё равно.

После сегодняших кучи и лужи было принято решение о возврате собаки. Нам нужна передержка! Желательно волонтёрская.

Пытаюсь дозвониться до Дианы (откуда я Марго забирала, она говорила, что сможет её принять назад, если не сложится), но у неё номер заблокирован.

Собаку желательно забрать поскорее. Думаю, что выходки с туалетом - это протест Марго. Только на что? Диана про проблему с туалетом ничего не говорила, да и Фёдора поначалу Марго вела себя хорошо в этом плане. А потом пописы участились - видимо контакт не смогли ребята наладить....

Осуждать не буду. Сейчас ищу передерждку и буду переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я готова взять девушку хоть завтра с утра (хорошо бы с кормом).8-916-125-91-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что так получилось. Значит, это не Маргошина семья. Будем искать...

Оль, спасибо, что "не снимаешь руку с пульса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээх, только до компа добралась.....

Готовы принять девочку, но у нас кобл 8 мес....

Вопрос с туалетом не страшен....

Единственное КОРМ, потому что наш на натуралке....

Если будет стерилизация, я участвую....

8-968-607-97-84 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Соломошка, огромное спасибо!

Давайте попробуем к Танюшке - она ко мне поближе живёт, мне будет удобнее к ней на смотрины ездить.

Теперь остаётся решить вопрос с перевозкой - собака в Люберцах. Привезти сами не смогут - я сейчас тоже поехать не смогу. У меня Ганс отравился. Сильно... Едем в клинику - насколько затянется не знаю.

Кто-то сможет помочь с перевозкой Люберцы- ул. Куусинена? :helpsmilie:

Телефон Федора 8 926 263 53 81

Корм есть (ребята отдадут целый мешок 13,5 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Маргошу (упсс - маму мою так зовут).8-916-125-91-53

Ганс - ПОПРАВЛЯЙСЯ!Не расстраивай маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Соломошка, огромное спасибо!

Давайте попробуем к Танюшке - она ко мне поближе живёт, мне будет удобнее к ней на смотрины ездить.

Теперь остаётся решить вопрос с перевозкой - собака в Люберцах. Привезти сами не смогут - я сейчас тоже поехать не смогу. У меня Ганс отравился. Сильно... Едем в клинику - насколько затянется не знаю.

Кто-то сможет помочь с перевозкой Люберцы- ул. Куусинена? :helpsmilie:

Телефон Федора 8 926 263 53 81

Корм есть (ребята отдадут целый мешок 13,5 кг).

Оль, может попросить Юру ли Павла?

Я никак - ну ты знаешь, Гансу - не расстраивать маму - поправляться поскорее?

Офф. Что то високосный год себя показывает во всей красе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээх, только до компа добралась.....

Готовы принять девочку, но у нас кобл 8 мес....

Вопрос с туалетом не страшен....

Единственное КОРМ, потому что наш на натуралке....

Если будет стерилизация, я участвую....

8-968-607-97-84 Лена.

Лена, Марго стерилизована (см.1стр.)

Очень жаль, что не сложилась совместная жизнь.

Желаем Маргошке побыстрее найти свой новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Ребята решили попробывать справится сами (взяли у меня контакты кинолога). Поэтому на неделю все откладывается. Спасибо всем предложившим помощь, если через неделю она понадобится, то мы непременно к Вам обратимся.

Но надеюсь у ребят и Марго все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут выясняли, как распределить дела, чтобы помочь с перевозкой, тут уже так здорово решилась ситуация :clap_1:

Терпения ребятам, всё получится, мы держим кулачки! :thumbup:

Пы.Сы. Но недели хватит на то, чтобы увидеть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дай-то бог (кинолог)! ТТТ, чтоб все у ребят получилось! Удачи нежной красавице Маргоше (запала я прям на нее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надеюсь у ребят и Марго все получится.

Надеемся, очень ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ложка дегтя от пессимиста - хотя ... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните была Капа,она тоже дела делала дома. хозяева были в отчаянии, потом подкорректировали питание - корм подобрали, изменили режим питания-прогулок и уменьшили порцию. у Капы все наладилось! может параллельно еще посоветоваться на счет питания?

держим кулачки за Маргошку, чтобы осталась в своей семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Федором - ребята настроены позитивно, договорились о занятиях с кинологом. Телефон Лены Карловой на всякий случай им дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки отдают.....

Танюшка согласна Маргошу принять на передержку.

Опять актуален вопрос с перевозкой - собака в Люберцах. Забрать нужно как можно скорее. Желательно сегодня. Фёдор будет дома после 18.00.

Кто-то сможет сегодня (или в ближайшие дни) помочь с перевозкой Люберцы- ул. Куусинена? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем после 19-00 - 20-00. Лучше позже, чтоб без пробок. :brown4:

Пишите в личку, если согласны. Обменяемся контактами :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем после 19-00 - 20-00. Лучше позже, чтоб без пробок. :brown4:

Пишите в личку, если согласны. Обменяемся контактами :secret:

Уже пишу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргуша уже минут 40 у меня.Карусель-карусель... Цирковая лабро-лошадка.Выпила все,что пока дали.Мой Доник сначала для проформы порыкал,потом включился в скачки и бесилки. Сейчас оба подуспокоились - полизушки,блоховыкусушки. Муж обозвал ее ну ооочень! шилопопой. Через часочек выйду с ними на полчасика, покормлю и баиньки. Девочка очень ладненькая,радует глаз! Спасибо ребятам Свете(Pretti-SMile) и Володе за своевременную доставку собаньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргуша уже минут 40 у меня.Карусель-карусель... Цирковая лабро-лошадка.Выпила все,что пока дали.Мой Доник сначала для проформы порыкал,потом включился в скачки и бесилки. Сейчас оба подуспокоились - полизушки,блоховыкусушки. Муж обозвал ее ну ооочень! шилопопой. Через часочек выйду с ними на полчасика, покормлю и баиньки. Девочка очень ладненькая,радует глаз! Спасибо ребятам Свете(Pretti-SMile) и Володе за своевременную доставку собаньки!

Спасибо Свете и Володе, огромное спасибо Тане и ее мужу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Оля. Всё к лучшему!

Главное хороший текстик и красивые фотки. Найдутся для Маргоши ЕЁ Человеки.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка реально шилопопая ) Но очень смышленая. :thumbup:

Сидела в машине спокойно, смотрела в окошко... минут 15 из всего пути :lol2: При первом же звуке в ее сторону срывалась с места и садилась мне на голову (в прямом смысле этого слова) :doh: Вылизала нас обоих, вобщем мега-активный ребенок.

Полные позитива, мы приехали домой. Очень рады были познакомиться с Татьяной и вообще быть полезными ) обращайтесь, ежели что... по мере сил поможем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгулялись.Хотели полчасика (по такой-то мокроте),нозадержались больше чем на 1,5 часа.Сразу на площадку и там побегали,поскакали и с палочками и без. Маргуша очень активна в играх,контактна со всеми собами,не пуглива (огромный леонбергер пытался садки делать,а она просто как червячок из-под него выскальзывала).На поводке хорошо идет рядом, чуток подтягивает,но легкий рывочек сразу воспринимает.Покушала свои 200 г (на электронных весах взвешанных) быстренько, интересовалась Донькиным творогом,но...смогла только облизать пустую миску.Прочесала все углы в поисках "ну хоть чегооооо-нибудь", вздохнула тяжко...и попила воды. :sorry: Сейчас я пишу,а Марго возле ног лежит. Нежный игрушечный ребятенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...