Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРГО, палевая лабруша 1,4 года.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Да, похоже больше МНЕ счастье улыбнулось лабрячьей улыбкой! Наташа и Игорь, спасибо вам за внимание к нашей теме (да и к другим тоже).Часто думаю о вашей беде - держитесь!

В моей жизни Марго - второй лабрадор, и сейчас я няньчусь с ней, как с внуками бабушки-дедушки, более нежно и внимательно,чем родители с детьми. Коряво написала, но это мои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Маргошкой - все отлично!Моя дочечка!Никаких проблем с ней нет ни в чем.

Здорово! :thumbup: Видимо, она так идеально (не считая луж, но у всех есть свои слабости) себя ведет, потому что встретила СВОИХ людей :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже больше МНЕ счастье улыбнулось лабрячьей улыбкой! Наташа и Игорь, спасибо вам за внимание к нашей теме (да и к другим тоже).Часто думаю о вашей беде - держитесь!

В моей жизни Марго - второй лабрадор, и сейчас я няньчусь с ней, как с внуками бабушки-дедушки, более нежно и внимательно,чем родители с детьми. Коряво написала, но это мои ощущения.

Танюша, спасибо за сопереживание.

Очень хорошо понимаю твои ощущения и искренне рады за вас с Марго. У неё судьба непростая, много в своей жизни испытала, но вот Бог помог встретить тебя, и теперь у неё всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, девочки за добрые слова! Луж в парке ни мокрых, ни жирно-грязных больше нет. Я расслабилась и обрадовалась, что не придется уж целиком эту кукушку отмывать (да и капаться от клещей давно пора), а - зря! Сегодня ЭТА :ranting: нашла большую грязную кучу снега (осталась от горки) и извалялась опять до серо-черного цвета под смех и удивление гуляющей публики. Снова - баня! Но это все мелочи жизни, я все равно любуюсь и годюсь ею, несмотря на извазюканность. К вечеру ждем Олю с Гансом для заключения договора (раньше все не складывалось у нее) и совместой прогулки с Гансюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали к нам Оля с Сережей, Гансом и Таткой - потусились все с Маргошкой на нашей соб.площадке (Ганс уверенно походил по бревну!!!, и для ребят это было сюрпризом).Ганс заматерел, по сравнению с октябрем (когда я его видела), Татка - классная веселая шилопопка (при этом довольно послушная). Хорошо смотрелась группа собак - карамельная Марго,смоляной Ганс и песочная Татка! Подписали с Олей договор и акт передачи собаки - так что Марго теперь официально МОЯ, правда это не помешало ей попытаться стать третьей собакой в машине Оли :dntknw: Вечером приехала в гости мама моя Маргарита (тезка), была облизана, затоптана и очарована маленькой Маргошкой. Устала за день малость я, но счааастливааа! Через неделю всем табором - на дачу до осени, подальше от отравы, догхантеров, городского смога, поближе к лесам, полям, озерам и КЛЕЩАМ! Ййеессс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем с подписанием договора! Хорошо вам отдохнуть на даче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрывающий Фин. отчёт по Маргоше:

Приход:

500 руб. - Оля (Ганс&Co)

300 руб Танюшка (покупка лекарств в человеческой аптеке)

1000 руб передала Таня наличными при подписании договора на передачу Маргоши

Итого приход: 1800 руб.

Расход:

500 руб прием в БК (чек)

270 руб покупка глистогонки (чек)

300 руб - покупка лекарств в чел. аптеке (метронидазол и энтеросгель)

2650 руб - мешок 12 кг РК Гастро Интестинал (лечебная диета) - чек

Итого расход: 3720 руб.

Итого расход: минус 1920 руб.

Итого приход-расход: 0

Перекидываю денежку 1920 руб, переданную наличными 22.04 (передавалось 2000 руб на Тату - 1920 руб беру на закрытие долга по Маргоше и 80 руб кидаю Шаману)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&pid=1841561&st=360entry1841561

Маргоша у Тани просто расцвела - нам было очень приятно погулять с Таней и Маргошей. Марго очень красивая, в идеальной форме, очень ориентирована на Таню. Постоянно улыбается и ревнует,если говорят комплименты и ласкают не её- пыталась Ганса с бума согнать лаем. Типа нефиг показывать, как ты умеешь, ничего в этом особенного нет :lol2: В общем, красивая маленькая ревнивица )))

Уверена, что всё у Тани и Маргоши будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот накаркала то я про клещей.Пока,ттт без укусов, но количество!!! 16 лет я с собаками провожу летний период на даче - такого еще не бывало. Даже после 15-минутной вылазки с участка по 2-3 гуляющих по шерсти твари на каждой собачьей тушке.УЖОС! Хорошо, что собаки светлые - черные клещи хорошо видны, заодно проверяются комочки земли, кусочки листиков и т.д. В остальном у нас все отлично.На участке бесятся, гоняются с игрушками и без (только успеваю бордюры вокруг клумб обвязывать). Все дачные соседи в Маргошку влюбились (называют ее наша МАНЯ).До больших озер мы пока еще не добирались, но в ручейке родниковом плещемся с удовольствием. Ну, все летние удовольствия еще впереди (только бы клещей поменьшееее стало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вот уже почти 8 месяцев Маргоша - наше счастье - живет с нами! Я по-прежнему не могу наглядеться и надышаться на нее. Думаю, что это взаимно. Правда,мужа она любит,по-моему, больше. Все лето и осень мы провели на даче, много купались, подолгу ходили по лесам за грибами, ну и просто жили-поживали. Марго быстро освоилась на участке и поняла - где можно ходить-бегать, а где Нииизя. Так они с Донькой и носились зиг-загами между клумбами и грядками с мячами, канатами и палками.

У Маргошки стала лучше шерстка (гуще и не сыпется), я давала ей витаминки с чесноком и дрожжами (а до этого прям шкурка просвечивала). Отличный аппетит - готова съесть все, кроме цитрусовых. Обожает арбузы и дыни,причем выгрызает мякоть зубами с куска как человек.

Доник поначалу очень ревновал и даже попытался пристроить Маргошу "в хорошую семью с ребенком" (кто-то из соседей не закрыл за собой калитку, вот собы и отправились путешествовать, благо у них обоих адресники с телефоном, и через 10 минут мне уже позвонили). Ребенок тот потом приходил к нам все лето поиграться с собаками. А мужа в тот день я чуть не загрызла :ranting:

Зато теперь Доник ревнует уже ее к другим собакам, стоит ей начать играть с кем-то (не важно какого пола и размера) тут же набрасывается на ее холку с грозными рыками

:nono:

Так вот и живем.Маргоша- ласкучая, шебутная, озорная, игривая наща девочка!

5d4b99b5f50d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, рада таким чудесным новостям!!!

Спасибо за фотографии - МАргоша и Доник явно живут душа в душу ))

Переезжаем в Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку. Я так рада ЗА ВАС!!! Так здорово что вы нашли друг друга :thumbup: Ваши рассказы о Маргоше полны любви и это действительно ВАША собака. Последние фоткки - супер, только я чуть голову не свернула пытаясь понять позу Маргоши в фотке " Домой в Москву" :lol2:

Скажите пожалуйста, а что за витаминчики с чесночком вы давали Маргоше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS TERRI, спасибо за добрые слова. Фотограф из меня... :thumbdown: Это МАрго на заднем сидении машины задирает голову на окно и спит ( она вообще в любых позах может спать).

Витамины для шерсти 8 in 1 Brewers Yeast with Garlic. Проверено на обоих - месяц приема, и фурминатор ничего не вычесывает!

Оля, еще раз спасибо за все! Ну новости у нас не самые чудесные :blush2: Сделали Марго на днях диспансеризацию: анализы, узи, рентген.Результат - цистит (подозревала я это), и с левой задней - не айс ( пока сказали надо наблюдать).И в крови сильно завышены АЛТ и ЛДГ (буду разбираться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, так приятно видеть вас снова в теме!

Маргошка так расцвела за это время! :thumbup: Видно, что она очень счастлива в вашей семье!

Ну, и конечно же, добро пожаловать в Хэппи Энд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помните о нас, Светлана, Вы стали для нас СЧАСТЛИВОЙ ПЕРЕВОЗКОЙ!

Вот еще несколько фоток - обновляли на свежем снегу комбинезончик.

96a6ac33756a.jpg

16811501c5b2.jpg

bca337faf7a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Это Диана которая вам Маргошу подсуботила

хотела спросить по поводу лапы, что именно говорил врач и когда у неё это началось, снимок делали? спрашиваю т.к. у самой кобл весь перекосяченный и уж что, а на суставы я первым делом внимание обращаю. У Маргоши вообще никогда даже намека на проблемы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня ровно год, как Маргоша "утвердилась в нашей квартирке"! Целый год палевого счастья,ежедневного позитива, нежности и любви! Каждый день девочка наша радует,удивляет и умиляет нас - здесь все знают, как собаки строют смешные рожицы,зевнут вдруг вкусно, всхрапнут, поскачат по-заячьи или зароются в сугроб по самые уши - вот и наша поскакушка-вертушка балует нас всем этим.

С папой у них взаимная любофф. Спит только с ним, если расходимся на даче в разные спальни и мне удается затащить ее к себе, через 10 минут ломится к своему любимому.Аж обидно!И он зовет ее не иначе, как "девочка моя,красавица" (а ведь раньше меня так звал,променял на молодуху :angry2: )

С Донькой отношения ровные, без телячьих нежностей,но дружеские.Марго на улице его всегда ждет-высматривает, ежели далеко куда-нибудь мотанется. Во время игралок-кусалок спуску ему не дает и норовит подкоротить лапы до средней лабрадорской высоты. Он же пытается с ней хитрить (глупыш!), когда все кресла-диваны заняты (у нас все собаки кресельно-диванные), он берет в зубы какую-нибудь игрушку и начинает перед ней гарцевать, у мартышки включается "жаба", спрыгивает с кресла и отбирает игрушку - ВУАЛЯ - кресло свободно, Доник залезает туда, НО! наглая тушка тут же лезет чуть ли ему не на голову, парень теряет личное пространство и со вздохом сползает снова на пол. Веселуха!

Вот так славно мы живем-поживаем, чего и всем желаем!

Несколько фоток.

В дачных окопах.

20a273508025.jpg

Так Марго каждое утро сопереживаааееет моему завтраку!

2c8cdd59965d.jpg

bdc5c34e6100.jpg

aac49a9330e3.jpg

Смешная мордень

21bc81732375.jpg

66af79ab03c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Вас с годом совместной жизни с Марго! Пусть таких счастливых, веселых и интересных лет впереди будет много-много!!!

Фотографии замечательные, как и рассказ из жизни Маргоши и ее семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем всю семью с таким хорошим событием! :buket2:

Пусть Маргоша радует и удивляет вас долго-долго!

Марго у вас за этот год расцвела. Так приятно видеть её счастливую мордашку.

А хлебушек-то красивый! Откройте секрет, почему он в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...