Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оксана и Пальмоча


Рекомендуемые сообщения

Приветики! Не знаю будет ли вам, мои дорогие, интересно :blush2: вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51801&st=0 всего нашего помета. Тут кроме нас с Мавром еще 3 ваших братика и 3 сестренки

Всем привет! Вот мы и подрасли немного. Нам уже 3,5 месяца и мы ужасно хулиганистые девочки.

c1965fc0a888.jpg

какая коробка? я здесь просто сплю!!!!!!!!!4a43c7403f5c.jpg

и вообще я играю только своими игрушками 0c9a520e8d2f.jpg

02021e48992f.jpg

найди отличия d016f9c5e328.jpg0eebd494c87d.jpg

Сестренка у нас просто красавица!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень обворожительная девочка растет, просто вдушузападающая!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю косичка по спине у Пальмочки и Мавра - это подарок папы Гарика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик сестренке!!!! Как у вас дела? Чего нового??? Хотим новых фотографий!!!

Вконтакте отправили вам с Пальмочкой запрос на дружбу, ждем, когда добавитесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальма Диа, очаровательная девчонка у вас (ТТТ)! растите здоровыми :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик сестренке!!!! Как у вас дела? Чего нового??? Хотим новых фотографий!!!

Вконтакте отправили вам с Пальмочкой запрос на дружбу, ждем, когда добавитесь :blush2:

Эх, Юленька! У нас одно горе за другим. Сначало лапу осколком порезали, побежали ветеренарку, а там ее стали зашивать без наркока. Мы с мужем держали вдвоем ее, моя Бусечка визжала, вырывалась.Я готова была отдат все на свете, только бы это закончилось. Хотелось взять ее и бежать куда подальше.Гуляет теперь с забинтованой ножкой. Но это ее немешает бегать и игоать с подружками .Это было в субботу. А в воскесенье поехали на выставку (подружка-хаски первый раз выступала) в качестве группы поддержи. Встретили хозяйку нашего папы. Первые ее слова были : "Почему вы все не кормите своих щенков, они у вас какие то мелкие" :angry2:.Приэтом рядом стояла пятимесячная шоколадка Яночка.Так вот она всего на несколько сантиметрос выше нас и чуть тяжелее :dntknw:. И еще познакомились с братиком (он и Мавруше младшенький). Ему неполных три месяца. Зовут Герман. К сожелению не спросила кто у них мама :blush2:. Бусечка все лезла к другим собакам знакомится. И этот Герман в два раза мельче нас. Сегодня взвесились - 16,20 кг. И это мы мелкие :ranting:. А сегодня очередное горе - познакомились с соседом. Лабродорчик Рик. Так этот "ухажер" отгонял от нас друга (риджик 10 месячный) рычал на него, кусался. Короче Бриз (риджер) обиделся и ушел домой. В итоге остались играть с Риком, так этот засранец цепанул (конечно случайно) Пальмушу за глаз.Приходим ломой мыть лапы, смотрю - глаз в крови, веко порвано. Мы бегом к врачу, но все обошлось :ok:, просто прописали мазь.Вот дума. - нам нужно гулять в одиночестве и в скафандре. Вот такие у нас печальные новости. :sorry:

Пальма Диа, очаровательная девчонка у вас (ТТТ)! растите здоровыми :1st:

Спасибочки :nyam:

c6d71547cb9e.jpg

2e549313a0a0.jpg

0fc6ec66ba5a.jpg

Братик Герман

30a576d0764a.jpg

Братский поцелуй

8ed86d006c57.jpg

Отдай ошейник сестренка, мне синий больше идет :dribble:

58d2d7a2b6d2.jpg

Еще познакомились с хозяйкой наше общей сестренки Диночки, правда ее не привозили на выставку, но договорились со Светланой как нибудь погулять вместе, они живуть относительно не далеко от нас.

Еще познакомились с хозяйкой наше общей сестренки Диночки, правда ее не привозили на выставку, но договорились со Светланой как нибудь погулять вместе, они живуть относительно не далеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Оксана..

Ой, какие у вас новости...:sorry:

Скорейшего выздоровления красавице Пальмуше!...

Как у неё сейчас дела? Как лапочка, как глазик? Надеюсь, всё хорошо, ттт?..

Фото замечательные))

Девочки у тебя красавицы...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, сейчас на гулялась с пожружкой-хаски и спит без задних ног

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Юленька! У нас одно горе за другим. Сначало лапу осколком порезали, побежали ветеренарку, а там ее стали зашивать без наркока. Мы с мужем держали вдвоем ее, моя Бусечка визжала, вырывалась.Я готова была отдат все на свете, только бы это закончилось. Хотелось взять ее и бежать куда подальше.Гуляет теперь с забинтованой ножкой. Но это ее немешает бегать и игоать с подружками .Это было в субботу. А в воскесенье поехали на выставку (подружка-хаски первый раз выступала) в качестве группы поддержи. Встретили хозяйку нашего папы. Первые ее слова были : "Почему вы все не кормите своих щенков, они у вас какие то мелкие" :angry2:.Приэтом рядом стояла пятимесячная шоколадка Яночка.Так вот она всего на несколько сантиметрос выше нас и чуть тяжелее :dntknw:. И еще познакомились с братиком (он и Мавруше младшенький). Ему неполных три месяца. Зовут Герман. К сожелению не спросила кто у них мама :blush2:. Бусечка все лезла к другим собакам знакомится. И этот Герман в два раза мельче нас. Сегодня взвесились - 16,20 кг. И это мы мелкие :ranting:. А сегодня очередное горе - познакомились с соседом. Лабродорчик Рик. Так этот "ухажер" отгонял от нас друга (риджик 10 месячный) рычал на него, кусался. Короче Бриз (риджер) обиделся и ушел домой. В итоге остались играть с Риком, так этот засранец цепанул (конечно случайно) Пальмушу за глаз.Приходим ломой мыть лапы, смотрю - глаз в крови, веко порвано. Мы бегом к врачу, но все обошлось :ok:, просто прописали мазь.Вот дума. - нам нужно гулять в одиночестве и в скафандре. Вот такие у нас печальные новости. :sorry:

Да что ж такое! :( К сожалению собаки часто режут лапки. У меня до Мавра были две немецкие овчарки. Так вот Кармен тоже часто резала лапки и ей тоже лапку без наркоза зашивали. Но она не пищала, а скрежетала зубами от боли(((( Не понимаю, почему анестезию нельзя использовать(((((((

Желаю вам скорейшего выздоровления! Держи нас в курсе на счет лапки и глазика!

Хозяйку нашего папы - это хозяйку Гарика? Иру Дубович?

Мне наоборот Пальма кажется крупной девочкой. Даже крупнее нашего мне она кажется. Пальма 1 ноября родилась? То есть вам сейчас где-то около 4-х месяцев. И вы уже 16,20 кг весите! А мы в 4 месяца где-то так весили.

Братик Герман

30a576d0764a.jpg

Как же все же детки Гариковичи похожи мордашками все!

2e549313a0a0.jpg

Очень милое фото!!! За душу трогает1 Столько нежности!

Еще познакомились с хозяйкой наше общей сестренки Диночки, правда ее не привозили на выставку, но договорились со Светланой как нибудь погулять вместе, они живуть относительно не далеко от нас.

Клево!!! Когда будете гулять вместе-обязательно нафоткайтесь!!!! И привет нашей сестренке передавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да познакомились с Ириной. Сестренке передадим привет обязательно, как только встретимся. 1 марта нам будет 4 месяца, даже не представляю как я ее буду выносить на улицу, хорошо хоть 2 этаж. А моськи все папины. Хотя не видили его пока вживую. А с дочей у них взаимная любовь, правда пришла она после долгих кусаний и бегатни по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да познакомились с Ириной. Сестренке передадим привет обязательно, как только встретимся. 1 марта нам будет 4 месяца, даже не представляю как я ее буду выносить на улицу, хорошо хоть 2 этаж. А моськи все папины. Хотя не видили его пока вживую. А с дочей у них взаимная любовь, правда пришла она после долгих кусаний и бегатни по квартире.

Если Ира говорит, что Пальма маленькая, что она скажет про Мавра нашего :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас друг 10 месячный лабрадорчик есть (тот кто глазик порвал), так вот он на 3 см выше нас и мне кажется весом мы поболее будем. А Мавруша очаровашка и прекратите переживать, не надо им лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ира говорит, что Пальма маленькая, что она скажет про Мавра нашего :( :( :(

Юленька, ну вот опять...:nono::doh:

У тебя чудесный ребёнок!.. Очень хорошо и гармонично сложен, меньше проблем с суставами будет (поверь уж мне, мы с Делькой тут много чего пережили из-за роста и веса...)

Сорри за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана! Приятно встретить тут земляков. Пальма у Вас очень красивая девочка :thumbup:

Мы - Наташа, Яся и Линда тоже живем в Нижнем, в Автозаводском районе. Линда тоже из питомника Серебристая Гавань (Ирины Дубович. Мы хорошо знаем Гарика и других лабрадоров Ирины. А моя старшая собака Яся сестра вашей мамы Фалси (по папе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана! Приятно встретить тут земляков. Пальма у Вас очень красивая девочка :thumbup:

Мы - Наташа, Яся и Линда тоже живем в Нижнем, в Автозаводском районе. Линда тоже из питомника Серебристая Гавань (Ирины Дубович. Мы хорошо знаем Гарика и других лабрадоров Ирины. А моя старшая собака Яся сестра вашей мамы Фалси (по папе).

Здравствуйте, Наташа! Очень рады рады встретить земляков, которые не только почти соседи (мы из Ленинского района), но еще и родственников. Я так понимаю Яся наша тетяthumbup.gif . Весной мы планируем познакомится с мамой (в смысле лично я хотела познакомится, потому что муж ездил без меня, а Пальмуша надеюсь вспомнит что это ее мама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте прочитала только сейчас про выставку 19 и впечатление. Пальмочка очень хорошая девочка, с возрастом свое возьмет: и вес и рост, а пока ей 3 месяца требовать пока не чего - растет дитё :thumbup:

Вам скорейшего выздоровления!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1111755.gif

Привет сестренке! Как у вас делишки? Что нового? Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!Нам сегодня 4 месяца. Растем и радуем окружающих. Вчера выяснелось,что у моей Бусечки есть одна слабость - блондины. Днем муж вышел погулять с собанькой, а по пути их следования гулял наш дружек - беленький мальчик лабрик. И вдруг эта коктка ложится на дорогу и начинает вилять активно хвостом, Рид заметив подружку тоже сначала лег, а потом стал медлено приблежаться. Они так продолжали свою любовную игру минут 40, они целовались, нюхались, нежно валялись. Муж был просто в шоке, со словами "она еще маленькая девочка, а уже с мужиками заигрывает" Риду 10 месяцев, хотя очень мелкий. Вот думаю - это из-за того, что они давно невидились (около недели) или это он так прощения просил за порванное веко.:dntknw: Еще у нас появился друг черныш очаровательный метис лабрадора, ему тоже 4 месяца. По вечерам играют вместе. пока не прийдут остальные. Но когда приходит наша подружка-хаски - все попытки поиграть комуто с Пальмушей пресекаются грозным рычанием типа "это моя игрушка и с ней играю только я"!!!!!!!!!!!!!!!!. Вот так у нас весело проходят прогулки. Швы уже сняли и мы гуляем свободно. Вроде все написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке! Мы с Маврушей поздравляем вас с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...