Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите про Витамины


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нашей Марточке уже 2,5 месяца. Кормим натуралкой + добавляю в корм (1 раз в день) добавку "Кальцефит". Надо ли другие витамины давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нашей Марточке уже 2,5 месяца. Кормим натуралкой + добавляю в корм (1 раз в день) добавку "Кальцефит". Надо ли другие витамины давать?

Что за "натуралка", которую надо добавлять в корм? Что за корм, в который надо добавлять "натуралку"? Кальцефит со всей ответственностью можете просто выбросить - эффект будет такой же, как и от его приему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "натуралка", которую надо добавлять в корм? Что за корм, в который надо добавлять "натуралку"? Кальцефит со всей ответственностью можете просто выбросить - эффект будет такой же, как и от его приему.

Дениска, успокойтесь пожалуйста, а то я прямо слышу как вы кричите. Я может плохо владею Вашими терминами. Натуралка - я имела ввиду каши, творог, мясо и овощи. Каждое утро я добавляю в корм Кальцефит. Нам прописал доктор, у Марты в месяц началась аллергия - выпадала шерсть. А витамины пить еще было нельзя - маленькая очень. Но сейчас все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, успокойтесь пожалуйста, а то я прямо слышу как вы кричите.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба.

Ирина, ну чтож делать - жалуйтесь. Я по-моему ничего плохого Вам не сказала. Администрация рассудит. С уважением С.А. Радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите неразумной, какие витаминки следует давать и какими курсами девчушке золотистого ретривера, возраста 1г3мес., питающейся до 1г1мес. Хилсом, а затем была переведена на натуралку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочу спросить про витаминки. Посоветуйте пожалуйста. Нам 7,5 месяцев. Питаемся натуралкой (мясо, овощи, каши, творог, фрукты) Пару дней текут глаза (писала в др теме об этом). Во всем остальном, ттт, все хорошо.

Изменено пользователем Kino2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу спросить про витаминки. Посоветуйте пожалуйста. Нам 7,5 месяцев. Питаемся натуралкой (мясо, овощи, каши, творог, фрукты) Пару дней текут глаза (писала в др теме об этом). Во всем остальном, ттт, все хорошо.

Если кормите натуралкой, то витаминно-минеральные добавки необходимы. Натуралка была рекомендована заводчиком? Если да, то и добавки заводчик должен был озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормите натуралкой, то витаминно-минеральные добавки необходимы. Натуралка была рекомендована заводчиком? Если да, то и добавки заводчик должен был озвучить.

У нас метис отказник. Натуралка была рекомендована зоопсихологом, которого мы приглашали, после того как взяли 6-ти месячную девочку. До этого она на сушке была. Но сушка как-то не пошла. А вот натуралка на ура. Много уже навыписывала названий препаратов, но сколько людей, столько и мнений. А хочется подобрать оптимальный вариант. Спасибо Вам за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас метис отказник. Натуралка была рекомендована зоопсихологом, которого мы приглашали, после того как взяли 6-ти месячную девочку. До этого она на сушке была. Но сушка как-то не пошла. А вот натуралка на ура. Много уже навыписывала названий препаратов, но сколько людей, столько и мнений. А хочется подобрать оптимальный вариант. Спасибо Вам за комментарии.

Тогда обратите внимание на препараты фирмы Canina. Вот их сайт http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73 Вы можете им позвонить и проконсультироваться по вашему конкретному случаю. Либо выбрать V-25 + ГАГ Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обратите внимание на препараты фирмы Canina. Вот их сайт http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73 Вы можете им позвонить и проконсультироваться по вашему конкретному случаю. Либо выбрать V-25 + ГАГ Форте.

Спасибо огромное! Я тоже к Canina склонялась, начиталась положительных отзывов. Позвоню им обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо.

Подскажите где можно заказать Canina ГАГ или ГАГ Форте? Оказалось что у нас их нет ни в сети аптек ни в ассортименте оптовой базы...(Живем мы в Воронеже) Или где в Москве можно купить эти добавки? Чем бы более обыденным заменить их на время поисков?

www.zoogeniy.ru сайт официальных представителей на территории РФ в Санкт - Петербурге и Москве.

post-39269-0-25078500-1417694690_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...