Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите про Витамины


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ВСЕМ!! Подскажите какие витамины пить

нам 2 месяца и 5 дней

bda1cdab8683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что едите? сушку? =)

Да сушку! Хилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем вам витамины?

В корме все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ВСЕМ!! Подскажите какие витамины пить

нам 2 месяца и 5 дней

bda1cdab8683.jpg

. Зайдите на главную старницу сайта, там есть очень хорошие рекомендации по выращиванию щенка. Витамины нужны обязательно! В сухом корме их не достаточно для маленького растущего организма.

P.S. А заводчик вам что рекомендовал? :blush2:

Ирина, сообщение отредактирована, прошу прочитать правила форум.

Витамины щенкам не нужны, при корме хорошего качества.

Изменено пользователем Селунская Ксения
нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую витамины фирмы 8 in 1 или canina. Зайдите на главную старницу сайта, там есть очень хорошие рекомендации по выращиванию щенка. Витамины нужны обязательно! В сухом корме их не достаточно для маленького растущего организма.

P.S. А заводчик вам что рекомендовал? :blush2:

Заводчик рекомендовал только корм Хилс там есть все витамины,но когда вызывали инструктора дамой по воспитанию то он сказал купить 8 в 1. Кальций и В6,В12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик рекомендовал только корм Хилс там есть все витамины,но когда вызывали инструктора дамой по воспитанию то он сказал купить 8 в 1. Кальций и В6,В12

Вы не инструктора, вы ветеринара слушайте.

Обратитесь в клинику, если ветеринар посчитает что необходимо - давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

А подскажите нам, пожалуйста, витамины? Кровь мы сдали, ветеринары нам сказали что добавки нужны, но посоветовали только любые витамины для собак крупных пород но уточнить отказались..

Мы -щенок голдена пяти месяцев. Едим Роял Канин Юниор Голден ретривер.

вот наши результаты

a3ddcbe34c00.jpg

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А подскажите нам, пожалуйста, витамины? Кровь мы сдали, ветеринары нам сказали что добавки нужны, но посоветовали только любые витамины для собак крупных пород но уточнить отказались..

Мы -щенок голдена пяти месяцев. Едим Роял Канин Юниор Голден ретривер.

вот наши результаты

a3ddcbe34c00.jpg

Заранее спасибо!

Хорошо б если ветеринары здесь откоментили,я б не витамины с добавками здесь давала,а проверила печень и почки.Щелочной и фосфорный показатели завышены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я сейчас утром посмотрела и не поняла почему мне сказали что все в норме только кальций с фосфором должен быть 1/2, а у нас 1/1...(может у щенков другие нормы..) Надеюсь, что посоветуете.

*И нужно мне, наверное, искать у нас новых ветеринаров...

*Доброго времени суток всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я сейчас утром посмотрела и не поняла почему мне сказали что все в норме только кальций с фосфором должен быть 1/2, а у нас 1/1...(может у щенков другие нормы..) Надеюсь, что посоветуете.

*И нужно мне, наверное, искать у нас новых ветеринаров...

*Доброго времени суток всем!

Все правильно, у щенков эти показатели немного повышены.

Если едите сухой корм, то витамины там присутствуют, а вот в пять месяцев хондропротекторы я бы добавила, например от Canina ГАГ или ГАГ Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!)

Про Canina ГАГ я спрашивала у двух ветеринаров, но они мне ничего вразумительного не сказали вот и сделала сначала анализ а потом сюда)

Вообще Большое спасибо форуму, а то щенка ни один из ветеринаров у которого мы были даже не осматривает.. посмотрит издали и все, если говоришь про то что беспокоит тогда уже посмотрит внимательнее на предмет разговора...

Спасибо Большое, Дениска!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, у щенков эти показатели немного повышены.

Если едите сухой корм, то витамины там присутствуют, а вот в пять месяцев хондропротекторы я бы добавила, например от Canina ГАГ или ГАГ Форте.

А с щелочным показателем что?Мне кажется,что он не должен быть так завышен у щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с щелочным показателем что?Мне кажется,что он не должен быть так завышен у щенка

Как мне объяснял уважаемый мной ветеринар, для щенка это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Подскажите где можно заказать Canina ГАГ или ГАГ Форте? Оказалось что у нас их нет ни в сети аптек ни в ассортименте оптовой базы...(Живем мы в Воронеже) Или где в Москве можно купить эти добавки? Чем бы более обыденным заменить их на время поисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю автор темы не обидеться, что в его теме задам вопросик о витаминках. Вот всем тут рекомендуют витамины от Canina. Нам заводчик сказала с 3х месяцев пить витамины Wolmar Winsome ProBIOl -collagen и Wolmar winsome pro Bio Booster CA. Кто нить что нить о них знает? Ну как они по усвояемости и на сколько они хороши. И если заменить эти препараты на Canina то как они называются? Нам 3 месяца сидим на сушке(Про План рыба рис, ну и еще подбираю ему корм, он от про плана чешется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю автор темы не обидеться, что в его теме задам вопросик о витаминках. Вот всем тут рекомендуют витамины от Canina. Нам заводчик сказала с 3х месяцев пить витамины Wolmar Winsome ProBIOl -collagen и Wolmar winsome pro Bio Booster CA. Кто нить что нить о них знает? Ну как они по усвояемости и на сколько они хороши. И если заменить эти препараты на Canina то как они называются? Нам 3 месяца сидим на сушке(Про План рыба рис, ну и еще подбираю ему корм, он от про плана чешется)

Вулмар - очень хорошие препараты, только простому владельцу их не купить, поэтому и не советуем. Они не продаются в магазинах, а заказы можно делать только от питомника. Или уже не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулмар - очень хорошие препараты, только простому владельцу их не купить, поэтому и не советуем. Они не продаются в магазинах, а заказы можно делать только от питомника. Или уже не так?

А какие же тогда витамины взять на замену тех что заводчик посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие же тогда витамины взять на замену тех что заводчик посоветовал?

А почему заводчик посоветовал ,а доставку препаратов не обеспечил? Может быть у него спросить, как эти добавки купить?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему заводчик посоветовал ,а доставку препаратов не обеспечил? Может быть у него спросить, как эти добавки купить?

Почему, сама не знаю :dntknw::blush2:, сказала что в 3 месяца эти добавки и все тут, так с нашим мальчиком все нормально, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, сама не знаю :dntknw::blush2:, сказала что в 3 месяца эти добавки и все тут, так с нашим мальчиком все нормально, ттт.

Если заводчик Вам не обеспечит покупку Вулмарта, тогда переходите на Canina Вельпенкальк, а с 4-х месяцев - Гаг или Гаг Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчик Вам не обеспечит покупку Вулмарта, тогда переходите на Canina Вельпенкальк, а с 4-х месяцев - Гаг или Гаг Форте.

Спасибо. Вчера, когда делали прививку последнюю, у ветеринара решила спросить про витаминки, сказали что ни над, все есть в корме :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитепожалуйста, а кроме Канины и Вулмарта есть еще какие-нибудь достойные витамины для щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитепожалуйста, а кроме Канины и Вулмарта есть еще какие-нибудь достойные витамины для щенков?

Тоже очень достойные немецкие витамины Grau и Anivital, в Россию сейчас поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитепожалуйста, а кроме Канины и Вулмарта есть еще какие-нибудь достойные витамины для щенков?

Ян,у нас Канина есть. Может как то попробовать с оказией передать?

По поводу Вулмарта...Хммм... :hmm: У нас никто про такие и не слышал. Поиск в гугле выдал 18ть страниц и все русскоязычные. Как то подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...