Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите про Витамины


Рекомендуемые сообщения

Тоже очень достойные немецкие витамины Grau и , в Россию сейчас поставляются.

Под Anivital тоже подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,у нас Канина есть. Может как то попробовать с оказией передать?

По поводу Вулмарта...Хммм... :hmm: У нас никто про такие и не слышал. Поиск в гугле выдал 18ть страниц и все русскоязычные. Как то подозрительно...

Натуль, спасибо, я, если что, в Москве могу сестру попросить купить и привезти(хотя может, у Вас дешевле??) :hmm:. Но мне так, для информации, неужели в современной индустрии витаминных подкормок для собак нет ничего достойного кроме Канины? :dntknw: (о эффективности Канины знаю по своей собаке и многих других).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ветиранрной клинике и там нашла вулмарт, но одна баночка и то не то xnj ye;yj, спросила у девушки продовца будут ли еще, на что она мне сказала, что это не витамины,а добавка и они не очень, т.к. мало чего там содержится. И что у нас в москве только Бетховене(зоомагазин) заключил договор с поставкой таких добавок, у нас тут есть один зоомагазин их, зайду поспрашиваю, а так сказлим на каком то сайте их моно купить. Так же спросила про витаминки Canina, сказала что они действительно витамины, но у нас они типо не получили лицензию или что то в этом роде. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо, я, если что, в Москве могу сестру попросить купить и привезти(хотя может, у Вас дешевле??) :hmm:. Но мне так, для информации, неужели в современной индустрии витаминных подкормок для собак нет ничего достойного кроме Канины? :dntknw: (о эффективности Канины знаю по своей собаке и многих других).

А тебе какие надо? Общего действия или определенные? Я тебе ссылку на Аминомикс давала. Они очень хорошие,только дорогие. На порядок дороже Канины.

Хокамис неплохие, Витакрафт (немецкие) тоже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе какие надо? Общего действия или определенные? Я тебе ссылку на Аминомикс давала. Они очень хорошие,только дорогие. На порядок дороже Канины.

Хокамис неплохие, Витакрафт (немецкие) тоже хвалят.

Наташ, спасибо еще раз, будем искать! :ok: (мне для щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо, я, если что, в Москве могу сестру попросить купить и привезти(хотя может, у Вас дешевле??) :hmm:. Но мне так, для информации, неужели в современной индустрии витаминных подкормок для собак нет ничего достойного кроме Канины? :dntknw: (о эффективности Канины знаю по своей собаке и многих других).

Очень рекомендую Канину Канивита, по пол чайной ложечки щеночкам. Обычно дают V25, но Канивита ни в какое сравнение, мне очень нравится.

Так же спросила про витаминки Canina, сказала что они действительно витамины, но у нас они типо не получили лицензию или что то в этом роде. :hmm:

Они, к сожалению, не сертифицированы, поэтому найти их можно только у оф.представителя, но, возможно, какие-то интернет-магазины закупают без сертификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, к сожалению, не сертифицированы, поэтому найти их можно только у оф.представителя, но, возможно, какие-то интернет-магазины закупают без сертификации.

А подскажите у кого можно приобрести? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите у кого можно приобрести? :blush2:

В этой теме обсуждалось..
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51004&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждалось..
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51004&st=40

спасиб большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите аналог ХэппиДоговского артрофита. В наших магазинах такого добра нет, все ударились или в 8в1, или полидекс, или беафар. А еще лучше, подскажите где можно купить вышеукзанный препарат по Калужско-Варшавско-Киевскому направлению (Нара, Апрелевка, Троицк, Подольск - в идеале 50-70 км. от Москвы). За точный адрес отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите аналог ХэппиДоговского артрофита. В наших магазинах такого добра нет, все ударились или в 8в1, или полидекс, или беафар. А еще лучше, подскажите где можно купить вышеукзанный препарат по Калужско-Варшавско-Киевскому направлению (Нара, Апрелевка, Троицк, Подольск - в идеале 50-70 км. от Москвы). За точный адрес отдельное спасибо.

ГАГ Форте или ГАГ+Артротабз от Canina. Купить лучше в Москве, 50-70 км - это не расстояние. http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=90#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГ Форте или ГАГ+Артротабз от Canina. Купить лучше в Москве, 50-70 км - это не расстояние. http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=90#1

Не расстояние, согласен. Поэтому и спрашиваю про эти города. До Москвы то от нас больше 100)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстояние, согласен. Поэтому и спрашиваю про эти города. До Москвы то от нас больше 100)))))).

Попробуйте позвонить по телефону, я Вам ссылку дала, и узнать, как можно приобрести эти добавки?

Я в Александров (101-й км) все корма и добавки привожу из Москвы, и животных вожу в Москву к ветеринарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос приехать в Москву. Просто если есть возможность купить ближе к дому, то зачем упускать такую возможность? И по каниновским препаратами вопрос: надо в комплексе давать? ГАГ и артротабз? Одно ГАГ форте по-моему это несколько не то. Да и прием 3 раза в день не есть удобно.((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос приехать в Москву. Просто если есть возможность купить ближе к дому, то зачем упускать такую возможность? И по каниновским препаратами вопрос: надо в комплексе давать? ГАГ и артротабз? Одно ГАГ форте по-моему это несколько не то. Да и прием 3 раза в день не есть удобно.((((.

По телефону на сайте дают консультации по приему их препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Помогите советом пожалуйста!

Лабрадор, сука, 1.2 года,вес - 30 кг, кушаем натуралку + мясокостная мука с витаминами и минералами,морская капуста, отруби каждый день.

Нагрузка средняя, собака живет в квартире.

Решила купить витамины для суставов (никаких проблем нет, просто для профилактики), приобрела "Anivital CaniAgil" - для суставов и связок собак, 120 таблеток.

А теперь думаю, не погорячилась ли я? Где-то пишут, то это уже лекарственная добавка.

Стоит ли давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса и Пандора-помидора), а Вы во всех темах будете задавать одинаковые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса и Пандора-помидора), а Вы во всех темах будете задавать одинаковые вопросы?

В прошлой теме посоветовали обратиться к ветеринарам (в том числе и на форуме), а где мне их здесь искать, если не в разделе "Ветеринария"?!

Если вам помешали мои комментарии в другой теме, я могу их удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой теме посоветовали обратиться к ветеринарам (в том числе и на форуме), а где мне их здесь искать, если не в разделе "Ветеринария"?!

Если вам помешали мои комментарии в другой теме, я могу их удалить.

Просто я Вам ответила в той теме ,и думаю, что ветеринары тоже там будут отвечать. Создание лишней темы во-первых сбивает с толку, где отвечать, ну и раздражает несколько, создается впечатление, что автор вопроса несерьезный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я Вам ответила в той теме ,и думаю, что ветеринары тоже там будут отвечать. Создание лишней темы во-первых сбивает с толку, где отвечать, ну и раздражает несколько, создается впечатление, что автор вопроса несерьезный человек :)

Думаю, что я уже объяснила, почему так сделала.

Если можете помочь - помогите, буду благодарна.

Если можете удалить мои "лишние" сообщения - удалите пожалуйста или дайте мне знать, чтобы это сделала я.

И всё, вопрос будет исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что я уже объяснила, почему так сделала.

Если можете помочь - помогите, буду благодарна.

Если можете удалить мои "лишние" сообщения - удалите пожалуйста или дайте мне знать, чтобы это сделала я.

И всё, вопрос будет исчерпан)

Я не модератор, поэтому ничего удалять не могу.

Ответила Вам в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не плодить темы...

Мои лаброжоры сидят на сушке (пронатюр). Стоит ли зимой дополнительно давать поливитамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы...

Мои лаброжоры сидят на сушке (пронатюр). Стоит ли зимой дополнительно давать поливитамины?

Нет. А вот ходропротекторы курсами в профилактической дозе не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите а как на счет витаминного комплекса 8 в 1 ? Нам полтора месяца и порекомендовала ветеренар. Мы натурально питаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как на счет витаминного комплекса 8 в 1 ? Нам полтора месяца и порекомендовала ветеренар. Мы натурально питаемся

Давайте начнем с того, чем натуральным вы питаетесь?:)

ЗЫ: витамины как витамины, но есть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...