Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улыбнитесь друзья!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья людям, не прошедшим мимо этих несчастных животных! Сердце радуется от того, как они стали счастливы в новых семьях! Так хочется, чтобы в мире не осталось озлобленных нелюдей, вымещающих свое "слабоумие" на несчастных, невинных , беззащитных созданиях :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый получит по своим деяниям...Людей хороших больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ПиКе читала историю про псяку с демодекозом (на фотках вначале, весь лысый, в коросте и зелёнке, потом - кажется, стаффиком он оказался по выздоровлении). Плакала всю дорогу. Его новая хозяйка так трогательно рассказывала о нём... Его, насколько помню, она нашла как-то утром под своей машиной - непонятное чудо-юдо. Привела домой, лечили, любили - и выуаля! Причём там всё в режиме реального времени, так трогательно и просто с замиранием сердца читается!!! :thumbup:

Дай Бог здоровья людям, которые неравнодушны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих бедолаг узнала...с ПИКа...

Дай бог здоровья и счастья тем,кто не прошел когда-то мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать о том ,что с ними было.....

и да....согласна -хороших людей больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то (не на ПИКе ли?) читала красивую притчу:

После шторма весь берег океана был усеян морскими звездами.По этому берегу шел мальчик,без конца наклонялся,поднимал очередную звезду и кидал ее в воду...Подошел к нему старец с палочкой.Спрашивает:

-Мальчик,зачем ты это делаешь? Их же здесь миллионы,всех не спасешь...

Мальчик ответил:

-Да,всех я спасти не смогу,но эту-спасу. И эту....И эту........и эту.........и эту......(удалялся его голос.)

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги Господи всем несчастным зверям встретиться с хорошими людьми!..

Да, многие четвероногие знакомы по ПиКу... Спасибо тем людям, в чьих сердцах есть сострадание..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://hramkgu.ru/publ/dushepoleznoe_chtenie/proch_neschastja_koshachi_i_sobachi_istorii_s_khoroshim_koncom/6-1-0-170

думаю более слов не нужно))

Да, чудесные превращения в наших руках!

Низкий поклон и нашим волонтёрам, которые вкладывают душу в потеряшек и отказников!

А людей, которые так издевались над животными, я вообще затрудняюсь называть людьми. Мысль, что их Бог накажет, утешает слабо. Хочется кричать на весь мир:"Люди, перестаньте быть зверьём!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёшка опять притащила щенка.

Лабрадор. У него крутой лоб, золотистая шёрстка с подпалинами и глаза, полные нездешнего смысла.

- Опять, да? Можно подумать, у нас не малогабаритка, а филиал зоопарка. Благотворительный отсек. Кто говорил, что ворона до марта научится летать? А она вон и на балконе себя отлично чувствует, никуда не собирается, похоже.

- Его усыплять хотели. Выбраковка в породе. Но его возьмёт кто-нибудь – вон какие глаза умные.

- Алёшка, я с тебя шалею. А если не возьмут? Не всех умные глаза умиляют, у людей и свой ум имеется... в отличие от некоторых. А если Багирка эти его глаза в первый же день расцарапает?

Чёрный блестящий комок, заслышав своё имя, мягко сшуршал с комода, остро сверкнули два изумруда: «я могу».

Алёшка, перехватив поудобнее болтающееся тельце под толстые лапы, оторвала зубами край молочного пакета. Белая лужица заполнила миску. Щенок скосил глаза, но промолчал. Только задышал влажно и шумно, когда алёшкин нос зарылся в тёплую шёлковую шёрстку на загривке.

- Не бойся. Доны – они не строгие, они просто всё всегда знают. Щас пошумит, потом гулять с тобой пойдёт. Знаешь, как у нас во дворе интересно – клумбы, стоянка, футбольная площадка... скоро травка появится. Ты живи, малыш. Жить – это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...