Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найту 6 лет!


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!

здоровья, бодрости, энергии, радости, Много много друзей и большого собачьего счастья!!!!!!!!

Целуем в носик :kissing:

Еще раз с праздником! Ура!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему любимому, единственному и такому неповторимому Найту 6 лет!

Поздравляем тебя! Самое главное, здоровья и долгих лет жизни!

Мы тебя очень любим!

Не устану благодарить наших маму и папу!

Валюша, милая, СПАСИБО тебе и Шерри за Найтика!

Я счастлива, что судьба именно так сложилась, что мы взяли именно Найта!

С появлением тебя, мой Найтик, моя жизнь навсегда изменилась, и я уже не представляю, какая она могла была бы быть без тебя!

Любим, любим, любим!

Наташенька и НАЙТ!!!

Я поздравляю Найтюшу с 6 летием!!! Растрогали твои слова в наш адрес!)))

От лица Шерри и себя хочу сказать в ответ - что о таких хозяев как Вы только мечтать! Что мы искренне рады, что именно в такие руки попал наш единственный сыночек! Другого счастья и не надо! Мы спокойны, рады и счастливы за Найтюшу!!!

Хоть не вчера, но сегодня хочу написать что 6 лет назад появились на свет эти два дитя (Найт и Ева). Всего 2 черненьких, крупненьких и милых комочка! Несмотря на белую мамочку)) Это было так удивительно и смешно)))! А мне очень хотелось дать им какие то солнечный имена! И так они у меня и ассоциируются до сих пор с зимним солнцем! Таким долгожданным, ярким подарком - как солнце в суровую зиму.

Хочу пожелать, чтобы всегда в вашем доме и душе светило солнце! Грело теплом близких, озаряло радостью, дарило здоровье и любовь!

Спасибо за Найта!!! Спасибо за память о нас!!! УРА!!! :buket2: :buket2: :buket2::drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и НАЙТ!!!

Я поздравляю Найтюшу с 6 летием!!! Растрогали твои слова в наш адрес!)))

От лица Шерри и себя хочу сказать в ответ - что о таких хозяев как Вы только мечтать! Что мы искренне рады, что именно в такие руки попал наш единственный сыночек! Другого счастья и не надо! Мы спокойны, рады и счастливы за Найтюшу!!!

Хоть не вчера, но сегодня хочу написать что 6 лет назад появились на свет эти два дитя (Найт и Ева). Всего 2 черненьких, крупненьких и милых комочка! Несмотря на белую мамочку)) Это было так удивительно и смешно)))! А мне очень хотелось дать им какие то солнечный имена! И так они у меня и ассоциируются до сих пор с зимним солнцем! Таким долгожданным, ярким подарком - как солнце в суровую зиму.

Хочу пожелать, чтобы всегда в вашем доме и душе светило солнце! Грело теплом близких, озаряло радостью, дарило здоровье и любовь!

Спасибо за Найта!!! Спасибо за память о нас!!! УРА!!! :buket2: :buket2: :buket2::drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

0bbf21cee2232530acefe3c5fc45c5d5.gif

677966402.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...