Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены палевые щенки


Manya

Рекомендуемые сообщения

Не всегда ушки большие,а еще надо учитывать маму/папу,не все мордастые с хорошим костяком.

+ не известно,как они питались,а вообще больше похоже дней на 15-16.

Эти, наоборот, слишком мордастые и нет складок для дальнейшего заполнения. Скорее всего будут достаточно сухие собаки, ну и ушки наводят на мысли об овчарках в роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чему-то тоже, САО на ум пришло! :blush2: Некоторые, глазки открывают на 11 день. Вот и думается, что им дней 13-15. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется для САО слишком малы :dntknw:

Вот эти коники в 15 дней

bd2fd5d09003t.jpg

Так это наверное домашние щенки?сытые и холеные?этих только нашли, как я поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

скорее всего это не лабры.

есть у кого нибудь памятка по выращиванию щенков? когда глист-ть, когда кормом можно подкармливать и т.д.

я мало что помню, а "журнал мой" запрятан. посоветовала только рецепт сучьего молока и постоянно массировать животик.

Кто же выкинет помет чистокровных лабров?! :nonono: Маловероятно, мягко говоря.

ох Даша, всё что угодно может быть. и на кухне в ящике под мойкой щенков выращивали.а когда щенкам в мойке тесно стало готовы были на помойку отнести. и под домом лабра рожала в Лобне и т.д.

Так это наверное домашние щенки?сытые и холеные?этих только нашли, как я поняла :dntknw:

они тоже чистенькие и на целофане лежали,домашние скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие белые медведи

974860b2f451.jpg

b314364f67ed.jpg

9ab500d701b6.jpg

8ee46ab2c7e1.jpg

c06996eb96a4.jpg

615c564d40e9.jpg

оказывается щенков было трое,третий полностью черный.его взяли соседи людей, которые приютили щенков.

у щенков полуоткрыты глаза,прорезаются зубки,они могут лакать и уже встают на лапки и передвигаются.

на одного щенка наметились ручки,знакомые семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смешная. Но ни фига не лабр и даже не метис. Но такая класснючая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...