Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения из петли


Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и думаю.. :hmm: Почему мы своих детей водим в поликлинику,да и сами туда идём когда болеем :hmm: .

А собаку лечим по консультациям незнакомых людей на форуме.

ЛЮДИИИ! Собак не жалко?? Жалко денег? :doh: Зачем тогда брали собаку? Опыты ставить? :thumbdown:

Надо было предусмотреть и такие расходы тоже!

Будете продолжать экспериментировать над бедным животным пробуя всё что посоветуют "ни-разу-не-ветеринары" или всё-таки может быть доктору покажете? :mf_pcwhack:

И сколько же по вашему нужно ходить к доктору? Мы с лета собаку водим. То к одному, то к другому (дерматологам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а для чего мы все здесь по вашему собрались?

чтобы советоваться, задавать вопросы и получать ответы!

Люди ходят к врачу и советуются здесь, потому что ситуации часто похожие бывают. К тому же нам неопытным новичкам есть чему поучится у аксакалов.

Я тогда не понимаю, как вы умудрились столько сообщений на форуме настрочить и зачем это делали, если есть врачи и можно здесь не читать и не писать. :dntknw:

Извините, если что не так. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По поводу выделений не скажу...У моей девочки течка пошла в 8 месяцев,выделений не было.

Я чет не поняла...течка началась а выделений небыло???

И вообще вопрос- Реально ли вообще пропустить течку...?У нас тоже ещё течки небыло... :dntknw:

Я имею в виду,что сразу красные капельки пошли,никаких бесцветных выделений не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...