Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Ну и немного дегтя в бочке меда. В классе щенков кобелей сегодня произошел странный и крайне неприятный инцидент. Каким-то странным волшебным образом в ринге пара обычно бойких и уверенных щенков, которые не первый раз в рингах вдруг резко запаниковали.

Речь идет и о нашем сыночке Хэппи. Малыш всегда в ринге очень уверен, а тут за несколько секунд что-то произошло и он очень сильно испугался. И можно было бы не обращать на это внимание и не выносить это на форум если бы не то, что такая же история произошла с еще одним щенком, но с разницей около минуты во времени.

Слышала про то что около ринга якобы упала клетка. Но клетки падают один раз, да и конкретно эти щенки врятли бы так отреогировали на этот шум.

Наверное это мелочь. Но очень неприятно, как говорится осадочек остался.

У малышей только первые шаги на выставках, они ходят чтоб набираться опыта и заниматься и совершенно не хочется чтоб у щенков оставались негативные воспоминания о ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного дегтя в бочке меда. В классе щенков кобелей сегодня произошел странный и крайне неприятный инцидент. Каким-то странным волшебным образом в ринге пара обычно бойких и уверенных щенков, которые не первый раз в рингах вдруг резко запаниковали.

Речь идет и о нашем сыночке Хэппи. Малыш всегда в ринге очень уверен, а тут за несколько секунд что-то произошло и он очень сильно испугался. И можно было бы не обращать на это внимание и не выносить это на форум если бы не то, что такая же история произошла с еще одним щенком, но с разницей около минуты во времени.

Слышала про то что около ринга якобы упала клетка. Но клетки падают один раз, да и конкретно эти щенки врятли бы так отреогировали на этот шум.

Наверное это мелочь. Но очень неприятно, как говорится осадочек остался.

У малышей только первые шаги на выставках, они ходят чтоб набираться опыта и заниматься и совершенно не хочется чтоб у щенков оставались негативные воспоминания о ринге.

Мы стояли у ринга щенков и не сышали ни каких звуков падающих клеток,и очень удивились ,увидев испуганных ни с того ни с сего щенков.Причем за минуту до этого они бегали совершенно нормальные. Что с ними случилось???......Вопрос!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвук мб, отпугиватель? :dntknw:

Не исключаю. Но кому и зачем это надо в ринге у ДЕТЕЙ.

Реакция очень похожа на то что это был ультразвук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st::1st:Ура! Женя! Не ужели такое бывает! Ясенька и Сонечка! Славные девочки! С победой! Френчика и Фартика с победами и расстановкой! Звездные собаки! Возвращайтесь скорее . Юлька молодец! :thumbup::thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день

От всей души поздравляем сестренку Доменику и также братика Тошу, МОЛОДЦЫ!!!! :1st::buket2: Лена и Андрей, поздравляем с победами детей! :good:

А мы не поехали, не доросли до таких выставок пока..

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя и Орфик!!! Поздравляем с победами! Группа на Евразии - круто!!!

Лера, Сережа, с победой Авантюрина!!! Молодец!

Всех призеров, вошедших в расстановку и просто "Отличников" -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень много красивых собак и сильная конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился марафон под названием "Евразия 2012".

Поздравляю всех победителей и призеров! Великолепные собаки и просто супер хэндлеры! Любовлась всеми.

Как всегда от всей души поздравляю мою любимую Долину Солнца с победами детей.

Маленького Хэпика с ЛЩП в первый день и расстановкой во воторой, Задоринку из ДС с расстановкой, любимку Черри с CACIBом :thumbup:,плакала,когда смотрела на эту девченку,МОЛОДЕЦ!!! В память о мамочке Баккаре была эта победа, Женечку,Аликанту и Аллегру с победой в классах!

Красатуна Авантюрина с расстановкой в первый день и с CACIBом, ЛПП во второй!

Наташенька Рожкова и владельцы великолепного бэбика, ПОЗДРВЛЯЮ с ЛБП и BIS baby 2 в первый день и с ЛБП во второй!

Наташа,Оля,Иришка, вы супер!!!!!Поздравляю вас с победами детей и подопечных!

От всей души поздравляю Настеньку и Варюху с расстановкой!

Поздравляю Мотю с победой ребенка. Красавец!

В ОБЩЕМ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

+ 1 000 000! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!:thumbup::clap_1::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю. Но кому и зачем это надо в ринге у ДЕТЕЙ.

Реакция очень похожа на то что это был ультразвук.

Девочки,я думала,что это только я заметила..... :gleam: Я ранее о таком только слышала,но сама не сталкивалась... :gleam:

Сэндик стал сам не свой,он не просто бежал по кругу,а как-будто убегал от кого-то,яростно крутил головой в разные стороны,в панике пригибаясь к земле....

Нет слов...Я сразу поняла,что что-то не то,правда подумала,что это только с Сандиго случилось,но когда сказали,что и маленький Солнышек так же реагировал,то стало подозрительно.......

Если ещё раз такое повторится,попробуем вычислить.Догадаться не так уж трудно будет кому это выгодно. :gleam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стояли у ринга щенков и не сышали ни каких звуков падающих клеток,и очень удивились ,увидев испуганных ни с того ни с сего щенков.Причем за минуту до этого они бегали совершенно нормальные. Что с ними случилось???......Вопрос!!!!!

Я тоже была у рингов и так же не слышала ни хлопков, ни падения клеток. Сегодня целый день лопались шары и было шумно,и никто ничего не боялся. От чего испугались щенки, я так и не поняла. Возможно продавали ультрозвуковые отпугиватели и кто-то решил проверить их работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шел ринг кобелей щенков, действительно у человека который шел в сторону выхода упала часть клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего испугались щенки, я так и не поняла. Возможно продавали ультрозвуковые отпугиватели и кто-то решил проверить их работу?

Жень,я ценю твой такт,но при всём желании не поверю,чтоб на выставке продавали такую хрень......

А уж тем более не поверю,что кто-то решил ПРОСТО ТАК проверить их работу на наших малышах.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Риша (щенок но сука, первая вышедшая на описание) до обморока испугалась Давидовича. Любит работать, и резва зараза не по годам - упала на меня, не могла поставить. А уже когда все вместе побежали - все как рукой сняло... И потом фотографировалась с экспертом безо всякого смущения...

Мы еще поострили, какой Давидович суровый и страшный )))

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шел ринг кобелей щенков, действительно у человека который шел в сторону выхода упала часть клетки.

Пусть будет лучше клетка, чем ультрозвук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Риша (щенок но сука, первая вышедшая на описание) до обморока испугалась Давидовича. Любит работать, и резва зараза не по годам - упала на меня, не могла поставить. А уже когда все вместе побежали - все как рукой сняло... И потом фотографировалась с экспертом безо всякого смущения...

Требуем фото в доказательство :dribble: С Победой Ришеньку :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров двух дней!

Самые большие поздравления родному и любимому питомнику - Долине Солнца! В первый день зажигали девочки. Аликанта из ДС и Арианна из ДС - САСки в рабочем классе и чемпионах, и триумф Черри ( Чара Черрите из ДС) - ЦАЦИБ! До сих пор не верится и мурашки по коже, как вспоминаю. Отдельные поздравления нашему сыночку Хэппи (Центр Оф Май Лайф из ДС) - ЛЩ в 1 день!!! Натуля Рожкова СПАСИБИЩЕ!!!!! Поздравляю твоего сыну Зевса с 2*ЛБ и БИС-2 в первый день.

Во второй день удача отвернулась от девочек, зато стала лицом к Тюше (Авантюрин Мое Сокровище) - ЦАЦИБ и ЛПП!!! Иришка, Эрлики - супер!!!!

Поздравляем Долину Солнца с триумфальным выступлением оба дня!!! УРА!!! :1st::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,я ценю твой такт,но при всём желании не поверю,чтоб на выставке продавали такую хрень......

А уж тем более не поверю,что кто-то решил ПРОСТО ТАК проверить их работу на наших малышах.... :gleam:

Моть, я всегда верю в случайности, меня очень тяжело убедить в людской подлости. Поэтому будем считать, что страшный дядька Давидович и падающая клетка напугали малышей. А Сэндик наверное "убегал" со всех ного от эксперта :lol2:

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, я всегда верю в случайности, меня очень тяжело убедить в людской подлости. Поэтому будем считать, что страшный дядька Давидович и падающая клетка напугали малышей. А Сэндик наверное "убегал" со всех ного от эксперта :lol2:

А дядька-то на самом деле страаашныыыый! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров первого дня!

Галю с Орфеем, с ЛПП и БИГ-1 !!! Браво! Орловский десант, вообще,выступил превосходно!

Долину Солнца с победами девочек "А"Крисовичей в классах и САС!Вом Чары!

Риэрики, с переходящим САС!Вом у Сайго и ЛЮ Риэры Доменики!

Пино Нуар Де Пари - заводчикам, Ане Комовой, владельцам большие поздравления с RCACIB!

Наташа Рожкова, поздравляю со вторым местом в БЕСТе бэбиков! Мега-результат!

Наташ Изюмова, с ЛЮК сыночка! Спасибо, что сегодня доверили подержаться за Чемпиона :blush2: !

Сибирякам: Илье Мельникову и Зидану Голд Матиссу, поздравления с победой в классе,а так же Ладиолликам с победой внука!

Френча Жени Ситниковой с победой! Очень обоятельный рыжик!

и второго дня!

Женя Ситникова, девочки из Столицы Урала превосходны! Поздравляю с САС!Вом и Резервом! Супер-результат!

Моё Сокровище, Юля, Эрлики, с ЛПП Авантюрина!!!

Наташа, Лирики Лета, Марианна с победой в щенках девочках Леймари Романтики!

С ЛЮ Ламбруско Эмилии из Дома Домени Оксану и заводчиков!

Олечка Доронина, Галя Мохова, с победой дочи ПМ Доротеи в классе!

С победами в классах Лад Юнити, Риэра, Карвина, Чевис Смайл!!!

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

открытый:

1. 1. Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre ( Baikal Du Bois De La Rayere x Ashbury Beloved For Guldfind )

2. Гандвик из Соколиного Гнезда ( The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала )

3. Тальтиос Ансер Ту Мэни (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

рабочий:

1. Риэра Найтингейл Айс (Christopher Du Bois De La Rayere х Мон Солей Ларуш Феери )

2. Ковеш Тревор ( Voyage Du Bois De La Rayere x Kovesh Temparillo )

3. Леймари Ланселот ( ДЖ Фор Питр Эвидог х Кантриголд Цинтия Оптима )

Чемпионы:

1. CACIB Авантюрин Моё Сокровище (Лексус Эрл Грей х Анита)

2. R.CACIB Кантриголд Целестин Аврелий ( Dewmist Silkventure x Цукуба Сатори )

3. Ritzilyn Match Point ( Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might )

СУКИ

промежуток:

1. R.CACIB Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping Of The Famous Family x Dolce For Ural Evidog )

2. Тальтиос Анжел Виспер ( Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

3. Иллориенс Вельвет Кисс ( Moondust Sherlock х Иллориенс Цунами Пэшн )

открытый:

1. Перро Милагросо Доротея ( Трамин Орфей х Перо Милагросо Аве Мария )

2. Слав Троуфи Мейби Бейби (Rossmix No Secret x Голдберри Слав Троуфи )

3. Юнмар Айрис ( Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей )

рабочий:

1. Сhevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Fiona Best Girl ( Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди )

3. Tramin Tintalle L`etoille Du Soir ( Moondust Masterpiese x Трамин Эппл Джус )

чемпионы:

1.CACIB Ясмина Стар из Столицы Урала (Дерби Фор Урал Эвидог х Радость Моя из Столицы Урала )

2. Есения из Соколиного Гнезда (ДЖ Фор Питер Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

3. Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шиллаг х Сканди Санрайз Визарди )

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ириш Иорданова, с расстановкой Моти! И поздравляю с новой дочей! Ребёнок-очаровательный! :thumbup: Оль Доронина - :nyam: ! ТТТ!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятней, если тек можно это назвать, думать. Что это произошло из-за клетки, шарика лопающегося или строгого дяди эксперта. Потому что думая что это сделал кто-то становится ужасно неприятно при мысли что это может повториться на любой выставке.

Хочется верить, что это была череда совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

Спасибо за полные результаты. Очень понравился мальчишка - Тальтиос Арома Ди Витторио :thumbup: Великолепный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятней, если тек можно это назвать, думать. Что это произошло из-за клетки, шарика лопающегося или строгого дяди эксперта. Потому что думая что это сделал кто-то становится ужасно неприятно при мысли что это может повториться на любой выставке.

Хочется верить, что это была череда совпадений.

Мне, как новичку, тоже очень хочется в это верить. В последнее время в темах о результатах с выставок натыкаешься на какие-то интиги или намёки на это. Или это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...