Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Ань, фотки абалденские :thumbup::thumbup:

Аня это тебе)

0_833ed_db031f86_XL.jpg

Ну а за эту, просто невероятное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Я ей передам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех призеров и победителей выставок.Какие же у нас красивые голдены.

Анюта,Лера,Спасибо за поздравления Брайтюне.

Поздравляю своего любимого заводчика Светлану Смоловскую (п-к АРКАНДОРУС) с успехом ребенка.

Выставлялись только в первый день

Arkandorus Real Jack-Pot(Solstrimmans Dream Contract x Stenveyz Sugar Free)-отл. R-CAC

фото после ринга

d67b87fff456.jpg

efb87b30d593.jpg

Также Поздравляю Женю Ситникову с Победой Фрэнча и с победами ее девочек.

Наконец-то увидела Фрэнча,и,конечно не влюбиться в этот позитив было невозможно:)

9dd52a8020ec.jpg

2548cfd2dd48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно посмотреть тут http://www.facebook.com/media/set/?set=a.310047605729619.71869.100001731453312&type=1#!/media/set/?set=a.310032242397822.71865.100001731453312&type=1 - 1 день
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.310047605729619.71869.100001731453312&type=1#!/media/set/?set=a.310047605729619.71869.100001731453312&type=3 - 2 день

Очень хочется поздравить ВСЕХ! ;);) P.S. добавляйтесь в други на фейсбуке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо большое! Фотки замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо за таких красивущих собак! Фотографировать голденов одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, вот и дома!!! Всем спасибо огромное за поздравления!!! До сих пор не верится!!! Всегда мечтала остаться, посмотрть бесты!!! Мыслей о том, что я буду болть там за свою собаку никогда не было!!! Поздравляю всех участников и побдилей 1ого и 2ого дня!!...........

Вот мои пять копек к фотоотчету:

166e9a8fc445.jpg

5b3b7db07c1b.jpg

abc98806c414.jpg

Ирина, спасибо за суперический показ Сайго(Riera Sydney) в первый день. На своей первой взрослой выставке и тут же R.CACIB (4 дня назад ему исполнилось 15 мес). :1st:

Отдельная благодарность Татьяне Соколовой.

Елена - спасибо за поддержку.

Алла - извиняюсь за неудобство в субботу и понимание.

К сожалению сразу после ринга у Сайго проявилось сильное расстройство кишечника, из-за чего с субботы на воскресенье мы провели многочисленные короткие прогулки и в 2 ночи и в 5 утра, а в 7 утра уже изучали возможности московской ветклиники. Поэтому вместо второго дня мы рванули домой сразу же, а в момент нашего ринга уже оставили за спиной МКАД. Дорога Спб-Москва не достойна называться федеральной трассой, особенно в районе Вышнего Волочка, так что получилось практически 3 полубессонные ночи. :thumbdown: К вечеру воскресенья (получив по Email анализы из Москвы) с питерским ветом практически разобрались в чем дело. Наиболее вероятной причиной недомогания пса стала московская вода из под крана, ну и конечно устаток от 14 часового перегона и приезда в 2 ночи. Сейчас уже все на поправку, так что мы сделали выводы.

Выставка должны быть позитивной, а не столь утомительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Наиболее вероятной причиной недомогания пса стала московская вода из под крана, ну и конечно устаток от 14 часового перегона и приезда в 2 ночи. Сейчас уже все на поправку, так что мы сделали выводы.

Выставка должны быть позитивной, а не столь утомительной.

Это "необходимое зло" ;)

Многие наши собаки в молодости "делали это" именно на Евразии :lol2:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с победой ребенка!

сижу в шоке от новости, ЧТО ДОРОЧКИ БОЛЬШЕ НЕТ - как же так, какой кошмар - буквально недавно получается...что за уроды эти догхантеры....

А что случилось с собакиным?

Догхантеры вроде по бездомным, они теперь и на домашних перешли? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет - заставим,не захочет,все равно заставим,свяжем и отправим за победой!!!Орфей и Галка этого достойны! :1st: И это для них не предел!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Орфей уже участвовал в Крафте :thumbup:

По моему он был первым нашим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфей уже участвовал в Крафте

По моему он был первым нашим

Алла, так мы знаем.... Только вот есчё хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША- ЛИРИКА ЛЕТА, спасибо за замечательные фотки Понтуса и ребенка Голдберри Базелика!

ОЛЯ (ПТИЦА), спасибо за фоточки Лартика и рингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо за таких красивущих собак! Фотографировать голденов одно удовольствие :)

Супер фото! Спасибо!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я,наконец,чуть отдохнула после двухдневного марафона Евразии;как обычно,сумашедшего рабочего понедельника и,немного собравшись с мыслями,присоединяюсь ко всем поздравлениям:лидеры первого дня-ЛЮ Риэра Доминика(очень-очень красивая девочка!!!!) :thumbup:,ЛС Чара Черрите из Долины Солнца(Поздравляем!!!!-Долина Солнца,вообще,звездила по-полной!!!!) :clap_1:,ЛК,ЛПП,BIG-1-Трамин Орфей(Галка,Сашок,Браво,ВИВАТ!!!!-давно заслуженная и теперь документально оформленная, последняя возможная в России и очередная в мире!!!!победа :clap_1::1st:.Рез.ЛК и ЛС-Риэра Сидней и Пино Нуар Де Пари!!!! :clap_1:Бебики,щенки-умнички!!!!Поздравляем!!!! :clap_1:

Лидеры второго дня:

ЛЮ-это мы :nyam:не буду излишне скромной,скажу правду-мы очень рады!!!!Спасибо питомнику Ковеш в лице Аллы и владельца великолепного нашего папы Ковеш Тревор -Ирины,и,конечно,нашему заводчику,горячо любимую многие годы Анны Тиц за легендарную,незабываемую,уже,к сожалению ушедшую за радугу,необычайно красивую собаку-ГАЛАНС ШАМПАНЬ,чьи крови в потомках мы с достоинством и представляем в рингах!!!!Низкий вам поклон!!!!И,конечно,когда эксперт одаривает комплиментами и спрашивает:"чьих кровей?:))",как-то,вы знаете,сразу плечи расправляются,вытягивыешься в струну и с гордостью,и достоинством,по памяти, перечисляешь великолепные,очень достойные ,с большим именем питомники!!!Приятно,"черт побери,приятно!!!!""

ЛС-Ясмина Стар из Столицы Урала (Поздравляем!!! :clap_1:,красивые-красивые!!!!!!!) :thumbup:

ЛК,ЛПП-Авантюрин Моё Сокровище(ну,а здесь и не знаю,что еще можно сказать.....Лера,Сережа,вы давно уже знаете,насколько я не равнодушна к безумно,чумачечно!!!!! КРАСИВУЩИМ вашим собакам :nyam::respect:Иришка,РЕСПЕКТ!!!! Рез.ЛК и ЛС -Кантриголд Целестин Аврелий и Жемчужная Россыпь из Столицы Урала !!! :clap_1:Особые поздравления - Перро Милагросо Доротея ,так великолепно представленной Машей Ночевкиной в первый день-3-е место и 1-е место во второй день с огромном открытом классе!!!!! :clap_1:

Поздравляем питомники-Риэра,Мон Солей,Соколиное гнездо,Тальтиос,Иллориенс,Ладиолли,Лад Юнити,Трамин,- безумно красивые собаки!!!!!(простите,если кого забыла..Действительно,поголовье голденов на данный момент очень сильное,очень много красивых собак.За это огромное спасибо нашим заводчикам,владельцам питомников!!! :respect: Какая же это трудная,но очень приятная работа!!!Работа,результаты которой радуют нас вот на таких выставках!!!!Спасибо вам за это!!!!!!!)

Поздравляем наших хендлеров за прекрасную работу в рингах!!!!Мастерство-это сила!!!!! :respect:

Отдельное спасибо всем нашим болельщикам-телефонным,интернетным!!!Мы вас очень любим!!!Ну,а Орлу,особый привет!!!Девочки,СПАСИБО за поддержку!!!!Она чувствовалась и помогала!!!Правда-правда!!!!!Даша,Ира(Berenica),Александра и СО,огромное спасибо за фото!!!!Вот и закончился очередной праздник под названием Евразия!!!!Ну что ж,будем готовится к новой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я,наконец,чуть отдохнула после двухдневного марафона Евразии;как обычно,сумашедшего рабочего понедельника и,немного собравшись с мыслями,присоединяюсь ко всем поздравлениям:лидеры первого дня-ЛЮ Риэра Доминика(очень-очень красивая девочка!!!!) :thumbup:,ЛС Чара Черрите из Долины Солнца(Поздравляем!!!!-Долина Солнца,вообще,звездила по-полной!!!!) :clap_1:,ЛК,ЛПП,BIG-1-Трамин Орфей(Галка,Сашок,Браво,ВИВАТ!!!!-давно заслуженная и теперь документально оформленная, последняя возможная в России и очередная в мире!!!!победа :clap_1::1st:.Рез.ЛК и ЛС-Риэра Сидней и Пино Нуар Де Пари!!!! :clap_1:Бебики,щенки-умнички!!!!Поздравляем!!!! :clap_1:

Лидеры второго дня:

ЛЮ-это мы :nyam:не буду излишне скромной,скажу правду-мы очень рады!!!!Спасибо питомнику Ковеш в лице Аллы и владельца великолепного нашего папы Ковеш Тревор -Ирины,и,конечно,нашему заводчику,горячо любимую многие годы Анны Тиц за легендарную,незабываемую,уже,к сожалению ушедшую за радугу,необычайно красивую собаку-ГАЛАНС ШАМПАНЬ,чьи крови в потомках мы с достоинством и представляем в рингах!!!!Низкий вам поклон!!!!И,конечно,когда эксперт одаривает комплиментами и спрашивает:"чьих кровей?:))",как-то,вы знаете,сразу плечи расправляются,вытягивыешься в струну и с гордостью,и достоинством,по памяти, перечисляешь великолепные,очень достойные ,с большим именем питомники!!!Приятно,"черт побери,приятно!!!!""

ЛС-Ясмина Стар из Столицы Урала (Поздравляем!!! :clap_1:,красивые-красивые!!!!!!!) :thumbup:

ЛК,ЛПП-Авантюрин Моё Сокровище(ну,а здесь и не знаю,что еще можно сказать.....Лера,Сережа,вы давно уже знаете,насколько я не равнодушна к безумно,чумачечно!!!!! КРАСИВУЩИМ вашим собакам :nyam::respect:Иришка,РЕСПЕКТ!!!! Рез.ЛК и ЛС -Кантриголд Целестин Аврелий и Жемчужная Россыпь из Столицы Урала !!! :clap_1:Особые поздравления - Перро Милагросо Доротея ,так великолепно представленной Машей Ночевкиной в первый день-3-е место и 1-е место во второй день с огромном открытом классе!!!!! :clap_1:

Поздравляем питомники-Риэра,Мон Солей,Соколиное гнездо,Тальтиос,Иллориенс,Ладиолли,Лад Юнити,Трамин,- безумно красивые собаки!!!!!(простите,если кого забыла..Действительно,поголовье голденов на данный момент очень сильное,очень много красивых собак.За это огромное спасибо нашим заводчикам,владельцам питомников!!! :respect: Какая же это трудная,но очень приятная работа!!!Работа,результаты которой радуют нас вот на таких выставках!!!!Спасибо вам за это!!!!!!!)

Поздравляем наших хендлеров за прекрасную работу в рингах!!!!Мастерство-это сила!!!!! :respect:

Отдельное спасибо всем нашим болельщикам-телефонным,интернетным!!!Мы вас очень любим!!!Ну,а Орлу,особый привет!!!Девочки,СПАСИБО за поддержку!!!!Она чувствовалась и помогала!!!Правда-правда!!!!!Даша,Ира(Berenica),Александра и СО,огромное спасибо за фото!!!!Вот и закончился очередной праздник под названием Евразия!!!!Ну что ж,будем готовится к новой!!!!

второй день собираюсь сесть и передать впечатления от увиденной на выставке красоты и "высоты нашего полёта" :)

если Оксана не против, то я присоединюсь к ней :clap_1:

Владельцы и заводчики, мне кажется эта Евразия была самой крутой по составу участников :thumbup:

Огромные ринги (по составу участников, и абсолютно милиписерные :sorry: по размеру), где более половины собак притендовали на победу.

А какие гости!!! Мало нам Питера, так Урал и Сибирь привезли таких сказочных собак!

От Жемчужной Россыпи из Столицы Урала и Zidan Gold Matiss из Новосибирска дух захватило :thumbup:

Лучшие юниорки обеих Евразий - мечта любого заводчика!

Очень рада за деток Ковеш Тревора от красивейших мам из отличных питомников из Дома Домени, Ладиолли, Чевиз Смайл. Они все стали победителями и призёрами!!! (в офигенской конкуренции :) )

очень жалко, что "самая плохая" ;( ринговая бригада не дала нам поставить наше традиционное европейское 4 место

хочу поздравить ВСЕХ, кто вошел в 4 лучших, но не числиться теперь в призёрах ;)

из наших :) это

Ладиолли Зеферано в классе Чемпионов

Ладиолли Юрмала в промежутке

Дорадо Перро Кориньо

3 место в промежутке Бруно выбирал из Пряника и Ковеш Таврика (в описании "прекрасная модель" :dribble: )

мы проиграли :) нарядному Прянику

на Евразии 2 4-ым в открытом классе был наш внучок Зидан из Новосибирска(первый день САС в раб.)

Маврушин сынок Джемик из Нижнего Новгорода - Элизей Кампо был 4 в промежутке Евразии 2

его младший братец из Тулы Потап от Том Сойера под строжайшей экспертизой первого дня дошел до финала!!!

поздравления моему казанскому внучку Zhemchoozhina Rossii Zhushou (Champange for Lorevy du Bois de la Rayere + Цунами Ковеш Жемчужина России) с rez.CAC

моя любимая козырная :) Тарантелла 4cf09a3d4f7e.jpg

Ну и главные герои Трамин, Долина Солнца и Столица Урала!!!

УРА!!!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Молодцы! Танюш, поздравляю с победой Бруно! :clap_1:

Мотя, замечательный мальчишка в модной ринговке!))) Еще раз поздравляю!

Танюша, Женя, поздравляю!!!

И я поздравляю Танюшу и Женечку!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо мои дорогие девочки за поздравления! Очень приятно! Евразия в очередной раз порадовала,только дорогая слишком тяжёлая была((( Очень много красивых собак увидели!! Но больше всех меня поразила Жемчужная Россыпь из Столицы Урала!!! Я просто влюбилась в неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его младший братец из Тулы Потап от Том Сойера под строжайшей экспертизой первого дня дошел до финала!!!

со второй Евразии мы уехали, когда юниоры еще в ринг не выходили :doh:

вот и не знали мы о успехе Эйр Джордана на Евразии 2

ПОЗДРАВЛЯЕМ малыша с растановкой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Танюшка, Женя и конечно Бруняша ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то среди кучи результатов и поздравлений, забыла поздравить

Особые поздравления - Перро Милагросо Доротея ,так великолепно представленной Машей Ночевкиной в первый день-3-е место и 1-е место во второй день с огромном открытом классе!!!!!

Ольга, родная! Мои поздравления тебе, как заводчику! :thumbup:

А также - поздравляю п-к Тальтиос с супер-выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, вот и дома!!! Всем спасибо огромное за поздравления!!! До сих пор не верится!!! Всегда мечтала остаться, посмотрть бесты!!! Мыслей о том, что я буду болть там за свою собаку никогда не было!!!

Галя, Саша ещё раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕГА ПОБЕДОЙ :1st::1st::1st:

Вот нашли на просторах интернета :thumbup:

c0562a9614e9.jpg

a56831773728.jpg

Взято от сюда:
/>http://mirsobak.org.ru/?p=2620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё маленький красатун и красотка :thumbup::thumbup::thumbup:

c8bff148a82b.jpg

4e31673aaf36.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕММ :1st::1st::1st:

Ссылка
/>http://www.holistic-korm.ru/Fotootchet-s-Evrazii-2012-1-den.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления питецам с двойным 2*JCAC Иллоринс Голден Бой (Трюфель из Соколиного Гнезда+Гея из Соколиного Гнезда)

Такого еще не было - два дня подряд :)

МОЛОДЦЫ!

Татьяна Соколова и Наталья Изюмова!!!

С ПОБЕДОЙ! :1st: :1st:

дайте фоток этого юного гения, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики рабочий класс. :)
/>http://youtu.be/MOyuOK0GNdw

Мальчики открытый класс. :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=Gs7HoU5P5wg

Изменено пользователем Витя и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...