Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена овчарка.Курск.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Телефон, пожалуйста, дайте свой для контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем спасибо!Только вернулись с прогулки.Были в тех окрестностях,где его нашла.Никто его там раньше не видел.За исключением одного мужчины.Сказал,что видел как с ним гуляет парень с Ямской.Вот и все.Расклеили объявления.Я когда его вчера нашла,у него между пальчиками было совсем немного колтунов из снега,а сегодня,после,почти трехчасовой прогулки ,у него были забиты все межпальцевые пространства.Я думаю,что это говорит о том,что я его нашла вчера сразу после его потери.Если до завтра не найдутся хозяева,его заберет к себе в вольер Ольга,заводчица.У же оттуда будем искать хозяев.Забыла... дала свой номер тел.в вет.лечебницу,Ольга дала объявл.на радио и в газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного объявлений повесила на боевке и мирной. Будем ждать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим!

Не могу понять почему не ищут его?...

может с хозяином что-то случилось или уехал,оставив родственникам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим!

Не могу понять почему не ищут его?...

Девочки,он такой чУдный,ласковый,интеллигентный,все понимает,выполняет команды,совсем не надоедливый.По сравнению с моим-небо и земля. Не знаю как смогу с ним расстаться.Он все время плачет,именно плачет,а не скулит.Кушает очень мало,берет только с руки губами,очень осторожно,взмахов руки не боится,говорю:"Место!",выполняет беспрекословно.Я звонила в наш питомник МВД,думала может оттуда,сказали ,что таких не теряли.Хозяин,пожалуйста,найдись,он очень тоскует!!!!!Всем помогающим,огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела?

Нас можно переносить в хэппики!Нашлись хозяева Джека,за что огромное спасибо заводчице Ольге,люди услышали ее объявление по радио.Сказать,что все счастливы,ничего не сказать.Плакали все...И хозяйка, и я,и моя дочка.Но Джек был счастливей всех.Он живет у них в доме,спит на дорогом диване...Вот только ошейника с адресником у него нет,но обещали повесить.Потерялся он в тот день,когда я его и нашла,перешел четыре дороги,прежде,чем добрался до речки...Убежал из калитки частного дома.Еще раз всем огромное спасибо!И с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Повезло Джеку! С какой он улицы все-таки был?

Он с Коммунистической,это где ликеро-водочный завод находится,представляешь какие дороги он перешел и никто его не остановил.А он абсолютно спокойная собака,я его до работы на своем ремне от пуховика вела,а потом подъехала такая же "больная"подруга и привезла из магазина поводок и ошейник,я его привязала возле "Солара",так он там два часа меня молча ждал.Я без него так скучаю...Да и муж с дочкой тоже,хоть и злился на меня,за очередного,притащенного домой бедолагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,может мне уже начать носить с собой ошейник с поводком в сумке!?Я как то на днях сказала мужу:"Чувствую,что опять домой кого то приведу."Он только покрутил пальцем у виска,но я то знаю,что он НИКОГДА не откажет в приюте беднягам.Так и получилось.Вот сижу и думаю,кто следующий....Я бы как Оля Сантинка(такая она молодчинка),всех тащила бы себе,выхаживала и...... оставляла себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите нас,пожалуйста в Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...