Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда слетать отдохнуть с 25 января?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

              

Параметры такие:

-песок и вода(собственный пляж у отеля)

-8 дней

-безвизовый въезд или упрощенная процедура получения визы

-еду одна, поэтому желательны комфортные условия( чистый и опрятный отель, нормальные санитарные условия)

-бюджет 1000 долларов+-

-Готова к горящим путевкам

Интересует в основном бесцельное валяние на пляже.

Что можно подобрать за такие деньги?

Очень хотела в Шарм ль Шейх, но меня напугали, что там сейчас опять какие-то восстания...А всякие острова, наверное, выйдут дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенерифе! Реккомендую :) А испанскую визу дают просто, и мультик на полгода, потом еще куда-нибудь можно съездить. Только 1й въезд - в Испанию обязательно. Обращаться - в визовый центр, а не в посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, тебе и билеты в Испанию приготовили:
/>http://cheaptrip.livejournal.com/19024225.html

Вылет из Москвы 21,25 января на 7 ночей – 150 евро + 20 евро сервисный сбор

Но я бы выбрала Вьетнам. Там как-раз сезон дождей закончился и теперь должно быть хооршо.
/>http://cheaptrip.livejournal.com/19001992.html

Еще Тай там же посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы задавалась недавно этим вопросом, очень рекомендовали Тайланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай и Куба это явно не 1000 долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай и Куба это явно не 1000 долларов...

мы на 2их брать хотели, 4х звездочный отель, великолепное место, на берегу. выходило с перелетом и визами около 53т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай и Куба это явно не 1000 долларов...

cheaptrip.livejournal.com/tag/Таиланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно чтобы питание было включено...Иначе это еще плюс 500. :sorry:

Мне тут Кению предлагают...Кто был?Папа говорит полная антисанитария, а другие хвалят... :sorry:

Блин легче реально в Египет съездить..Там точно щас восстания?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не была, но если в Кению предлагают за разумные деньги - имеет смысл воспользоваться. Обычно это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Тайланда за дорого.

Сейчас на ГОА - СУПЕР цены! Мечта моя... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали с семьей в конце ноября в Шарм Эль Шейх.Всё там спокойно. Только предупреждали,чтоб из отеля далеко без сопровождения самостоятельно

не ездили.

В море искупаться не пришлось - постоянно штормило. Вообще в это время года там очень ветренно.Если всё же туда соберётесь,то обязательно на

вечер берите что-то тёплое,потому что прохладно.

Мы тоже тупо лежали на пляже - то у моря,то у бассейнов.После обеда становиться зябко,солнце какое-то не горячее.

А так по большому счёту не плохо - всё включено,анимация,голубое безоблачное небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно чтобы питание было включено...Иначе это еще плюс 500. :sorry:

Мне тут Кению предлагают...Кто был?Папа говорит полная антисанитария, а другие хвалят... :sorry:

Блин легче реально в Египет съездить..Там точно щас восстания?...

В Египте сейчас очень холодно, многие знакомые вернулись, говорят всего 17 градусов тепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно чтобы питание было включено...Иначе это еще плюс 500. :sorry:

Мне тут Кению предлагают...Кто был?Папа говорит полная антисанитария, а другие хвалят... :sorry:

Блин легче реально в Египет съездить..Там точно щас восстания?...

С нами в самолете летел "директор" одной турфирмы, так он сказал, что был "почти везде" и самое лучшее это Кения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке одной в Кению я бы не советовала, если, конечно, это не тур "в поисках приключений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте сейчас очень холодно, многие знакомые вернулись, говорят всего 17 градусов тепла

ага. правда мои знакомые, кто тоже недавно вернулся, говорят, что так то тепло и море теплое, но очень холодный ветер, надо, чтобы кто-то второй ждал купающегося у кромки воды с полотенцем, а то дубняк.

я конечно за Кубу и Тайланд, но это наверное не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут Кению предлагают...Кто был?Папа говорит полная антисанитария, а другие хвалят... :sorry:

Блин легче реально в Египет съездить..Там точно щас восстания?...

У меня там сейчас знакомый,на полгода уехал. Доволен очень,но сейчас там пожары начались.

И +1 к словам Наташи и Стив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенерифе! Реккомендую :) А испанскую визу дают просто, и мультик на полгода, потом еще куда-нибудь можно съездить. Только 1й въезд - в Испанию обязательно. Обращаться - в визовый центр, а не в посольство.

Да. самое оно при +15 на пляже лежать :) :) ;)

Я бы в Тай слетал. Пусть без питания. Но оно там крайне недорогое и вкусное в ресторанчиках. А все время есть одно и тоже в отеле - фу.

Надо найти тока отель с пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно Тай!!!!!!!!!! Для бесцельного валяния Пхукет!!!!!!!!!!! Ой как я хочу, и моря и песочка и их еды!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно Тай!!!!!!!!!! Для бесцельного валяния Пхукет!!!!!!!!!!! Ой как я хочу, и моря и песочка и их еды!!!!!!!!!! :cray:

Ну отели тока со своим пляжем надо поискать. А на общих так себе зачастую так себе бывает.

А тай щас совсем недорого согласен. Есть там супер места - но они в бюджет не уложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отели тока со своим пляжем надо поискать. А на общих так себе зачастую так себе бывает.

А тай щас совсем недорого согласен. Есть там супер места - но они в бюджет не уложатся.

Не надо своего пляжа, лежак с зонтом 100 батт = 100 руб. на 8 дней 800 руб., еда в кафе на пляже от 150 руб. до ... Жить можно в 3*, они как 5* в Египте. Эх, жаль меня Изя не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо своего пляжа, лежак с зонтом 100 батт = 100 руб. на 8 дней 800 руб., еда в кафе на пляже от 150 руб. до ... Жить можно в 3*, они как 5* в Египте. Эх, жаль меня Изя не отпускает.

Я же сказал, зачастую так себе бывает.

Удовольствия от пляжного отдыха на патонге как мне кажется получить сполна не выйдет.. хотя на вкус и цвет как говорится кому то может нравится рядом дорога и клоповник людей.

На севере у аэропорта есть офигенные места - там сосны! почти у воды ну и песок чистый и море. но точно в бюджет не влезет.

а свой более тихий пляж еще нужен потому, что когда человек один то ему как бы даже не искупаться будет, ведь обычно девушки не обходятся без сумки в которой есть все на все случаи :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, зачастую так себе бывает.

Удовольствия от пляжного отдыха на патонге как мне кажется получить сполна не выйдет.. хотя на вкус и цвет как говорится кому то может нравится рядом дорога и клоповник людей.

На севере у аэропорта есть офигенные места - там сосны! почти у воды ну и песок чистый и море. но точно в бюджет не влезет.

а свой более тихий пляж еще нужен потому, что когда человек один то ему как бы даже не искупаться будет, ведь обычно девушки не обходятся без сумки в которой есть все на все случаи :) :) :)

А не надо Патонг, надо Кату, сумку я оставляла валяться на пляже, когда уходила, с собой только кошелек и телефон брала, они в карман помещаются, даже если дождь был, то сумку служащие убирали под зонт или лежак. Насчет искупаться, мы же на пляж не берем всю наличность с собой, и в любом случае можно попросить присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. правда мои знакомые, кто тоже недавно вернулся, говорят, что так то тепло и море теплое, но очень холодный ветер, надо, чтобы кто-то второй ждал купающегося у кромки воды с полотенцем, а то дубняк.

я конечно за Кубу и Тайланд, но это наверное не бюджетно.

.

Точно так и было.Старший сын нырял с ластами и маской,а я стояла и ждала его с полотенцем.Потом у него зуб на зуб не попадал.Ветрище .Были дни,когда у меня ноги мерзли на пляже.

В конце месяца подруга с ребёнком собирается туда. Отговариваю,не слушает,хочу сменить обстановку и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Гоа, там конечно все красиво и вкусно, но Индия, вот я больше к цивилизации склоняюсь, мне не совсем понятно когда на улицах и помойках живут и спят, когда нет ни одного фонарного столба, и надо со своим фонариком ходить, что бы в потьмах куда-нить не вляпаться. И безумное кол-во укурков, для меня это было шоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...