Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-весна 2012.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей!!! (к сожалению не помню всех)

и

Немного фото

6bcfdf72b730.jpg

32c7a4f3d6e3.jpg

6c9353601efd.jpg

6793856c76c9.jpg

d0e5255893c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОВЕШ МОНИКУ ( ВИСТА ) И НАТАШУ ПОЛЯКОВУ С КЧК шкой И ЗАКРЫТИЕМ ЧНКП !!!!!!!!! УРААААА !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!! За 2 дня закрылись !!!!:clap_1::thumbup::1st: Наташа и чего вы так долго сидели дома ?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!!:buket1:

Леночка,огромное спасибо!!Я так рада за свою Вистушу.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2070ec2eb439.jpg

3881c3271953.jpg

46b1b0ebda05.jpg

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу Рожкову, Наташу Полякову, Катю и Эрликов! Отличные результаты!:1st:

Таня,спасибо огромное за поздравление моей Вистуше.

А я очень хочу поздравить Эрликов,Аллу, Свету с ЛПП на САС Задоринки из Долины Солнца и ЛПП на моно Амираль из Долины Солнца!!!

Хочу поздравить Наташу Рожкову с ЛЩП на моно её красавца Турбо.

Наташенька Рожкова,огромное спасибо за то,что привела Висту(КОВЕШ МОНИКА) к победе.

Спасибо Элеоноре за помощь при сравнении на ЛС.Виста стала четвертой из 6 собак.

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок Оскар ( Black Spice Ubiley) на монопородке Бомонд стал Лучшим Юниором Кобелем!!!!!

Поздравляю от всей души его хозяйку, мою любимую подругу Марину!!!! Таня Потовина - спасибо за работу с Оскаром!!!

Ну и его родная сестрица, моя Беатриса - Биссектриса, официально Black Spice U Will See прекрасно выступила, выиграв промежуточный класс, а также став Лучшей Сукой, а затем и ЛПП !!!!!

Рада за свою Биссектрису!!! Таня Потовина - спасибо громадное за показ Бисика!!!))))

Надя поздравляю, детки постарались на славу!!!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо огромное за поздравление моей Вистуше.

А я очень хочу поздравить Эрликов,Аллу, Свету с ЛПП на САС Задоринки из Долины Солнца и ЛПП на моно Амираль из Долины Солнца!!!

Хочу поздравить Наташу Рожкову с ЛЩП на моно её красавца Турбо.

Наташенька Рожкова,огромное спасибо за то,что привела Висту(КОВЕШ МОНИКА) к победе.

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

Наташа,спасибо за хорошие,праздничные новости!

Особенно рады за Амираль и Задоринку,- дети Аллегры из двух поколений!

Света,поздравляем!!:thumbup:

Висту с чемпионством НКП, Турбо красавчика с ЛЩ!!

Все молодцы!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок Оскар ( Black Spice Ubiley) на монопородке Бомонд стал Лучшим Юниором Кобелем!!!!!

Поздравляю от всей души его хозяйку, мою любимую подругу Марину!!!! Таня Потовина - спасибо за работу с Оскаром!!!

Ну и его родная сестрица, моя Беатриса - Биссектриса, официально Black Spice U Will See прекрасно выступила, выиграв промежуточный класс, а также став Лучшей Сукой, а затем и ЛПП !!!!!

Рада за свою Биссектрису!!! Таня Потовина - спасибо громадное за показ Бисика!!!))))

Надя, наши поздравления твоим деткам!

Наташа,спасибо за хорошие,праздничные новости!

Особенно рады за Амираль и Задоринку,- дети Аллегры из двух поколений!

Света,поздравляем!!:thumbup:

Висту с чемпионством НКП, Турбо красавчика с ЛЩ!!

Все молодцы!!!:clap_1:

поздравляю Долину Солнца с победами! И Амираль, и малышка Задоринка - чудо!

Господи, Наташ, Рожкова которая - кто там из твоих стал 3=м в щенячьем бэсте? Что-то я голденовр сегодня просмотрела всех... детьми увлеклась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Наташ, Рожкова которая - кто там из твоих стал 3=м в щенячьем бэсте? Что-то я голденовр сегодня просмотрела всех... детьми увлеклась...

Ну если в щенках,то это скорей всего Наташин ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Турбо). Наташенька,поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в щенках,то это скорей всего Наташин ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI (Турбо). Наташенька,поздравляю!!!!

Так, пока писала - голова дырявая инфу потеряла :)

Наташ, поздравляю вас с Вистой! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!

Ура победителям и призёрам :clap_1:

Очень рада за Висту и Задоринку :thumbup:

СПАСИБО огромное заводчикам и владельцам!!!!!!!

Аллегра - королева мать Бомонда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу поздравить Эрликов,Аллу, Свету с ЛПП на САС Задоринки из Долины Солнца и ЛПП на моно Амираль из Долины Солнца!!!

Хочу поздравить Наташу Рожкову с ЛЩП на моно её красавца Турбо.

Замечательные результаты!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Эрликов, Наташеньку Рожкову!!!!thumbup.gif1st.gif

Новости по голденам

Монопородная выставка "Бомонд" эксперт Белкина

Кибеллайн Брендинг Генерейшн - ЛЮК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА , закрыл Юного Чемпионо НКП!!! Аня, Оля, с победой ребенка! Оля, мы гордимся Генкой, парню год, а он уже все закрыл - и ЮЧРоссии и ЮЧ НКП!!!

Изабель Солнечная мечта - Промежуточный класс - КЧК, Юля, МОЛОДЦЫ!!!

Норрис Аллюр Харизма (Ханни) - Открытый класс - КЧК , Дашик, Лена :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Злата Загадочная Звезда - Победителей - КЧК, рез ЛС Наташик, поздравляю!!!

Ариадна из Долины Солнца - Чемпионов - КЧК, ЛС, ЛПП!!!Катя, Эрлики, Поздравляем!!!

Дашик, спасибо тебе за наших собак, а особенно за сыночка Генку! Порадавали на Пасху!!!

Добавляйте результаты!

Поздравляю

Изабель Солнечная мечта - САС, ЛС, ЛПП на региональной выставке под Филатовой!

Юля - девочка-умничка! Жалко, что на Бесты не остались! :1st: :1st: :1st:

Дочку Хонечку (Rossmix Calvados=Юнита Моя Красавица) - Лучший Щенок Сука под Прозоровым

Zampanzar Наташи Рожковой - Лучший Щенок Кобель, ЛЩ! Поздравляем, Наташик!!!

Супер результаты!!!!!thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!clap_1.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по голденам

Монопородная выставка "Бомонд" эксперт Белкина

Кибеллайн Брендинг Генерейшн - ЛЮК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА , закрыл Юного Чемпионо НКП!!! Аня, Оля, с победой ребенка! Оля, мы гордимся Генкой, парню год, а он уже все закрыл - и ЮЧРоссии и ЮЧ НКП!!!

Изабель Солнечная мечта - Промежуточный класс - КЧК, Юля, МОЛОДЦЫ!!!

Норрис Аллюр Харизма (Ханни) - Открытый класс - КЧК , Дашик, Лена :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Злата Загадочная Звезда - Победителей - КЧК, рез ЛС Наташик, поздравляю!!!

Ариадна из Долины Солнца - Чемпионов - КЧК, ЛС, ЛПП!!!Катя, Эрлики, Поздравляем!!!

Дашик, спасибо тебе за наших собак, а особенно за сыночка Генку! Порадавали на Пасху!!!

Добавляйте результаты!

Поздравляю

Изабель Солнечная мечта - САС, ЛС, ЛПП на региональной выставке под Филатовой!

Юля - девочка-умничка! Жалко, что на Бесты не остались! :1st: :1st: :1st:

Дочку Хонечку (Rossmix Calvados=Юнита Моя Красавица) - Лучший Щенок Сука под Прозоровым

Zampanzar Наташи Рожковой - Лучший Щенок Кобель, ЛЩ! Поздравляем, Наташик!!!

Спасибо огромное за поздравления, за поддержку и помощь!!! Мы очень счастливы, что у нас есть ТАКИЕ люди, как вы!!! :clap_1:

Поздравляем всех с победой!!!! А Гена был неотрозим!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монопородке Бомонд

Надюш, на Миллениуме, Марина дала тебе неверную информацию ;). У меня есть фотки Оскара и Бис, завтра повешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока писала - голова дырявая инфу потеряла :)

Наташ, поздравляю вас с Вистой! Молодцы!

Настя,спасибо большое за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу от всей души поздравить с дебютом в классе юниоров Орхидамус Даймонд Де Факто (Тайсона). Записывались по-хитрому :doh: - под Я. Гаврилову и на моно. В результате, эксперта заменили, но вполне успешно :)

В общем, на Миллениуме Тайсон - отл2, Рез.ЮСАС

На Бомондовском моно - отл.4, ЮСС. С чем и поздравляю хозяйку Анастасию и хендлера Ксению Селунскую! Ксюх, спасибо!!!!! Настя, ОЧЕНЬ надеюсь, что вы-таки решитесь выставляться дальше. Тайсону есть, что показать, мне кажется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :

Наташу Рожкову с победами подопечных и ТУРБО! Парень -КЛАСС!

Оленьку Агапову с Лучшим бебиком породы !Всегда восхищаюсь твоей работой в ринге.

Дашик(Нью Санни)

Поздравляю с ЛЮ! А так же с победмаи подопечных.

Наши результаты:

мальчик первый раз в ринге

кобель юниор

Solstrimmans Disco Inferno(Solstrimmans Sir Dancealot x Solstrimmans Widest Guess) -отл. Ю-СС-2

сука юниорка

Goldenirbis Kleopatra (Solstrimmans Dream Contract x Solstrimmans Twice As Nice)=отл. ЮПК ЛЮС

Клёпка-с Почином в юниорах.Поздравляю Светикофф с красивой дочей!

кобель класс победитель

Аркандорус Лаэрт (irish Wind of Golden Duck x Simpli The Best)-отл. КЧК

Дашуль.Спасибки за помощь на сравнении:)

кобель класс ЧНКП

Zhemchuzhina Dubny Shantil (Gustav Line Heart x Skandi Sanraiz Visavi)отл. ПК ЛК

Светик,Ира.Шантиль сделал великолепный подарок ко Дню Рождения своего папы Густава.

сука класс победителей

Аркандорус Лерида (irish Wind of Golden Duck x Simpli The Best)-отл. КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок Оскар ( Black Spice Ubiley) на монопородке Бомонд стал Лучшим Юниором Кобелем!!!!!

Поздравляю от всей души его хозяйку, мою любимую подругу Марину!!!! Таня Потовина - спасибо за работу с Оскаром!!!

Ну и его родная сестрица, моя Беатриса - Биссектриса, официально Black Spice U Will See прекрасно выступила, выиграв промежуточный класс, а также став Лучшей Сукой, а затем и ЛПП !!!!!

Рада за свою Биссектрису!!! Таня Потовина - спасибо громадное за показ Бисика!!!))))

ОФИГЕТЬ!!!

Надю, ай да дети, вот это дети! :thumbup:

Обкусали себе все локти, что одну из твоих чёрных красоток не умыкнули себе тогда. :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! :1st:

Ждем приглашения на торт (Оля, правда, пока улетела в заморскую командировку) и шампанское!

Надюш, на Миллениуме, Марина дала тебе неверную информацию ;). У меня есть фотки Оскара и Бис, завтра повешу)))

Танюш, поздравляю тебя и Блэкспайсовичей!

Мне очень понра фотка Оскара с Евразии. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня!!!Я в славном городе Гонконге, а также Гуанчжоу и иже с ними до мая!!!!

Таня!!! Спасибо тебе огромное!!!! Водитель мой подкаа, но в последний момент мы смогли организовать эту поездку!!!!!

Девочки!!! Оля, Катя и Таня!!! В те редкие моменты, когда я нахожусь в Отчизне, я всегда рада видеть вас всех!!! Мы любим гостей, и несколько банокикрасной свежей икры припасены дя вас, девочки!!!

Звоните Анатольевичу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно. Поздравления с постоянным уже ЛПП Фоксрашу Светы Лукашевой! Поздравления сегодня закрывшимся Свиттен Догме, ВТ Лукас Лерою, Русмайрас Ом Шакти! Марату Юлгушеву с Лучшим питомником и кучей победивших в классах шоколадок! Девонширскому Юрику с Лучшим кобелем! И всем победителям и призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто верил в нас, кто нас поздравил!!! Горжусь своими детьми, пусть я и далекооооо от Родины!!!

Пусть нас будет меньше, но Л У Ч Ш Е!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОВЕШ МОНИКУ ( ВИСТА ) И НАТАШУ ПОЛЯКОВУ С КЧК шкой И ЗАКРЫТИЕМ ЧНКП !!!!!!!!! УРААААА !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!! За 2 дня закрылись !!!!:clap_1::thumbup::1st: Наташа и чего вы так долго сидели дома ?

Наташа, поздравляю с закрытием Вистуши!! :clap_1:

Моно. Поздравления с постоянным уже ЛПП Фоксрашу Светы Лукашевой! Поздравления сегодня закрывшимся Свиттен Догме, ВТ Лукас Лерою, Русмайрас Ом Шакти! Марату Юлгушеву с Лучшим питомником и кучей победивших в классах шоколадок! Девонширскому Юрику с Лучшим кобелем! И всем победителям и призерам!

Полностью присоединяюсь к поздравлениям!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46b1b0ebda05.jpg

ПринцесскО, спасибо большое за фоточку сынки Гены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...