Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая красотища!!!! Какой он у тебя смешнючий :thumbup: :thumbup: :thumbup: СУПЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая красотища!!!! Какой он у тебя смешнючий :thumbup: :thumbup: :thumbup: СУПЕР!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помните нас ещё :blush2: ? Фотки Хантейские классные :thumbup:

Тань привет, помним мы вас. Спасибо за комплимент. У нас еще есть портретики хорошие, но пока их не выкладываю...чуть позже.

Как у вас дела? Как растёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветтт!!!!

Перчик такой прикольный :nyam: С опозданием поздравляю с косточкой :blush2: послушания мальчишке :thumbup: бананы в ушах это их периодически нормальное состояние :doh::lol2: мой тоже сейчас этой болезнью страдает, приходится выбивать и чем дальше тем сложнее....наглец мой. Тань а вы ходите на курсы дрессировок????Я тут сама немножко не справляюсь, собираюсь позвонить местному кинологу, походить позаниматься.

А то что Перча писает вприсядку - время придет, сам начнет лапу поднимать :thumbup: пусть лучше подольше остается маленький неозабоченным щенулей :lol2: потом будешь за девками с ним летать по полям да по дорогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветтт!!!!

Перчик такой прикольный :nyam: С опозданием поздравляю с косточкой :blush2: послушания мальчишке :thumbup: бананы в ушах это их периодически нормальное состояние :doh::lol2: мой тоже сейчас этой болезнью страдает, приходится выбивать и чем дальше тем сложнее....наглец мой. Тань а вы ходите на курсы дрессировок????Я тут сама немножко не справляюсь, собираюсь позвонить местному кинологу, походить позаниматься.

А то что Перча писает вприсядку - время придет, сам начнет лапу поднимать :thumbup: пусть лучше подольше остается маленький неозабоченным щенулей :lol2: потом будешь за девками с ним летать по полям да по дорогам...

Тань, спасибо за поздравление.

На курсы по дрессуре бросили ходить - лень вперед меня родилась...хотя нужно поднять и стаскать свой зад и Перцовский тоже на занятие. по большому счету, есть масса литературы в которой четко прописано как обучать собаку, ведь те же кинологи свои знания именно от туда и черпают,...но ведь ее ни кто не читает (это я про себя) - то некогда, то лень...

Что касается летать за девками - это дааааа...страховая перспективка, думаю подрастет - поумнеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретики????? Таня,ты ЖУК!!!!Давай,показывай!!! :dribble::dribble::dribble:

Неее я ведьмочка, я не ЖУК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда наша ведьмочка :lol2: портретики покажет?????ты не затягивай. :nyam: мы же любопытные до жути :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда наша ведьмочка :lol2: портретики покажет?????ты не затягивай. :nyam: мы же любопытные до жути :nyam:

ага Тань...нада скинуть...

как только, так я тут как тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Тань...нада скинуть...

как только, так я тут как тут...

ты сейчас тут как тут. фотки давай да :gleam:

Тань а сколь Перчик у тебя сейчас весит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас тут как тут. фотки давай да :gleam:

Тань а сколь Перчик у тебя сейчас весит????

да тут то тут, токо фоток то нету с собой

40 весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя мышь щас 28 весит.Вот какие мы тощенькие :dribble:

да ладно Ир...она совсем не смотрится худенькой....у нее такие лапищщи на фотке в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Ир...она совсем не смотрится худенькой....у нее такие лапищщи на фотке в личке...

:doh: Не,я рада,что она щас похудела ))) Мы 32 весили зимой.Жирная была..Она достаточно низкая,крепкая.Ей легче с таким весом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Не,я рада,что она щас похудела ))) Мы 32 весили зимой.Жирная была..Она достаточно низкая,крепкая.Ей легче с таким весом :nyam:

не, ну если хорошо, то это хорошо!!!, токо моя скатинка не смотрится жирной...да и не жирный он вроде вовсе.

Я его перевела на двух разовое питание (сегодня второй день) - капец, приехала на обед, он на меня смотрит такими глазьями, и каждую ложку сопровождает взглядом так, что кусок в горло не лезет,...может похудею... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя мышь щас 28 весит.Вот какие мы тощенькие :dribble:

Ирк реально 28 кг???? :dntknw: По Асольке не скажешь.

Мы сейчас 38 весим :dribble: наш нормальный вес и размер....

не, ну если хорошо, то это хорошо!!!, токо моя скатинка не смотрится жирной...да и не жирный он вроде вовсе.

Я его перевела на двух разовое питание (сегодня второй день) - капец, приехала на обед, он на меня смотрит такими глазьями, и каждую ложку сопровождает взглядом так, что кусок в горло не лезет,...может похудею... :lol2:

ой Тань все через это проходили, я даже иногда на кухне от Прайсюхи закрывалась чтобы поесть полноценно и не подавиться очередным куском :lol2: и твойй скоро привыкнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Тань,а голдяхи же меньше весят.чем лабрики..У них строение совсем другое.Так что мы,скорее,сеттеры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Тань,а голдяхи же меньше весят.чем лабрики..У них строение совсем другое.Так что мы,скорее,сеттеры :lol2:

и кобели тоже меньше весят???? я знаю что голдены более изящные, чем наши лабрадоры, но чтобы настолько :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кобели тоже меньше весят???? я знаю что голдены более изящные, чем наши лабрадоры, но чтобы настолько :dntknw:

Кобели совсем взрослые около 35 кг весят.Вот.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк реально 28 кг???? :dntknw: По Асольке не скажешь.

Мы сейчас 38 весим :dribble: наш нормальный вес и размер....

ой Тань все через это проходили, я даже иногда на кухне от Прайсюхи закрывалась чтобы поесть полноценно и не подавиться очередным куском :lol2: и твойй скоро привыкнет :nyam:

Ой Тань, прям и не знаю, когда это скоро наступит...а у меня еще и кухонной двери нет ...

и кобели тоже меньше весят???? я знаю что голдены более изящные, чем наши лабрадоры, но чтобы настолько :dntknw:

Тань, ну так то да, у нас в соседях голден кобель, он меньше Перца смотрится, хотя почти на год старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тань, прям и не знаю, когда это скоро наступит...а у меня еще и кухонной двери нет ...

Тань, ну так то да, у нас в соседях голден кобель, он меньше Перца смотрится, хотя почти на год старше...

прям девчонки окно в Европу открыли, теперь буду знать. у меня во дворе голдяха парнишка, но ему еще 6 месяцев, посмотрим какой вырастет :nyam:

Тань срочно ставь дверь, иначе исхудаешь, у меня месяц ходил днём попрошайничал обед :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...