Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Тань,а расскажи про машинку еще,а? :blush2:

Я вот тоже чего-то Форд хочу.Нам бы пока че-нить не слишком дорогущее.. :nyam: А Фордик мне нравится..

А тебе как?Ты сама водишь?..

ВОТ Я ПОПРОШАЙКА КАКАЯ.. :blush2:

Ир да, я вожу 12-й год с правами, :lol2: стаж у меня нормуль, я рокер тот еще. Форд нравится больше мазды, мягче он как то, да и база у него побольше, и на трассе он себя очень устойчиво ведет :thumbup: , хотя и мазда в этом плане была хороша, но на ней скорость чувствовалась, а какой русский не любит быстрой езды.... То, что он из дешевых - вот нифига, совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир да, я вожу 12-й год с правами, :lol2: стаж у меня нормуль, я рокер тот еще. Форд нравится больше мазды, мягче он как то, да и база у него побольше, и на трассе он себя очень устойчиво ведет :thumbup: , хотя и мазда в этом плане была хороша, но на ней скорость чувствовалась, а какой русский не любит быстрой езды.... То, что он из дешевых - вот нифига, совсем не так.

Не,я ж не говорю,что он дешевый :dribble: Но он же не Мерин.И не Ауди какая-нить..Я это имею ввиду.

А сборки машинка чьей?А фооооточку покажииииииииииииииииииииииии.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я ж не говорю,что он дешевый :dribble: Но он же не Мерин.И не Ауди какая-нить..Я это имею ввиду.

А сборки машинка чьей?А фооооточку покажииииииииииииииииииииииии.... :blush2:

Иринкин, нету фотки, чесссснослово...

нада сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

254312901.gif

Доброго дня!

Ой Ксю, эт точно про меня, спасибо

532171-480.jpgПерчику поцелуйчик!Хорошего вам дня Танюш)

Свет Спасибулички, и вам с Баксюней хорошего дня. :buket2:

322744757.gif

Как ваши дела?))

Спасибо Линочка, красивый букетик, и цветочки я эти очень люблю, называются они ЛАВАТЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и я эти цветы оч люблю )))) Только они у меня какие-то ярко-розовые все время бывают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и я эти цветы оч люблю )))) Только они у меня какие-то ярко-розовые все время бывают :hmm:

Ага, у меня и розовые есть, но белая лаватера мне больше к душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня и розовые есть, но белая лаватера мне больше к душе

Точно!Белую тоже видела!!Она,действительно,гораздо более эффектно выглядит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. у нас все хорошо, не считая погоды. Ночью навалило снега, а сейчас все тает, солнышко и не думает выглядывать :hmm: . Мужикам обломалась охота, куда в такую погоду ехать и смысл, утки все равно не летают, а .опу морозить желания не возникло :doh: . Пёса мой нахомячился творога и спит себе посапывает, а мне спать не дал, загребся на кровать передними лапищами и ну лизаться, пришлось вставать :lol2: . он вообще не выносит когда я принимаю горизонтальное положение вне ночи. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Тань,привет тебе и здесь ))

Ааа..Я уж подумала,что ты на работе :blush2: Че-то я тупанула..

Ой,я тоже хочу творогу нажраться и валяться :lol2:

Мда..Сочуствую насчет погоды ((( У нас сухо,и то хорошо.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Тань,привет тебе и здесь ))

Ааа..Я уж подумала,что ты на работе :blush2: Че-то я тупанула..

Ой,я тоже хочу творогу нажраться и валяться :lol2:

Мда..Сочуствую насчет погоды ((( У нас сухо,и то хорошо.. :hmm:

Приходь, у меня еще пол кило творога есть.

Ир, чем вы от клещей обработались нынче? я вот хоть и накапала капли, но все равно страхово в лес и парк топать, пока их не обработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходь, у меня еще пол кило творога есть.

Ир, чем вы от клещей обработались нынче? я вот хоть и накапала капли, но все равно страхово в лес и парк топать, пока их не обработали.

Я Барс купила капли и ошейник.В прошлом году пронесло,в этом тоже надеюсь ТТТ!

Но я еще не обрабатывала.Минусы все были,какие уж там клещи :dntknw: Вот к праздникам до +15 обещают вроде.Прокапаю через пару дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш!Ох, ну и погода у вас :sorry: не позовидуешь(((У нас прям лето в самом разгаре +25,хотя на праздники обещают похолодание :hmm: Танюш,а мой вот охламон наобарот, любит когда мамка спит)))))чтоб тихонько залезть на диван и побалдеть на постели :lol2: Хотя я ему ни когда не запрещаю на диванчик прилеч,люблю когда сомной рядышком лежит мой любимый,тёпленький медвежоночек :nyam: Хорошего вам дня Танюш,и удачных выходных)Перчика целуй и обнимай от нас :nyam:1290142386_45313621_362390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Барс купила капли и ошейник.В прошлом году пронесло,в этом тоже надеюсь ТТТ!

Но я еще не обрабатывала.Минусы все были,какие уж там клещи :dntknw: Вот к праздникам до +15 обещают вроде.Прокапаю через пару дней..

а у нас уже неделю назад первые нападения этих монстров на человеков были, вообще они просыпаются, когда проталины появляются...гады...

Приветик Танюш!Ох, ну и погода у вас :sorry: не позовидуешь(((У нас прям лето в самом разгаре +25,хотя на праздники обещают похолодание :hmm: Танюш,а мой вот охламон наобарот, любит когда мамка спит)))))чтоб тихонько залезть на диван и побалдеть на постели :lol2: Хотя я ему ни когда не запрещаю на диванчик прилеч,люблю когда сомной рядышком лежит мой любимый,тёпленький медвежоночек :nyam: Хорошего вам дня Танюш,и удачных выходных)Перчика целуй и обнимай от нас :nyam:1290142386_45313621_362390.jpg

спасибо Свет, и вам хороших выходных.

Все, выключаюсь, семейство проснулось, пошла шуршать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша:)

вот про клещи у нас вообще цензура одна стоит.

уже собакам с поселка нашего по 2-3 капельницы ставили.

и не капли, ни ошейники не помогают.

А вет.лечебницы давай наживаться на всех пострадавших от клещей.

раньше капельница стоила до 800 рублей.

сейчас 1500руб.

ну да ладно, не об этом сейчас.

Как у вас дела?

Хороших вам выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюХ@ и Джессик@,

Ни фига себе..Вот же гадские эти веты.. :ranting:

да ну их нафиг...

они и так там не хилые деньги гребут, а сейчас еще и наживаются на чужом горе.

ну просто когда клещ укусил уже, без капельницы уже не обойдешься.

безвыходная ситуация...

Сорри за ОФФ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки...наши веты это супер...позиционируют себя суперскими, один друого бащще, а по факту...

тут была ситуёвина, прихожу на работу, а мне девочка коллега говорит, Тань, смотри что я нашла под нашим крыльцом (рабочим), заглядываю в коробку (она его уже туда усадила), а там большой пёстрый дятел. Чего делать - поперлись мы с ней в ветклинику пешком , т.к она не водит, а я машинку продала. Пришли значит, нам было сказано ждать, покоуда она котЭ коки не обрежет...30 мин ждали :angry2: ...потом вышла и сказала, что в птицах она ДУБ мало что понимает :ranting: !!! поперлись мы в рыбацкий магаз купить червяков, дабы дятла накормить, купили и приперлись на раьоту...

в итоге, дятел червя даже не попробовал и умер :sorry: ....и вот кто его знает...от чего... :sorry:

вот такие у нас веты...все у них очень банально и примитивно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань..Какая грустная история..Как дятла жалко :sorry: Но ты большая молодец!Не каждый бы к вету потащился..

Да уж..У нас вот в том году дисплаз пытались руками определить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань..Какая грустная история..Как дятла жалко :sorry: Но ты большая молодец!Не каждый бы к вету потащился..

Да уж..У нас вот в том году дисплаз пытались руками определить :lol2:

конечно, дасплаз только руками диагностируется... :angry2: ...зато бабло совковой лопатой гребут эти веты.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...