Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

ну нифига ты себе отыскала вреднющего пацана :lol2:

Тань, ты не представляешь как долго я это делала, я сотни 3 щенков отсмотрела.....

зато он у меня самый сладенький, целовательный мальчик!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты не представляешь как долго я это делала, я сотни 3 щенков отсмотрела.....

зато он у меня самый сладенький, целовательный мальчик!!! :dribble:

вот это здорово, каждому человеку -своя собака :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это здорово, каждому человеку -своя собака :thumbup::nyam:

да Тань - точно! Я сразу в эту мосю влюбилась до беспамятства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свет, Света себе оставила девченку одну и парня, но по воле обстоятельств ей пришлось искать для них новых хозяев, ща ссылочку отищу на фотки их..там Гоголь моголь такой кабанчик.

Гоголь Моголь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50231&hl=tatyana&st=40

ААА какой классный я балдююююююююююююю35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА какой классный я балдююююююююююююю35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Я вот тоже люблю костяк мощный, но меня уверяют, что лабры не должны быть такими мощными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже люблю костяк мощный, но меня уверяют, что лабры не должны быть такими мощными.

Да Танюш,слышала,что очень хлопотно вырастить щена с таким мощным костяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Танюш,слышала,что очень хлопотно вырастить щена с таким мощным костяком.

да Свет, - сложно, очень сложно...но мы стараемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

273060600.gif

спасибо Лина, и тебе удачного дня

Девченки, вот это плод творчества Перца, по перевоплощению моих кроссов. Сильно было вкусно ему.

883beee198ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, вот это плод творчества Перца, по перевоплощению моих кроссов. Сильно было вкусно ему.

883beee198ff.jpg

Танюшк привет!!!

Ну Перец ну грызун какой. хорошо обработал края. видать твоя самая вкусная обувь в доме :dntknw:

и Тань никак не отучается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, вот это плод творчества Перца, по перевоплощению моих кроссов. Сильно было вкусно ему.

О, да... Вкусно-превкусно...:doh:

Постарался ребёнок...:hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!

Ну Перец ну грызун какой. хорошо обработал края. видать твоя самая вкусная обувь в доме :dntknw:

и Тань никак не отучается????

неее..не отучается, и жрет зараза, не только мою, у дочи тож кроссы сожрал летние, в кот на физру ходит.

и наказать не накажешь - он это по-тихому делает, когда дома никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Перец дает... Ну тут мамка виновата :lol2: во время на место не убрала (подальше и по выше) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Вкусно-превкусно...:doh:

Постарался ребёнок...:hmm::doh:

Да Лина - старался, причем он это так - ну не специально, просто от нечего делать, а тут тапок и сам в зубы лезет, ну чего не попробовать..

Ну Перец дает... Ну тут мамка виновата :lol2: во время на место не убрала (подальше и по выше) :lol2:

Лен, ага, не убрала, дак я свои и не убираю, у нас папа только свои прячет, одни боты его на полке аж под потолком стоят... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни боты его на полке аж под потолком стоят... :lol2:

:thumbup: :thumbup: Вот это я понимаю, спрятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа только свои прячет, одни боты его на полке аж под потолком стоят... :lol2:

Вот, Танюш)) :lol2: Это правильный основательный подход к делу... Берите пример, чтобы Перчик так больше не баловался...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Вот это я понимаю, спрятал.

А ща у нас новая фишка - пока дома никого - мы по тихому на кровать залезаем...и скачем скачем скачем...., а если ключем кто в замочную скважину лезет, Перча с грохотом с кровати и на свое место, и делает такую мосю...типа не я - пыль помяла кровать... :lol2: :lol2: :lol2:

Вот, Танюш)) :lol2: Это правильный основательный подход к делу... Берите пример, чтобы Перчик так больше не баловался...:doh:

Дк Лин - нету столько места под потолком свободного то, чоб все тапки туда сунуть...придется как гирлянды развесить, до недоставаемого уровня... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща у нас новая фишка - пока дома никого - мы по тихому на кровать залезаем...и скачем скачем скачем...., а если ключем кто в замочную скважину лезет, Перча с грохотом с кровати и на свое место, и делает такую мосю...типа не я - пыль помяла кровать... :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну как же весело у вас...)))

Хитрюга Перчик))):gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну как же весело у вас...)))

Хитрюга Перчик))):gleam::lol2:

Ой Лин, и не говори, сколько всего умеем, а сколько еще всего хочется... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну и хитрюга Перчик :thumbup: ребенок еще...

Это точно - ляля. сегодня сижу в кресле, он по-тихому положил передние лапы и потом весь решил на меня взабраться, но вовремя осознл, размерчик то уже не тот, положил на лапы морду и довольнёхонек, типа на ручки взобрался....качайте меня - качайте... любите меня - любите...целуйте, целуйте, целуйте :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - ляля. сегодня сижу в кресле, он по-тихому положил передние лапы и потом весь решил на меня взабраться, но вовремя осознл, размерчик то уже не тот, положил на лапы морду и довольнёхонек, типа на ручки взобрался....качайте меня - качайте... любите меня - любите...целуйте, целуйте, целуйте :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Дашка так на кровать переодически пытается, знает что нельзя, а так вроде и не на кровати :lol2: задние то лапы на полу... И в глаза заглядывает сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Дашка так на кровать переодически пытается, знает что нельзя, а так вроде и не на кровати :lol2: задние то лапы на полу... И в глаза заглядывает сразу...

Привет Лен.

Мой кабанчик в воскресенье утром ко мне на кровать залез весььььььььььььььь, только подушечки задних лап еле косались пола...

вот парень и верит, что он так - маленько прилег - мордочку положил только...такую мосю состряпал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лен.

Мой кабанчик в воскресенье утром ко мне на кровать залез весььььььььььььььь, только подушечки задних лап еле косались пола...

вот парень и верит, что он так - маленько прилег - мордочку положил только...такую мосю состряпал... :lol2:

:thumbup: Знает что делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...