Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Привет )))

Как там мои полкило творога поживают? :nyam::dribble: Небось умяли уже? :blush2:

Иришкин, приветище, заскочила на пару минут погодку на завтра посмотреть...

творог с утра Перец схомячил, а сама ж знаешь, кто не успел, тот опоздал...

Зато завтра на дачке уха на огне будет, ты успеваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девченки привет всем!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

У нас все по прежнему, вот только проблема с хвостищем - дерем, как чо есть... купировать придется... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таня,привет!!Ты чего это запропостилась?? Как дела?Как Перчик?

Вы в отпуск уезжает?Куда мальчишку денешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет!!Ты чего это запропостилась?? Как дела?Как Перчик?

Вы в отпуск уезжает?Куда мальчишку денешь? )))

Иришкин привет. Я с понедельника этого в отпуске, до этого моя безумная работа, плюсом дача и кконец четверти...вобщем все до кучи. Ща времечко мало мало есть, захожу в сеть. 02 едем в санаторий в Юган всем семейством. С Перцем были большие проблемы, спрева мои родители были готовы его взять, но 29 взад пятки, у меня была .Опа в мыле, Аленка выручила, нашла передержку в Сургуте в питомнике русских терьеров. Мне удобно, парень рядом, да и 17.06 в Сургуте выставка, париться не надо с дорогой. Вот. Как вы? Рада, что Асенька поправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с понедельника этого в отпуске, до этого моя безумная работа, плюсом дача и кконец четверти...вобщем все до кучи. Ща времечко мало мало есть, захожу в сеть. 02 едем в санаторий в Юган всем семейством. С Перцем были большие проблемы, спрева мои родители были готовы его взять, но 29 взад пятки, у меня была .Опа в мыле, Аленка выручила, нашла передержку в Сургуте в питомнике русских терьеров.

Добрый вечер, Танюш!)

ТТТ какие у вас замечательные планы!!! Очень рада за вас)) Тань, а куда отправитесь, если не секрет?:blush2:

А мы вот нынче будем всё лето строительством заниматься, а потом... Потом у нас ещё есть большущие планы, но пока рано об этом говорить...))

Как ваши дела? Как прошёл конец четверти? Всё хорошо, надеюсь?))

Перчику привет от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Танюш!)

ТТТ какие у вас замечательные планы!!! Очень рада за вас)) Тань, а куда отправитесь, если не секрет?:blush2:

А мы вот нынче будем всё лето строительством заниматься, а потом... Потом у нас ещё есть большущие планы, но пока рано об этом говорить...))

Как ваши дела? Как прошёл конец четверти? Всё хорошо, надеюсь?))

Перчику привет от нас))

Лин привет. Год закончили нормально, на 4 и 5. Едем в санаторий Юган, под Нефтеюганском. Тоже никуда не планировали ехать, тоже дача и стройка в планах была, но чот подумали, что хребтинку то тоже нужно подшаманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет. Год закончили нормально, на 4 и 5. Едем в санаторий Юган, под Нефтеюганском. Тоже никуда не планировали ехать, тоже дача и стройка в планах была, но чот подумали, что хребтинку то тоже нужно подшаманить

Танюш, конечно, правильно вы решили! Здоровье нужно беречь))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем, мы вернулись, отлично отдохнули, даже бы не подумала, что на Севере, не далеко от дома, можно так отлично отдохнуть и оздоровиться, и погодка не подкочала.

очень рада, что дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с приездом!!!))

Как ваши дела, как отдых?))

Как Перчик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с приездом!!!))

Как ваши дела, как отдых?))

Как Перчик поживает?

Лин, отдых отлично!!! на все 5!, единственное, переживания были на Перца счет, что он не с нами, особенно до дня, пока не забрали его на выставку, - а это 17.06....он когда меня увидел - столько счастья в глазёнках было, прыгал, скакал, целовался,......................а потом, чрез минутку все сошло на нет!!! ОБИДА!!! бросили парня!!! не слушался, не откликался, всем своим Я показывал обиду и предательство, целовали, обнимали сыночку, старались поиграть, он НЕЕЕТ ......съездили на выставку, Перча, он отработал зайдя в ринг на все 100,и был как всегда отличен.приехали домой, мальчик почувствовал родную стихию - и все вернулось на круги соя...вот только поведение совсем не Айс, но ничего - исправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, отдых отлично!!! на все 5!, единственное, переживания были на Перца счет, что он не с нами, особенно до дня, пока не забрали его на выставку, - а это 17.06....он когда меня увидел - столько счастья в глазёнках было, прыгал, скакал, целовался,......................а потом, чрез минутку все сошло на нет!!! ОБИДА!!! бросили парня!!! не слушался, не откликался, всем своим Я показывал обиду и предательство, целовали, обнимали сыночку, старались поиграть, он НЕЕЕТ ......съездили на выставку, Перча, он отработал зайдя в ринг на все 100,и был как всегда отличен.приехали домой, мальчик почувствовал родную стихию - и все вернулось на круги соя...вот только поведение совсем не Айс, но ничего - исправимся!

Конечно, спарвитесь, Танюш! Перчик у вас такой умничка!:blush2:

Обиделся немного только на родителей, ну так что теперь поделать... Он же вас очень любит, всё поймёт...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, спарвитесь, Танюш! Перчик у вас такой умничка!:blush2:

Обиделся немного только на родителей, ну так что теперь поделать... Он же вас очень любит, всё поймёт...))

конечно, тем более, что сыночка у меня - собака целовака!!! и сейчас он вошел в русло, вот только ночю не отходит от кровати, видать потерять снова боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) Рассказывай,где была,что видела? :nyam: И фоточек нам хоть немного покажи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были под Юганском в санатории в 17 км от города, как уже говорила, отдохнули хорошо, погодка и обстановка чудненькая.

вот несколько фото

75c8e4d22fd2.jpg

096cb575d9ea.jpg

3808cd0b03f1.jpg

18115ddd1944.jpg

c1f744c3a9c5.jpg

35f4fab17f02.jpg

7f5a92b9d2d2.jpg

30d78b9a34d5.jpg

46c49228c061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тань привет!!!!

только увидела фотки!!!!! как здорово отдыхать на природе, зверюшки бегают и не боятся :nyam: красотааааа :thumbup:

Тань энтерит до года опасен для щенулек, пока молодые. в более старшем возрасте я слышала он не так страшен

береги Перчика и целуй его от меня в нос :nyam: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!!!!

только увидела фотки!!!!! как здорово отдыхать на природе, зверюшки бегают и не боятся :nyam: красотааааа :thumbup:

Тань энтерит до года опасен для щенулек, пока молодые. в более старшем возрасте я слышала он не так страшен

береги Перчика и целуй его от меня в нос :nyam: !!!!

Спасибо Тань. Похоже у нас карантин в городе. Будем гулять в гордом одиночестве на своем размытом биатлоне.

да, отдыхать на природе здорово. Сейчас вернут нам нашу палатку и поедем куданить на рыбалку с ночевой, у нас места красивые тоже есть, правда есть одно НО - мошки, комары и пауты портят всю картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тань..Тоже только сейчас фотки увидела :doh: Клево..Так спокойно и тихо там..И куча прям зверья :dribble: Белка шикарная ))))

Тоже хочу на рыбалку..В том году мы с мужем таких смачных рыбищ наловили!!! :nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Тань..Тоже только сейчас фотки увидела :doh: Клево..Так спокойно и тихо там..И куча прям зверья :dribble: Белка шикарная ))))

Тоже хочу на рыбалку..В том году мы с мужем таких смачных рыбищ наловили!!! :nyam::gleam:

я вот тоже очень уважаю рыбалку на спининг (поплавочную не люблю)...

мы с мужем тут в прошлую пятницу гоняли после работы, приехали в третьем часу ночи (в песках застряли), но и рыбки наловили...здорово было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветик!Фотки суперрр!!!Природа обалденная!)Как Перчуля поживает?Хоца его фоточек новых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветик!Фотки суперрр!!!Природа обалденная!)Как Перчуля поживает?Хоца его фоточек новых :thumbup:

Свет приветик. Я плохая мать...все никак парня пофоткать не могу...есть домашние, баловательные...ща кидану парочку...

собака позевака

a44d84b69812.jpg

собака - нос защищака

dae657f578fe.jpg

собака обалдевака

df498435096a.jpg

ну и наконец собака улыбака

4d6ab1eef6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня.привет!! :lol2::lol2: Фотки-супер!Такая ржака!! :thumbup::lol2: Перец такой обезьян :doh:

А еще че-нить покажи,а? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш приветик!ФОТКИ ОТПАД!!!Такой смешной Перчик)))))Обажаю наблюдать за ними когда они колбасятся по своему)))) :dribble: Целуй в носик Перчика! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня.привет!! :lol2::lol2: Фотки-супер!Такая ржака!! :thumbup::lol2: Перец такой обезьян :doh:

А еще че-нить покажи,а? :nyam:

Иринкин приветище, ага Перец - та еще макака, я иной раз наблюдаю за тем, как он играет самостоятельно - ппц, уписяццца можно, у него лапы, как у меня руки. Брякнется на спину, возьмет игрушку в лапы и начинает колбаситься. Потешный такой ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Тань,привет )))) Ага,Перец клевый пацанчик :nyam: Мне нравится,конгда они на спине лежат,как смешно у них торчат верхние зубы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...