Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка годден-ретривер, 7 месяцев


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом Нора, молоденькая голдяшка, переустраивается по семейным обстоятельствам.

Любимая собака, которую с сожалению, хозяева вынуждены отдать в добрые руки. Активная, жизнерадостная, любвеобильная малыха. Умная, сообразительная. Собака -активист :thumbup: , которой надо много заниматься, обеспечивать длительные прогулки. Знает некоторые команды, дрессировкой особо никто не занимался. На улице сильно тянет. Дома может что-то погрызть, стащить со стола, на улице подбирает с земли.

Все прививки сделаны, от блох и глистов обработана. Приучена к сухому корму, кушает Бош, аллергий не было. За здоровьем собаки хозяева следят.

Семья хочет отдать Норочку в те руки, которые смогут обеспечить ей достойный уход.

Собака находится в Московской области, Талдомский район, пгт. Северный. Дмитровское направление.

Анкету можно заполнить на сайте www.vfpr.ru по ссылке:

http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

П.С. Просьба воздержаться от комментариев, очень жалко, но увы, решение принято.

Фото Норы:

0cb82e11abf9.jpg

f682d5fff562.jpg

35c6240c325b.jpg

57d90f30ad63.jpg

263ddcfe8145.jpg

dadc5733fdb1.jpg

70fe5b2c6fd3.jpg

5db6109a01c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом Нора, молоденькая голдяшка, переустраивается по семейным обстоятельствам.

Любимая собака, которую с сожалению, хозяева вынуждены отдать в добрые руки. Активная, жизнерадостная, любвеобильная малыха. Умная, сообразительная. Собака -активист :thumbup: , которой надо много заниматься, обеспечивать длительные прогулки. Знает некоторые команды, дрессировкой особо никто не занимался. На улице сильно тянет. Дома может что-то погрызть, стащить со стола, на улице подбирает с земли.

Все прививки сделаны, от блох и глистов обработана. Приучена к сухому корму, кушает Бош, аллергий не было. За здоровьем собаки хозяева следят.

Семья хочет отдать Норочку в те руки, которые смогут обеспечить ей достойный уход.

Собака находится в Московской области, Талдомский район, пгт. Северный. Дмитровское направление.

Анкету можно заполнить на сайте www.vfpr.ru по ссылке:

http://vfpr.ru/anket...o-hozjaina.html

Красотка! Удачи ребёнку!

П.С. Просьба воздержаться от комментариев, очень жалко, но увы, решение принято.

Фото Норы:

0cb82e11abf9.jpg

f682d5fff562.jpg

35c6240c325b.jpg

57d90f30ad63.jpg

263ddcfe8145.jpg

dadc5733fdb1.jpg

70fe5b2c6fd3.jpg

5db6109a01c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, какая милая детка!!!

Самых обожающих и трепетных ей родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу читать такие темки :sorry:

Просто это моя мечта вторую девочку голдена(((

эх...каждый раз сердце так бьется когда читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу читать такие темки :sorry:

Просто это моя мечта вторую девочку голдена(((

эх...каждый раз сердце так бьется когда читаю...

очень вас понимаю. сама такая же. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вас понимаю. сама такая же. :sorry:

Ну чего, Маш, все таки пиарить будем или подождем пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Маш, все таки пиарить будем или подождем пока?

спасибо, наверное не надо пока. желающие есть, посмотрим еще по старым заполненным анкетам сама лучше прозвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев - совсем кроха, заводчик в курсе? Может быть, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я очень люблю собак и мечтаю о втором Голдоне.

Прогуливаясь по страницам сайта, наткнулась на тему о потерявишихся собаках и требующих переустройства. Захотелось чем-то помочь. Так как я на этом форуме новичок (у меня голден чуть меньше года) не знаю куда бежать и к кому обращаться со своей помощью. :dntknw: Хотела, что бы Вы рассматрели мою кандидатуру на нового хозяина Норы. (анкету я заполнила, но пока никто ко мне не обращался). Очень хотелось бы познакомится с девочкой, думаю она бы нам понравилась, и мы ей. В любом случае,(имеется ввиду в случае отказа) если нужна передержка или просто привезти \ отвезти собачку, я всегда готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка супер!!! :thumbup: Желаем ей побыстрее обрести новый дом!

Если нужны ручки, то у Яны и Лены Шумахер есть на примете одна семья, оставшаяся без собаки (претендовали на лапу Джессики) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно КРАСОТКА!!! Ребенок переустраивается без спешки? Доставка и передержка в Москве не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев - совсем кроха, заводчик в курсе? Может быть, поможет?

да, заводчик в курсе переустройства, и ручки, направленные на Нору с ним (ней) пообщались :nyam:

Я очень люблю собак и мечтаю о втором Голдоне.

Прогуливаясь по страницам сайта, наткнулась на тему о потерявишихся собаках и требующих переустройства. Захотелось чем-то помочь. Так как я на этом форуме новичок (у меня голден чуть меньше года) не знаю куда бежать и к кому обращаться со своей помощью. :dntknw: Хотела, что бы Вы рассматрели мою кандидатуру на нового хозяина Норы. (анкету я заполнила, но пока никто ко мне не обращался). Очень хотелось бы познакомится с девочкой, думаю она бы нам понравилась, и мы ей. В любом случае,(имеется ввиду в случае отказа) если нужна передержка или просто привезти \ отвезти собачку, я всегда готова помочь.

спасибо, мы получили на адрес ВФПР несколько анкет на Нору и вашу тоже, но Вам не звонили, так как нужно дождаться результатов первых назначенных смотрин. Также спасибо за предложение о помощи, передержка и перевозка часто нужны, посмотрите, пожалуйста, по другим темам (Мартин, Блэкки им нужен временный дом до пристройства, например). А в случае с Норой передержка не требуется, хозяева хотели пристраивать ее от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю малышке самые лучшие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы получили на адрес ВФПР несколько анкет на Нору и вашу тоже, но Вам не звонили, так как нужно дождаться результатов первых назначенных смотрин. Также спасибо за предложение о помощи, передержка и перевозка часто нужны, посмотрите, пожалуйста, по другим темам (Мартин, Блэкки им нужен временный дом до пристройства, например). А в случае с Норой передержка не требуется, хозяева хотели пристраивать ее от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем результата смотрин, надеюсь, что люди достойные. Мальчиков боюсь сейчас брать на передержку, поскольку ожидается, что моя девочка скоро потечет. Боюсь не уследить :)

смотрины прошли удачно :blush2: скоро будут новости в теме.

а вы не бойтесь, мальчики почиканные. если что, будем рады рассмотреть помощь в виде передержки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Мы и есть те самые ручки,которым досталась Нора)надеюсь оправдаем Ваши ожидания)Скажу от имени Норы,у нас ей понравилось и это не наверное,а точно!Нам посчастливилось взять её к себе в семью,за что отдельная благодарность Маше,которая отнеслась к нашему желанию с понимание и вниманием.Сейчас постараюсь прикрепить фотоотчёт,если получиться конечно)))

post-21809-0-34995900-1327435252_thumb.j

post-21809-0-38432400-1327435462_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21809-0-69146600-1327435980_thumb.j

Какое нежное фото... Счастливой вам совместной жизни! Детка совершенная прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:10

отличный перевернутый горшок! не нора?

Нет не Нора,Нора девочка интеллигентная,это наш котяра спасался бегством,снёс с подоконника два кактуса,а в другой комнате снёс горшок с цветком и в такой позе завис на форточке,что я бы никогда не подумала,что он на такое способен,жалко я его не сфоткала,это были чудеса эквилибристики и зависания на плотно закрытом окне,причём в самом верху окна,боюсь,что если бы окно не было закрыто,он улетел бы со второго этажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный перевернутый горшок! не нора?

ну даешь, вот шерлок холмс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья девочке в новом доме! :thumbup: :thumbup:

Очень красивый ребенок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Мы и есть те самые ручки,которым досталась Нора)надеюсь оправдаем Ваши ожидания)

Анжела, мечты сбываются! поздравляю всю вашу семью, теперь у вас еще на одну девочку больше. :thumbup: так что пусть кот не возникает, а наслаждается тем, что живет в цветнике :gleam: мечты сбываются!

не пропадайте только, если что - спрашивайте, чем можем -поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляем!) удачи Вам и терпения) а кот привыкнет, ничего страшного) у нас тоже первые 2 дня кошка шипела, а сейчас чуть ли не впритирку с Маргошей проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...