Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Камасутра для собачников.


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Камасутра для собачников.

Позиции для достижения истинного счастья.

Позиция первая.

Требуется один человек, одна собака и одно раннее утро. Истинное счастье достигается сразу после пробуждения посредством облизывания.

Иногда человека собакой, иногда наоборот...

Позиция вторая

Требуется один человек, одна собака и один результат ее жизнедеятельности.

Истинное счастье достигается в момент тщательного изучения результата и выражается апофеозной фразой "Хммм...", означающей, что вчерашнее стыреное печенье никак не повлияло на жизнь и здоровье собаки и все ночные терзания были напрасны.

Позиция третья

Требуется один человек, одна чашка кофе, одна отлично позавтракавшая собака.

Истинное счастье достигается путем соединения вкуса кофе и зрелища сыто развалившейся золотой тушки, начиненной вкусным завтраком.

Позиция четвертая

Требуется один человек, одна собака и несколько часов расставания.

Истинное счастье достигается в момент открытия двери сразу после обрушения на человека бешено вальсирующей золотой тушки. В зависимости от длительности расставания данная позиция может привести к неоднократному ментальному оргазму.

Позиция пятая

Требуется один человек, одна собака и распущенный/отстегнутый поводок.

Истинное счастье достигается путем растопыривания рук, вопля "Ко мне" и настигания золотой тушкой растопыренных рук. В процессе воссоединения можно познать смысл жизни, будьте аккуратны.

Позиция шестая

Требуется один человек, одна собака и одна новая задача.

Истинное счастье достигается путем неоднократного повторения кодового магического слова (например, "Стоять") и кульминируется в момент долгожданного исполнения собакой загаданного человеком слова. В результате исполнения некоторые начинают рыдать, нужно быть предельно внимательным.

Позиция седьмая

Требуется два человека, одна собака, три кошки и большая кровать.

Истинное счастье достигается путем сложного взаиморасположения всех тел на кровати, с обязательным пересечением конечностей в хаотичном порядке. Осторожно! В процессе нахождения в седьмой позиции очень многие внезапно оказываются в позиции №8!!!

Позиция восьмая

Требуется один/два человека и две/три/четыре/... собаки.

Истинное счастье переходит в нирвану и медленно растворяется в Изначальном Свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :clap_1: Ещё три собаки - и в нирвану :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер пупер! Марин, сама придумала? :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер пупер! Марин, сама придумала? :Lighten:

:blush2:

Ага - находясь как раз в позиции номер 7, в послеобеденный сонный час в субботу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ах, Лен, будь у меня хороший фотоаппарат и красивая модель... я бы да, я бы развернулась! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Инструкцию осталось только выпустить в печатном издании :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!! :clap_1::clap_1:

Позиция номер два особенно возбудила!!!!! Я бы туда добавила "после низкого наклона" и тщательного изучения :clap_1:

Марина, Вы талантище!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

особенно в точку с результатами жизнедеятельности - никогда в жизни не думала, что буду так радоваться собачьим какашкам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...