Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милые женщины, выручайте :)


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Нет однозначного ответа, что с ними будет :)

Кроссовки свои стирала - все ок, а вот как-то мужские мокасины постирала, слезами умывалась :dribble: , испортила обувь молодому человеку накануне свадьбы друзей, нечего было обуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как повезет) Риск остается. У меня что-то стирается, а что-то погибало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее ср-во для того чтобы почистить обувь внутри - перикись водорода. Во-первых удаляет неприятный запах, во-вторых чистит, в-третьих

даже если много нальёшь, быстро высыхает, т.к. испаряется. Я всегда чищу обувь внутри таким способом. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральную кожу

стирать нельзя.

Я стираю кроссовки из натуральной кожи вот уже 5 лет, только стелькам пришел конец, а сами как новые :thumbup:

Они не столько скукожатся, сколько задубеют :nyam:

Мои не задубевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все кросы стираю в машинке,а мужнины экковские постоянно вообще,и замшевые в том числе,ничего им не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стираю кроссовски в машинке (соседка посоветовала лет 5 тому назад) и ничего, всё нормально, вот только замшевых у меня не было, кожа-тряпка и нубук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем засуну в машинку, и там отчитаюсь. А если что.. то все равно хотел низкую обувь покупать, она комфортней летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результата)))

+1 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :lol2:

весело им :)

не, тут мероприятие наметилось на 4-5 февраля, а в ближ время не охота тратить 300 евро на новые ..

вот после него будет длительный перерыв аж до апреля, вот тогда опыты и проведу :) чтоб если что новенькие купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стираю кроссовки из натуральной кожи вот уже 5 лет, только стелькам пришел конец, а сами как новые :thumbup:

Мои не задубевают.

+1 и я стираю в машинке куртку кожанную, кросовки замшевые, правда, в тазике стирала :blush2: не скукожилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ботинки:

319-ne-170.jpg

с учетом специфики этих ботинок очень хочется их постирать а не просто почистить сверху.

материалы написаны сверху - нат кожа, внутри - текстиль.

и естесвенно все что можно перечеркнуто типа не стирать.

но очень хочется.

как думаете, рискнуть? руками? в машинке?

простирнуть в машинке можно без проблем, но они потом станут грубее, поэтому лучше совершить сей акт после гонок :)

З.Ы. а чего такая сумма дикая (300)? помнится в прошлом году они стоили явно дешевле, когда покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простирнуть в машинке можно без проблем, но они потом станут грубее, поэтому лучше совершить сей акт после гонок :)

З.Ы. а чего такая сумма дикая (300)? помнится в прошлом году они стоили явно дешевле, когда покупала

не эти, а те что хочу. ну мож не 300 но 250 без скидок точно у наших продавцов. ну или вот комбез у примеру из англии с доставкой 36 выходит а у нас 52 цена висит.

в любом случае уже заказал то что хотелось на сезон как раз англии и над этими буду опыты ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эти, а те что хочу. ну мож не 300 но 250 без скидок точно у наших продавцов. ну или вот комбез у примеру из англии с доставкой 36 выходит а у нас 52 цена висит.

в любом случае уже заказал то что хотелось на сезон как раз англии и над этими буду опыты ставить :)

бери с амазона

будет где то 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери с амазона

будет где то 150

там убогий выбор. т.е. фактически его нет, что и не удивительно.

и дороже намного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...