Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет нового хозяина молодой котик


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите в пристройстве котика!

Пишу по просьбе моего знакомого. Кот переустраивается в добрые руки, отбор ручек будет.

Про котика - порода "Невский маскарад", белый, пушистый, с серыми подпалинами, некастрированный. Коту 1 год. Говорят, ласковый и аккуратный.

Переустриивается по причине жуткой аллергии, открывшейся на его шерсть у беременной хозяйки. Она сейчас даже в больницу попала. Врачи говорят, что виной как раз беременность, обострила непереносимость, и чтобы у будущего ребенка не было проблем, нужно переустроить животное. Аллергия может пройти, но только после родов. Хозяева решили, что лучше искать новых хозяев, чем передержку надолго.

Я сама не видела кота, пишу со слов. Фото тоже нет. Заинтересованным смогу дать контактный телефон.

Опасаюсь перекупки, так что только для давних форумчан или по их рекомендации.

Пишите в личку.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кастрированного больше шансов на новую семью, и фермеры с разведенцами отпадут. смогут хозяева его чикнуть сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кастрированного больше шансов на новую семью, и фермеры с разведенцами отпадут. смогут хозяева его чикнуть сами?

кастрация отодвинет момент переустраивания (по хорошему на месяц). Точно так же как и кастрацию у новых хозяев можно делать только через месяц.

Спрошу у своей знакомой, она разводит как раз эту породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... невский маскарад... моя тайная страсть... единственная порода, к которой питаю тотальное обожание... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кастрированного больше шансов на новую семью, и фермеры с разведенцами отпадут. смогут хозяева его чикнуть сами?

Вряд ли...

Им не до этого сейчас... :hmm:

Спрошу у своей знакомой, она разводит как раз эту породу.

Ксюш, спроси, а? :)

Ох... невский маскарад... моя тайная страсть... единственная порода, к которой питаю тотальное обожание... :sorry:

Ну и?!...

Думайте, думайте! :)

И берите!

Пока дают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?!...

Думайте, думайте! :)

И берите!

Пока дают! :)

Да тут и думать нечего! Понятное дело...

Но у меня в доме уже три кошки-"дворянки", крыса и теперь уже собака.. меня муж как бы не того )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у соседей :ok:

Буду ждать...

Да тут и думать нечего! Понятное дело...

Но у меня в доме уже три кошки-"дворянки", крыса и теперь уже собака.. меня муж как бы не того )))

Ясненько... :ok::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать...

Ясненько... :ok::sorry:

:hmm:а как он с собаками???? Может возьму и сама кастрирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:а как он с собаками???? Может возьму и сама кастрирую...

Честно говоря, не знаю.

Но в той семье собак не было. Скорее всего он их не знает.

Спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:а как он с собаками???? Может возьму и сама кастрирую...

Тут даже и думать нечего -надо брать! :) Привыкнет к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, но у меня и так три собаки и взрослый кот.

А насчет проживания с собаками - у нас никаких проблем не было и нет. Знаю многих людей у, которых и собы и кошаки- все дружбаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и мужа нет - возражать некому, но уже комплект - 4 кошака и 2 собы... я уже не справлюсь реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и мужа нет - возражать некому, но уже комплект - 4 кошака и 2 собы... я уже не справлюсь реально.

Оля, ты меня опять искушаешь ... поменять мужа на еще одну кошку и еще одну собаку что ли? :hmm:

Черт, а кто нам на корм будет зарабатывать?? точноооо.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять мужа на еще одну кошку и еще одну собаку что ли?

ну ты че)) просто объяснить мужу, что у каждого должно быть равное количество зверей - по паре кошек и одна собака)) так что тебе есть к чему стремиться)) как разделишь одну собаку и трех кошек на двоих? все равно кто-то лишний или кому-то не хватает получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как.... собака - мне, Камрад - ему, Парамон - мне, Муся-дура - ему, Рекс-крыс - мне, денег - мне, дачу на Мальдивах - мне, ум, честь и совесть - тоже мне... Ай, это я уже чего-то гоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила. Девушка может разместить объявление на породном форуме, дабы руки нашлись побыстрее. Кjль хозяевы настроены на строгий отбор, думаю владельцев они найдут и там хороших. Нужна фотки, кидайте мне на мыло (ksenia85@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и думать нечего -надо брать! :) Привыкнет к собаке.

Не скажите...мой кошак,моего слоненка гонял 5лет,пока не помер. Нос по жизни был саблей зорро расчерчен. Я с удовольствием возьму,но только,чтобы моего собакина не обижал,он у меня такая натура утонченная.

И живем мы в своем доме,Оля Доронина была у меня:blush2:, как с этим?. И потом я типа сторожил форума,т.ч взяла бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как.... собака - мне, Камрад - ему, Парамон - мне, Муся-дура - ему, Рекс-крыс - мне, денег - мне, дачу на Мальдивах - мне, ум, честь и совесть - тоже мне... Ай, это я уже чего-то гоню)))

Во! Вам не только еще нужны как минимум одна собака и кошка, но и еще один крыс! Это не я придумала, так в Библии записано - каждой твари по паре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Вам не только еще нужны как минимум одна собака и кошка, но и еще один крыс! Это не я придумала, так в Библии записано - каждой твари по паре:)

Оляяя!!! проверь свой хвост - он у тебя не позеленел??

Искусительница!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила. Девушка может разместить объявление на породном форуме, дабы руки нашлись побыстрее. Кjль хозяевы настроены на строгий отбор, думаю владельцев они найдут и там хороших. Нужна фотки, кидайте мне на мыло (ksenia85@mail.ru)

Ксюш, фотки нет, т.к. это не лично мои знакомые, через вторые руки. Просто попросили, чтобы не попал к плохим людям. А у нас, надеюсь, все хорошие!

Хотя фотку обещали.

Не скажите...мой кошак,моего слоненка гонял 5лет,пока не помер. Нос по жизни был саблей зорро расчерчен. Я с удовольствием возьму,но только,чтобы моего собакина не обижал,он у меня такая натура утонченная.

И живем мы в своем доме,Оля Доронина была у меня:blush2:, как с этим?. И потом я типа сторожил форума,т.ч взяла бы с удовольствием.

Если вы решили, то напишите мне в личку, а я вам дам телефон контактный, с кем разговаривать. Если от меня, то это уже будет рекомендация. :)

Вам верю! :)

Олю знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки нет, т.к. это не лично мои знакомые, через вторые руки. Просто попросили, чтобы не попал к плохим людям. А у нас, надеюсь, все хорошие!

Хотя фотку обещали.

Может я тогда дам добро на пиар там? А интересующихся как-нибудь уж свяжем друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тогда дам добро на пиар там? А интересующихся как-нибудь уж свяжем друг с другом?

Ксюш, давай после выставки завтрашней (Сабанеевки) это сделаем. Если Фэнси до этого не заберет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...