Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОПЯТЬ ПИК . Лабрадор . Апрелевка.


джонник

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198934

На меня сегодня падают лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/f...howtopic=198934

На меня сегодня падают лабрадоры.

могу взять к себе если нужна передержка, до понедельника точно, а потом по обстоятельствам(если поладят,то оставим на длительную передержку). Чтож за лабропад такой???? контакты скинула вам в личку

Я бы поискала его, но мы без машины, если найдете малыша,то приймем, гулянки и кормежка обесчена, любовь и заботатоже.

Если кто может есть на колесах, я бы поехала, поискала с вами шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе если нужна передержка, до понедельника точно, а потом по обстоятельствам(если поладят,то оставим на длительную передержку). Чтож за лабропад такой???? контакты скинула вам в личку

Я бы поискала его, но мы без машины, если найдете малыша,то приймем, гулянки и кормежка обесчена, любовь и заботатоже.

Если кто может есть на колесах, я бы поехала, поискала с вами шоколадку

Девушка , успокойтесь. Вам на передержку вряд ли отдадут собаку. Если его найдут , то поедет он к нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка , успокойтесь. Вам на передержку вряд ли отдадут собаку. Если его найдут , то поедет он к нашим.

Извините конечно, я тоже человек, объясните кто такие ВАШИ???

Причем здесь успокойтесь??? Почему вряд ли отдадут???Не нужна помощь не надо, я же не требую чтоб мне этого шоколадного дали на передержку сию минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ррриик предлагли передержку. :dntknw:

Катюш , там что то тишина ( на ПИКЕ) . Решили наверно на нашу реакцию посмотреть. Шутники. Тему наверно можно прикрыть. На контакт ТС с ПИКА не выходит, тел. не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, я тоже человек, объясните кто такие ВАШИ???

Причем здесь успокойтесь??? Почему вряд ли отдадут???Не нужна помощь не надо, я же не требую чтоб мне этого шоколадного дали на передержку сию минуту.

Ваши это Волонтеры Фонда Помощи Ретриверов

успокойтесь, потому что уже попросили

...Просьба людей не относящихся к лабр команде, не обрывать телефоны ,собаку никто вам не отдаст.

Не отдадут, потому что Вы еще не совершеннолетняя, так же лично с Вами никто из волонтеров не знаком.

Если хотите помочь, помогите расклейкой макетов, размещением по доскам тех, собак, которые пристраиваются, либо ищут старых хозяев. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скинула мне девушка тел. Примерно где его видели знаем , но его как пить дать там уже нет , и бегать по всей Апрелевке искать , вообщем Лена Шумахер ща этим занялась. Будут новости - отпишим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса (Брукс )девушка с нашего форума. Обыскала все вокруг центра, пока парня не нашли.Завтра поиск продолжит.Лариса спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса (Брукс )девушка с нашего форума. Обыскала все вокруг центра, пока парня не нашли.Завтра поиск продолжит.Лариса спасибо за оперативность.

Не за что.

Просто удивительно, пока ехали ни одной! собаки не увидели. Вообще..Всё попрятались. Завтра будем смотреть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Там рядом магазин в который я переодически езжу.Могу предположить , что его одного выпускают гулять. Т.к. по осени видела почти в центре Апрелевки (Наро-Фоминский р-н),шоколадного лабра гуляющего одного, возможно что он где-то там живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Там рядом магазин в который я переодически езжу.Могу предположить , что его одного выпускают гулять. Т.к. по осени видела почти в центре Апрелевки (Наро-Фоминский р-н),шоколадного лабра гуляющего одного, возможно что он где-то там живёт.

Да я тоже видела по осени собакина, но мне показалось что тот был близкий метис..Этого же девушка, с ПИКа которая, описывает как упитанного лабра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня шоколадного пса, похожего на лабра, около магазина. Мне показалось, что это вообще щенок месяцев 5-6, если судить по фоткам, которые тут выкладывают владельцы своих собак. Но только, если речь о нем, он, наверное, все-таки метис - у него ушки на хрящах приподняты ощутимо... Но я вообще профан полный, поэтому не уверена. Был в черном кожаном ошейнике, грыз что-то, но явно ждал кого-то из магазина. Когда я хотела к нему подойти, убежал...

Если такое чудо еще раз встретится мне, попробовать поймать? И кому тогда позвонить? К себе не смогу завести даже на пол-часа, сори(

ЗЫ: Я сама из Апрелевки, почему-то в профиле никак не получается поменять город(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это лабрадор , звоните. Если метис ...................Вообщем посмотрите фотки в инете как выглядит правильный лабр. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джоник, посмотрела я фотки дома потом специально...лично я увидела только одно отличие - ушки у него подняты, почти как у моей дворянки... А в остальном вроде бы и лабрик... Только либо мелкий он, хоть и плотненький, либо действительно невзрослый еще.

Вам звонить, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джоник, посмотрела я фотки дома потом специально...лично я увидела только одно отличие - ушки у него подняты, почти как у моей дворянки... А в остальном вроде бы и лабрик... Только либо мелкий он, хоть и плотненький, либо действительно невзрослый еще.

Вам звонить, если что?

Значит метис. Если увидите , сфоткайте , плиз. Если это метис .....у нас некуда сажать уже. Нужна ведь передержка и финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, попробую сфоткать хотя бы...

Я не рискну сама взять на себя такую ответственность - определить породу. У нас тут парень с собакой гулял, сказал, что у него лабр. А у этого лабра хвост тугим колечком к спинке закручен. Вроде же недопустимо такое? А он сказал, что по выставкам ходит с ним. Увидела б такого пса - сказала, что метис, судя потому, что здесь читала о породе, но они ж на выставках бывают, значит не метис. Как тут определишь?))) Тут только на знающих породу можно рассчитывать...

Так что, если что, попробую хотя бы на телефон запечатлеть шоколадного песика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши это Волонтеры Фонда Помощи Ретриверов

успокойтесь, потому что уже попросили

Не отдадут, потому что Вы еще не совершеннолетняя, так же лично с Вами никто из волонтеров не знаком.

Если хотите помочь, помогите расклейкой макетов, размещением по доскам тех, собак, которые пристраиваются, либо ищут старых хозяев. :search:

Спасибо, буду помогать по возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, попробую сфоткать хотя бы...

Я не рискну сама взять на себя такую ответственность - определить породу. У нас тут парень с собакой гулял, сказал, что у него лабр. А у этого лабра хвост тугим колечком к спинке закручен. Вроде же недопустимо такое? А он сказал, что по выставкам ходит с ним. Увидела б такого пса - сказала, что метис, судя потому, что здесь читала о породе, но они ж на выставках бывают, значит не метис. Как тут определишь?))) Тут только на знающих породу можно рассчитывать...

Так что, если что, попробую хотя бы на телефон запечатлеть шоколадного песика)))

А где видели? Около какого магазина? Мы вчера с мужем колесили по всей Апрелевке, не видели ни одной собаки. Только на ту сторону, где Магнит, не ездили..А собаки и там тусуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в понедельник ездил на электричке и из нее видел темную собаку (черный, темно-шоколадный), очень похожую на лабра. По виду вроде как кобель и точно с ошейником. Гулял он по дороге вдоль ж/д путей в районе регистрационной палаты (возможно эта сторона называется "там где "Магнит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...