Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Со вчерашнего вечера почти всё время.
Сегодня дождь весь день, сидим дома и я уже не могу. Сейчас вот притихала, сидит телевизор смотрит.
Утром она металась, что надо идти куда-то. Сходила с нами на прогулку, через час сказала, что она уже несколько дней на улице не была.
То плачет и просит помочь, то несёт всякую ахинею. Я и сама уже не знаю, чем заняться. Все нитки с ней смотали. Уйти никуда не могу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А если с ней на её волне разговаривать? Мол где Илона- скоро придёт. Понятно,что нам легко давать советы. А спит она как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Со вчерашнего вечера почти всё время.
Сегодня дождь весь день, сидим дома и я уже не могу. Сейчас вот притихала, сидит телевизор смотрит.
Утром она металась, что надо идти куда-то. Сходила с нами на прогулку, через час сказала, что она уже несколько дней на улице не была.
То плачет и просит помочь, то несёт всякую ахинею. Я и сама уже не знаю, чем заняться. Все нитки с ней смотали. Уйти никуда не могу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Получается, что таблетки не помогают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Со вчерашнего вечера почти всё время.
Сегодня дождь весь день, сидим дома и я уже не могу. Сейчас вот притихала, сидит телевизор смотрит.
Утром она металась, что надо идти куда-то. Сходила с нами на прогулку, через час сказала, что она уже несколько дней на улице не была.
То плачет и просит помочь, то несёт всякую ахинею. Я и сама уже не знаю, чем заняться. Все нитки с ней смотали. Уйти никуда не могу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А если с ней на её волне разговаривать? Мол где Илона- скоро придёт. Понятно,что нам легко давать советы. А спит она как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё комп у меня накрылся. Успела фотки перенести и всё. Всё виснет, ничего не открывается.
Одна опа кругом.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А ещё комп у меня накрылся. Успела фотки перенести и всё. Всё виснет, ничего не открывается.
Одна опа кругом.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Систему  переустанови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может одну кормежку пропустить. Я все голодать советую)))

Я ему вечером корм размочила, рис убавила. А то он писает тоннами. Днём два раза выводила.

И забыла суспензию дать перед прогулкой. Теперь вот выжидаю, чтоб час после антибиотиков прошёл.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что таблетки не помогают ?

Не помогают ни фига.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

Систему  переустанови 

А как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему  переустанови 

Боюсь, что я уже с этим не справлюсь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с ней на её волне разговаривать? Мол где Илона- скоро придёт. Понятно,что нам легко давать советы. А спит она как?

Так она плачет и просит найти, позвонить. Потом начинает про двойников и самозванцев нести.

Спит нормально. Встаёт только рано.
Говорила, что дома она не спала. Но она и сидя на диване спит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А как это делается?

С флешки или диска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешки или диска. 

У меня нет ни диска, ни флэшки.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ружа сказал:

С флешки или диска. 

Не. Мне такое не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:


Боюсь, что я уже с этим не справлюсь.


Sent from my iPhone using Tapatalk

можно попробовать откат системы сделать и посмотреть-может забит жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ружа сказал:

С флешки или диска. 

Когда я комп купила, на нём уже было всё установлено и надо было с него установочный диск записать А я этого не сделала. И теперь переустановить не могу. У меня же всё лицензионное. Здесь только откат системы есть. Но, не думаю, что это поможет. Он уже такой старинный.

А теперь и я стала старинной, ни фига уже в этом не шарю. Если всё полетит, то я никаких паролей не помню даже и сайтов. У меня тут всё так открывается.

А ещё с компа мамины счета оплачиваю. С телефона никак. В телефоне мобильное приложение и с него можно только мои личные оплачивать.

Ну и фильмы сериалы на комп скачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

можно попробовать откат системы сделать и посмотреть-может забит жесткий

Да не забит, места много. Я уж поудаляла всякой фигни. И фотки перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больной под конец прогулки нанюхался опять течных меток и домой идти не хотел, упирался, как баран. На улице дождина, всё промокли, поводки мокрые. Еле утянула его домой. Ещё хозяин лохматой медведицы из соседнего подъезда в уши вцепился.
Пришли домой, Федя пытался на Одю садки делать. Скакали тут всё мокрые по квартире.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... Тут не знаешь, что и советовать((( Илоночка, терпения тебе и старайся не принимать всё сказанное близко к сердцу ( девочки тебе уже написали об этом). Нервы надо беречь. 

А я часто вспоминаю, когда мы с твоей мамой встретились на улице. Ты тогда сказала ей, что мы приехали с севера, на что мама спросила у меня: - с Никеля мы? (есть у нас такой Богом забытый поселок на границе с Норвегией). Я даже немного растерялась.

 

Илона, когда д.Саша приезжает? Мама у тебя сейчас живет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... у моей прабабушки с возрастом такое же состояние было, я к ней приходила, она меня полоскала на чем свет стоит, что я "вчера была, стол/шкаф/дверь испортила, деньги украла, еду украла" и дальше по списку. Таблетки и объяснения, что меня не было неделю-две-три не помогали. В итоге мы ее забрали к себе и стало ещё хуже, она путалась, терялась в квартире, не могла найти туалет, нас всех спутала, поколения сдвинулись у неё. Очень тяжело было всем((( Илоночка, держись, тут только терпение, может занятие какое поможет в самом деле, у нас это не вариант был, потому что она ходила плохо и тремор жуткий был, не могла ничего в руках удержать(((( сил тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Когда я комп купила, на нём уже было всё установлено и надо было с него установочный диск записать А я этого не сделала. И теперь переустановить не могу. У меня же всё лицензионное. Здесь только откат системы есть. Но, не думаю, что это поможет. Он уже такой старинный.

А теперь и я стала старинной, ни фига уже в этом не шарю. Если всё полетит, то я никаких паролей не помню даже и сайтов. У меня тут всё так открывается.

А ещё с компа мамины счета оплачиваю. С телефона никак. В телефоне мобильное приложение и с него можно только мои личные оплачивать.

Ну и фильмы сериалы на комп скачиваю.

Раз у тебя все пароли сохранены и сайты сразу открываются, то зайди в настройки браузера, там есть раздел, где сохранены пароли, нажимаешь - показать и переписываешь на листочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

Раз у тебя все пароли сохранены и сайты сразу открываются, то зайди в настройки браузера, там есть раздел, где сохранены пароли, нажимаешь - показать и переписываешь на листочек. 

Илона, Лера тебе дело говорит!

По поводу мамы могу только пожелать терпения. А эти соцработники приходили к маме твоей? я что-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ружа сказал:

Илон, ну ты чего? :default_naughty: Ты же понимаешь, что она больна, зачем её речь воспринимать за чистую монету. Абстрагируйся, начинает тебе рассказывать про Илонку - отключайся, думай о чем-то своём, слушай в пол-уха. Успевай только поддакивать и все. Тяжело это... Но не надо на 100% участвовать в таких разговорах. 

У меня у мамы с головой все в норме, но иногда и она начинает нести фигзнатчто. Я сразу отключаюсь, говорю только периодически - "ясненько", "угу", "ну надо же" и думаю о своём.

+100! это я как бывший учитель говорю, иначе слушать учеников не переслушать. Особенно на экзамене.

и отключаюсь я частенько от разговора, когда нотации читают ,иначе никаких нервов не хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... Тут не знаешь, что и советовать((( Илоночка, терпения тебе и старайся не принимать всё сказанное близко к сердцу ( девочки тебе уже написали об этом). Нервы надо беречь. 
А я часто вспоминаю, когда мы с твоей мамой встретились на улице. Ты тогда сказала ей, что мы приехали с севера, на что мама спросила у меня: - с Никеля мы? (есть у нас такой Богом забытый поселок на границе с Норвегией). Я даже немного растерялась.
 
Илона, когда д.Саша приезжает? Мама у тебя сейчас живет?
 

Да, про Никель она помнит, а меня вот не помнит.

Не знаю, когда дядя Саша приедет. Сказал, примерно через 2 недели. Но точно не говорил, когда.

Мама у меня, пока я не на работе.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Лера тебе дело говорит!
По поводу мамы могу только пожелать терпения. А эти соцработники приходили к маме твоей? я что-то не помню.

Завтра первый раз придёт. Та она только лекарство выдаст, да и всё.
Это мне надо будет маму домой отвести. А как она там будет одна.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! это я как бывший учитель говорю, иначе слушать учеников не переслушать. Особенно на экзамене.
и отключаюсь я частенько от разговора, когда нотации читают ,иначе никаких нервов не хватит
 

Оль, так она плачет и просит помочь. Спрашивает, что ей делать. Просит найти Илону.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...