Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Мотечка, специально для тебя;) Сендик - просто чудо!

80f11f6144be.jpg

22bb5b271fb6.jpg

Какие классные фото)

Сендик вырос в Сандиго! Выглядит таким взрослым) Поздравляю с отличными оценками!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая выводка 2012 г. Сбор сегодня был большой: 94 щенка. Сегодня все присутствующие отмечали, что в целом пометы были очень приличного качества, ни одного плембрака, что сильно радует, правда, очень-очень-очень много толстых собак, видимо, собачки 3х-недельные московские морозы провели в теплых квартирках за поеданием вкусностей. Исключением в рядах толстячков стала одна черная девочка, которая приехала в Москву аж из Барнаула и, наоборот, отличалась повышенной стройностью, надеюсь, хозяева учтут наши замечания и подкормят бедняжку.

Было много голденов, лабриков и даже один толлер из Канады:)))). Даже не знаю, кого именно выделить, т.к. на самом деле сегодня понравились очень многие собаки. Большую перспективу сегодня получили, если не ошибаюсь, 3 голдена: сказочный Вудрейс Сандиго и его роскошный братик, а также чудесный голден из Перми от Анри и Kanrit Dali Chianty Amanty. Была очень рада его видеть. Спасибо, что решили приехать в Москву:)))). В прошлый раз я его видела в Екатеринбурге в классе щенков, с тех пор он повзрослел и похорошел. Также большую перспективу получила замечательная палевая девочка от Боба и Амели, которую себе оставила заводчица Маша Максименко. Очень-очень любопытно было увидеть новую палевую шведочку из Guideline's:))).

Пересмотрела списки пометов, которые были сегодня на выводке и поняла, что абсолютно во всех пометах были удачные и очень удачные собаки, так что все молодцы!!! Огромное спасибо всем хендлерам: Арине, Оле, Лене Недбаевой, Даше Благовой, Матильде, которые помогали сегодня показывать собак. Дочки-дошколятки Арины и Лены Недбаевой героически выдержали многочасовой шоу-марафон, растет новая смена хендлеров:))). Пользуясь случаем поздравляю Арину и ее доченьку с днем рождения, который будет завтра. 6 лет - это серьезно:)))).

Также спасибо заводчикам, которые сегодня приехали почти все (хозяева пап тоже были в большом количестве), чтобы поддержать деток. Ждем фотки! Следующая выводка будет 17го марта, расписание появится в начале месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за оценку Дерики!

Несмотря на то, что она крутилась, как юла, вы дали нам подробное описание :)

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в самом начале выводки шли? Очень красивая девочка! На РРК записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вудрейз Сандиго фо Мон Солей - большая перспектива :thumbup:

c103186c959c.jpg

d0e52a29d713.jpg

Его братик - тоже большая перспектива! :thumbup:

Женя Давыдова, поздравляю с таким прекрасным пометом!

01f0fa7641aa.jpg

Сестренка:

e190959bf478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшие пометы сегодня были из "Вудрейс", очень понравились детки.И фотки получились чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшие пометы сегодня были из "Вудрейс", очень понравились детки.И фотки получились чудесные.

Да,Оль,согласна! :thumbup: Мне очень сестричка наша понравилась_Софи(толстушка которая))) :nyam: :nyam:

Да и все остальные тоже очень красивые и владельцы отличные!!! :thumbup: :thumbup:

А братика с Большой Перспективой будем в люди выводить! :clap_1:

38e5bec375bf.jpg

Что-то стёрлось,повторю:))

Лёша с Синди супер получились!!! :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась, и мальчик, который ее сопровождал, такой чудесный:))). Надеюсь, он сможет маму/бабушку убедить кормить Софи поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась, и мальчик, который ее сопровождал, такой чудесный:))). Надеюсь, он сможет маму/бабушку убедить кормить Софи поменьше.

Взяли их под контроль,постараемся изменить ситуацию. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

Мне тоже понравился результат:)

Синди явно больше с папой больше нравится позировать, чем с нами в стойке стоять:))))))))))

Что-то стёрлось,повторю:))

Лёша с Синди супер получились!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вудрейз Сандиго фо Мон Солей - большая перспектива :thumbup:

c103186c959c.jpg

d0e52a29d713.jpg

Его братик - тоже большая перспектива! :thumbup:

Женя Давыдова, поздравляю с таким прекрасным пометом!

01f0fa7641aa.jpg

Сестренка:

e190959bf478.jpg

Мотя, Женя и все владельцы! Поздравляю Вудрейзиков с высокой оценкой! Мотя- Сандиго королевский ребёнок! Красавчик - мишка!:thumbup::1st: Лена, фотографии, как всегда - СУПЕР!!!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге,Наталье Викторовне,Тане Осокиной за высокие оценки нашим деткам, очень и очень приятно! Была рада увидеть всех наших щенков и их владельцев! Замечательные хозяева, ответственные, двое приехали из Домодедова и Подольска, молодцы!!!

Конечно очень жаль, что от Макса и Виты было всего два щенка, хотелось бы увидеть всех. Третий из этого помета, москвич, приедет в следующую выводку.

Лена Малиновская, огромное спасибо, что приехала и потратила уйму времени на всех нас и за великолепные фотографии. Мне звонят владельцы и выражают тебе и Матильде большую благодарность за помощь. Получила большое удовольствие от увиденных сегодня собак. Все пришедшие пометы просто портясающей красоты!!!

Мотя, Женя и все владельцы! Поздравляю Вудрейзиков с высокой оценкой! Мотя- Сандиго королевский ребёнок! Красавчик - мишка!:thumbup::1st: Лена, фотографии, как всегда - СУПЕР!!!:thumbup:

Спасибо! Королевский ребенок, вот оно определение, которое очень точно подходит Сандиго :)))

Синди явно больше с папой больше нравится позировать, чем с нами в стойке стоять:))))))))))

Синди отвратительно сегодня себя вела, как бес вселился. А папку она любит за его твердую, мужскую хватку :lol2: Лучше позировать, чем хулиганить рядом с ним :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо за выводку, хорошие оценки нашим деткам от Леймари Ланселота и Н.С Принцесс Ля Бель.

Женя, Мотя - поздравляю с отличными результатами деток, к сожалению не удалось на вас посмотреть в ринге, но видела когда вы фотографировались. У вас очень слаженная теплая команда. :thumbup:

Отдельное спасибо Осокиной Татьяне за описание деток от Понтуса и Н.С Грации и моей козочки Бекуши

Леймари Рудбекии

_120218056.jpg

Только вот до сих пор осталось загадкой, в каком месте у ребенка отвесная лопатка и прямое плечо и холка.. Может я конечно что не понимаю...

Марианна, Наташа, Инна, очень была рада всех вас видеть, сорри что бегала как сайгак, не могла разорваться между рингом и Вами.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,спасибо! :thumbup: Рады были вас увидеть,жаль пообщаться не удалось,как всегда на таких мероприятиях кругом суета.:))

И деток Френче-Бруняшиных я проглядела...эххх.:(

Завтра приеду на выставку в Сокольники тусоваться,правда без собак,надеюсь всех увидеть.:)

_120218056.jpg

Золотая красотка растёт! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая красотка растёт! :thumbup: :thumbup:

Спасибо Моть.

Очень жду еще фоточек Наташи Лирики Лета

Наташик, поделись красотой неземной, знаю есть у тебя там много фоточек интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот до сих пор осталось загадкой, в каком месте у ребенка отвесная лопатка и прямое плечо и холка.. Может я конечно что не понимаю...

Даша, это не только для тебя загадка ...... :dntknw:

Изменено пользователем Столица Урала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот до сих пор осталось загадкой, в каком месте у ребенка отвесная лопатка и прямое плечо и холка.. Может я конечно что не понимаю...

Даша, это не только для тебя загадка ...... :dntknw:

:hmm::doh: Жень, я сама была мягко сказать удивлена, и не только я. Ну да ладно,

з.ы Это я еще умолчала о коротком вымахе у Беки передних. :lol2: На скользком кафельном полу и 3 на 3 метровом ринге... Удалось ведь рассмотреть и это у нее.

вот сама не знаю что заставило меня все это написать, зареклась ведь не выносить все, ибо смысла нет.

Но уж как то больно не понятно все, мне бы хотелось за свои деньги получить описание моей собаки с ее недостатками и достоинствами РЕАЛЬНЫМИ, тем более от уважаемого мной кинолога породника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге,Наталье Викторовне,Тане Осокиной за высокие оценки нашим деткам, очень и очень приятно! Была рада увидеть всех наших щенков и их владельцев! Замечательные хозяева, ответственные, двое приехали из Домодедова и Подольска, молодцы!!!

Конечно очень жаль, что от Макса и Виты было всего два щенка, хотелось бы увидеть всех. Третий из этого помета, москвич, приедет в следующую выводку.

Лена Малиновская, огромное спасибо, что приехала и потратила уйму времени на всех нас и за великолепные фотографии. Мне звонят владельцы и выражают тебе и Матильде большую благодарность за помощь. Получила большое удовольствие от увиденных сегодня собак. Все пришедшие пометы просто портясающей красоты!!!

Спасибо! Королевский ребенок, вот оно определение, которое очень точно подходит Сандиго :)))

Синди отвратительно сегодня себя вела, как бес вселился. А папку она любит за его твердую, мужскую хватку :lol2: Лучше позировать, чем хулиганить рядом с ним :lol2:

Женя, поздравляю от всей души твоих деток!

Особенно, конечно, рада за в душу западающего Сандиго -

Мотечка, еще раз поздравляю тебя с таким роскошным мальчиком! :thumbup:

Лена Малиновская, фото, как всегда, полный восторг! :thumbup:

Вот умеешь ты передать красоту ретриверов, умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Моть.

Очень жду еще фоточек Наташи Лирики Лета

Наташик, поделись красотой неземной, знаю есть у тебя там много фоточек интересных.

Леймари Романтика

_120218040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_120218056.jpg

Даша, извини, что не в тему, но не могу удержаться :blush2: : ты роскошно выглядишь, очень нарядная!

Эффектно выглядите. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...